Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Piero

Epic Games Store

Рекомендуемые сообщения

SpikeLeeAngel Регион магазина совпадает с реальным IP? Я Control когда покупал из Минска с рос аккаунта - такое-же сообщение получил. При том что даже блин цена идентичная была...:icon_rolleyes:

Пришлось через VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ANDREvv сказал:

SpikeLeeAngel Регион магазина совпадает с реальным IP? Я Control когда покупал из Минска с рос аккаунта - такое-же сообщение получил. При том что даже блин цена идентичная была...:icon_rolleyes:

Пришлось через VPN.

Ну выбрал Россию и врубил рус впн, вроде. Потом проверю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тот список из слитых не верный ) Но надеюсь что под конец все же будет какой то приличный проект, не из совсем индюшек.. Ну и не повторный ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Nikita K сказал:

Я так понимаю тот список из слитых не верный ) Но надеюсь что под конец все же будет какой то приличный проект, не из совсем индюшек.. Ну и не повторный ) 

Мне кажется, что он изначально верный, но что-то у них не по плану пошло. Другого объяснения у меня нет тому, что они на рождество повтор раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9eAU-o8VUWc.jpg

 

Получайте бесплатную игру каждый день в течение 12 дней! ???

Игра дня #9 — Hyper Light Drifter.

Отзвуки темного и жестокого прошлого слышны в диких краях, полных сокровищ и кровопролития. Hyper Light Drifter — приключенческая ролевая игра в лучших традициях 16-битной классики с современными механиками и масштабными улучшениями игрового процесса.

 

Завтра Shadow Tactics: Blades of the Shogun, так что тот список частично правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv та же фигня короче, и впн росс врубал и т.д(

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel Softether vpn, уже много лет использую, полностью бесплатный, открытый проект японского университета. Главное когда подключаешься к серваку, будет выбор протоколов udp/ http, ставь udp.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K такие игры надо покупать. Она сейчас 200 руб стоит как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму, взял дивизию 2 связал аккаунты, а она в юплее все не появляется. Какое то время должно пройти?

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Чет я не пойму, взял дивизию 2 связал аккаунты, а она в юплее все не появляется. Какое то время должно пройти?

У меня она сразу появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже 12гб скачало, а в юплее пусто.. 60гб качать шоб потом удалить:troll_face_11: у эпиков все через жопу, то оплата не проходила, то игра в библиотеке не появлялась, потом к юплею привязвка сработала с 30-го раза, теперь в юплее не появляется :troll_face_11: ценный сука опыт:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel я конечно не проверял, но возможно там просто зайти в игру 1 раз хватит, что бы появилась в юплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Qvasik сказал:

SpikeLeeAngel я конечно не проверял, но возможно там просто зайти в игру 1 раз хватит, что бы появилась в юплее.

Да я понимаю, а если она потом без эпика запускаться не будет, то придется удалять и заново в юплее устанавливать. Вы же ее чисто с юплея запускаете? без этого эпического недоразумения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

Вы же ее чисто с юплея запускаете?

Ну я с егса, у меня там много игр, но просто с юплея тоже запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки чешутся взять борду, сатисфактори или дивизию, но здравый смыс говорит, что первые две скоро будут в стиме, а в дивизию я играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS  За 600 рублей борда не скоро в стиме будет ) Я бы взял. Ну и дивизию за копейки можно ради коллекции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучше взять дивизию у самих юбиков в юплее? Что вас в эту помойку свинопотома тянет? Это же один большой гемор в красивой обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот разрываюсь с Бордой, за 600 рублей брать нужно, но это борда и я должен взять её с сезонником, допы в борде всегда были агонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RoadHog сказал:

Не лучше взять дивизию у самих юбиков в юплее? Что вас в эту помойку свинопотома тянет? Это же один большой гемор в красивой обложке.

Дешевле и для запуска ЕГС не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RoadHog сказал:

Не лучше взять дивизию у самих юбиков в юплее? Что вас в эту помойку свинопотома тянет? Это же один большой гемор в красивой обложке.

Как бы 250 рублей за ультимейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×