Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Piero

Epic Games Store

Рекомендуемые сообщения

Да на самом деле не велика потеря, если нет острого желания поиграть на релизе. Через годик эксклюзивность закончится, к тому времени и выйдет версия со всем контентом и вдвое дешевле, как это было с предыдущими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TheVS сказал:

Да на самом деле не велика потеря, если нет острого желания поиграть на релизе. Через годик эксклюзивность закончится, к тому времени и выйдет версия со всем контентом и вдвое дешевле, как это было с предыдущими частями.

Ты забыл одну маленькую деталь. Хитман - это сервисная игра. И в ней есть Неуловимые цели с ограниченным периодом времени.

Да, есть вариант что они перезапустят цели когда выйдет в Стим, но это как скупать БУ вещи на Авито.

Свинни тварь та ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Ты забыл одну маленькую деталь. Хитман - это сервисная игра. И в ней есть Неуловимые цели с ограниченным периодом времени.

Да, есть вариант что они перезапустят цели когда выйдет в Стим, но это как скупать БУ вещи на Авито.

Свинни тварь та ещё.

Как хорошо, что меня такие причуды в сингловых играх перестали интересовать сразу после выхода fh4. Сразу в помойку теперь такие игры отправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TheVS сказал:

Как хорошо, что меня такие причуды в сингловых играх перестали интересовать сразу после выхода fh4. Сразу в помойку теперь такие игры отправляются.

А мне нравится. Появляется челендж и соревнование с другими игроками. Это как вводить нового полубосса в DmC5 каждый месяц, и чтобы давали на это неделю. Столько бы видосов в инете валялось как игроки накручивают на них комбухи. @Manson бы каждый месяц кидал минутные гифки с местной красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas не, я в сингловые игры хочу нормально играть, а не по чужому расписанию на работу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TheVS сказал:

Velldanas не, я в сингловые игры хочу нормально играть, а не по чужому расписанию на работу ходить.

Там проходи. Весь контент доступен сразу и без ограничений. НТ лишь как бонус и без ачивок. Их можно скипать, а можно подорвать пятую точку при выполнении задания. Фанаты рады, остальные удаляют после 100% комплита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cysis Remastered временный эксклюзив EGS

Дата выхода для пк и консолей 18 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срайтеки и сами осознают, что версию с парой новых текстур и измененной гаммой будет довольно сложно продать на ПК второй раз. Поэтому выбор продать свой сракатан свину был очевиден.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Apple says Epic Games CEO wanted a side deal for Fortnite

 

Apple alleges that Epic Games asked for an individual arrangement with Apple, producing three emails from Epic CEO Tim Sweeney that bolster its claim.

 

https://www.cnbc.com/2020/08/21/apple-says-epic-games-ceo-wanted-a-side-deal-for-fortnite.html?__source=twitter|main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Apple заявила в суде, что глава Epic Games Тим Суини предлагал компании эксклюзивную сделку за два месяца до судебных тяжб

Бывший вице-президент Apple Фил Шиллер (ныне руководит App Store) рассказал, что 30 июня этого года Тим Суини написал письмо ему и его коллегам о специальном предложении сделать только для Epic Games, "которое коренным образом изменило бы способ, которым студия предлагает приложения на iOS"

Согласно Шиллеру, Тим Суини предлагал обойти Epic Games требование платить через App Store, чтобы игроки Fortnite могли платить напрямую Epic Games, не отдавая тем самым 30% с продаж микротранзакций

Что примечательно, Суини недавно говорил, что Epic Games не пытается выбить для себя сделку, в которую не войдут другие разработчики

Утром 13 августа, когда Epic Games добавила в мобильную версию Fortnite прямые платежи, Шиллер якобы получил письмо от Суини, в котором было сказано, что Epic Games «больше не будет придерживаться ограничений Apple на обработку платежей»

Apple предоставила суду три письма от Тима Суини, которые подкрепляют её слова

Открыта новая глава: «Капиталистические Войны: Империя наносит ответный удар»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыпались доспехи с благородного рыцаря на белом коне, борющегося за всеобщее благополучие, обнажив его истинную сущность..

Удачи им в суде теперь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте совета директоров давно уволил бы этого жокея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет явно епики не по шансам зашли, какбы в итоге выхлоп их не угробил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одевая шапочку из фольги думаю, что это какая-то хитрая игра вроде того, чтобы в хлам проиграть всем подряд и на фоне понижения стоимости выкупить часть своей компании у китайцев обратно. Фортнайт тут просто тот актив, который не жалко слить в пользу анриал энжина и эпик стора.

Уволить свини вроде как не могут, потому что у него большая доля и право принимать подобные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

какбы в итоге выхлоп их не угробил

Очень надеюсь что это их угробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Paletz сказал:

Посыпались доспехи с благородного рыцаря на белом коне

А тем временем само письмо выглядит так:

Ef-UMsBWkAEdIzh?format=jpg&name=4096x409

Где черным по белому написано: We hope that Apple will also make these options equally available to all iOS developers...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издание The Verge сообщило, что Fortnite потеряет кроссплей на iOS и Mac. Игроки на этих платформах останутся отдельно от владельцев PlayStation 4, Xbox One, Android, Nintendo Switch и PC.

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Shadowrun Collection убрали из будущей раздачи EGS.

 

Пардон поспешные выводы, Шадоуран тоже можно взять.

NVGmiuA.jpg

 

 

Цитата

На следующей неделе бесплатной станет вновь Into the Breach.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь серьёзный вопрос:

Кто-нибудь сейчас пользуется лаунчером?

Появилась необходимость скачать игру, а скорости вообще нет, в любом другом сервисе спокойно качает на максимальной скорости, но не в EGS.

5ExtP4X.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I это потому что вчера на фортните вышел патч 20+ гигов. Ещё несколько дней так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TheVS сказал:

KuP9I это потому что вчера на фортните вышел патч 20+ гигов. Ещё несколько дней так будет.

Я конечно сразу подумал что проблема в Фортнайте, но решил что уж хватит всё на него спихивать:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KuP9I сказал:

Я конечно сразу подумал что проблема в Фортнайте, но решил что уж хватит всё на него спихивать:279:

Инфраструктура не нужна же, главное, чтобы разработчики были счастливы со своими 12% :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×