Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Lex Mercer

Xbox Series X [Xbox Scarlett]

Recommended Posts

том уоррен вроде намекал, что у мс будет еще одна конфа до е3

где то в апреле - мае скорее всего как раз

12 минут назад, Jordan. сказал:

том уоррен вроде намекал, что у мс будет еще одна конфа до е3

где то в апреле - мае скорее всего как раз

Да это очевидно, нужно показать нормально консоль (а то и две), рассказать хоть что-то про железки, про фишки, даш показать, обратку обновленную, показать графон в паре игр, ну и протизерить линейку на Е3.

А на Е3 чисто гнать игры - свои вперемешку с мультиплатформой

Сейчас Майки вряд ли до Е3 собственноручно что то там будут про железо или цену. Они явно ждут шаги от одной японской компании.

Кто кого переглядит. 

А чего глядеть то , в лоб цену 300$ обьявить и у япошек глаза на лоб полезут от того что решили поподглядывать а не сами решать.

8 минут назад, RGR сказал:

А чего глядеть то , в лоб цену 300$ обьявить и у япошек глаза на лоб полезут от того что решили поподглядывать а не сами решать.

Тут очевидно , что хотят провернуть финт ушами как было с пс1 и сега сатурн на е3 95 года.

BS0FVNq.jpg

QZE95A2.jpg

Даниэль Ахмад думает, что стоимость сборки Xbox Series X будет от 460 до 520 долларов и это выше, чем стоимость сборки PS5 - 450 долларов.

Ну и у Майкрософт в отличии от конкурента будет несколько вариантов для покупателей это топовая консоль, бюджетная консоль и разные сборки пк на которых они смогут поиграть в их игры.

Edited by JonBonjovy

6 часов назад, JonBonjovy сказал:

думает

Главное в предыдущем посте.

Сейчас таких ДУМАЮЩИХ много. Только вот ЗНАЮЩИХ  мало

1 час назад, nagibator666 сказал:

Сейчас таких ДУМАЮЩИХ много. Только вот ЗНАЮЩИХ  мало

Ну этот человек знает о чем пишет он администратор с ресетэры и работает в аналитической компании специализирующейся на играх. 

nagibator666 Мне даже интересно что вам стало понятно?  Я, конечно, догадываюсь что вы сейчас будете рассказывать про сжв, лгбт и тд. Но там кроме таких людей сидит еще много адекватных людей и людей, которые крутятся в игровой индустрии и которые сливают туда инфу. Те же Джейсон Шрайер, Том Уоррен, много разработчиков игр из разных студий, да и люди, работающие в Xbox и PlayStation, там тоже появляются. Так что ваши нападки на ресетэру и Ахмада не обоснованы. 

JonBonjovy за долгое время ни разу не видел ни одного достоверного слива с этой помойки. Только вечные новости , что кого то там забанили за неправильную повестку и что все кто хоть мало мальски адеватный там старается долго не сидеть. Тот же упомянутый тобой Шраер либо через Котаку, либо через твиттер сливает. Очень много сливов приходит через Реддит. А вот про рессетеру вообще не видел.

Ну и как я выше написал ДУМАЮ  это не то же что ЗНАЮ. Мы все тут можем свои думы озвучивать. 

49 минут назад, JonBonjovy сказал:

nagibator666 Мне даже интересно что вам стало понятно?  Я, конечно, догадываюсь что вы сейчас будете рассказывать про сжв, лгбт и тд. Но там кроме таких людей сидит еще много адекватных людей и людей, которые крутятся в игровой индустрии и которые сливают туда инфу. Те же Джейсон Шрайер, Том Уоррен, много разработчиков игр из разных студий, да и люди, работающие в Xbox и PlayStation, там тоже появляются. Так что ваши нападки на ресетэру и Ахмада не обоснованы. 

На гамаге 90 % обиженных на Эру сидят. Ничего нового

17 минут назад, nagibator666 сказал:

за долгое время ни разу не видел ни одного достоверного слива с этой помойки

Ну если вы не видели сливов с эры то да эра стала помойкой вам же виднее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by JonBonjovy

3 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Ну если вы не видели сливов с эры то да эра стала помойкой вам же виднее :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ок. А можно примеры этих громких сливов? Готов всегда признать неправоту.

19 минут назад, nagibator666 сказал:

Ок. А можно примеры этих громких сливов? Готов всегда признать неправоту.

Один из примеров тот же Klobrille первым именно там написал, что Майкрософт покупает Обсидиан. Или там люди из индустрии обсуждают интересные вещи, например Альберт Пенело (который работал в Майкрософт) активно беседует на форуме и рассказывал много про ту же разработку Xbox One и то, как они знали, что PlayStation 4 будет мощнее. Таких примеров там хватает, но я не собираюсь сейчас из-за вашего хейта искать еще примеры и пытаться вас переубедить в этом. Если бы вы интересовались вы бы знали, что ресетэры интересный форум, где крутятся люди из индустрии и его интересно почитать.

Edited by JonBonjovy

Назвал сжв помойку своим именем - стал хейтером. Обожаю Гамаг.

Пример с Клобрилл какой то смешной. Я помню эти слухи, и насколько мне не изменяет память шла она тогда с его твиттера , а не с ресетеры. И везде именно постили его твиттер пост.

Ну а то что там иногда рассказывают интересные истории про разработки ге делает рессетеру кладезем сливов и инсайдов. С таким подходом и ДТФ можно так величать.

Вообщем не убедил. Но я конечно хейтер , что мне тут доказывать? Сам полез что то убеждать, а виноват я оказался.

1 час назад, nagibator666 сказал:

JonBonjovy за долгое время ни разу не видел ни одного достоверного слива с этой помойки. Только вечные новости , что кого то там забанили за неправильную повестку и что все кто хоть мало мальски адеватный там старается долго не сидеть. Тот же упомянутый тобой Шраер либо через Котаку, либо через твиттер сливает. Очень много сливов приходит через Реддит. А вот про рессетеру вообще не видел.

Ну и как я выше написал ДУМАЮ  это не то же что ЗНАЮ. Мы все тут можем свои думы озвучивать. 

Типичная жертва эхокамеры гамака.

Тебе тут постят один шлак про баны с сжв и в итоге про ресурс запоминаешь только эту дрянь:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Shubkin

Shubkin ну гамаг не единственный ресурс на просторах нужнего интернета :57a8bd5c01dd0_FROG9: Только почему то все пишут о ресетре исключительно как о бывшем отличном ресурсе, а сейчас как о сжв изгое, Вон не так давно Ремеди там интервью давали, так все дружно удивлялись в выборе, почему не на Реддите . Мол там давже нормальные вопросы не задашь. Но в этом конечно виноваты только все ресурсы. Это как в поговорке. Все вокруг..., один я Д"артаньян. 

Edited by nagibator666

7 минут назад, nagibator666 сказал:

Shubkin ну гамаг не единственный ресурс на просторах нужнего интернета :57a8bd5c01dd0_FROG9: Только почему то все пишут о ресетре исключительно как о бывшем отличном ресурсе, а сейчас как о сжв изгое, Вон не так давно Ремеди там интервью давали, так все дружно удивлялись в выборе, почему не на Реддите . Мол там давже нормальные вопросы не задашь. Но в этом конечно виноваты только все ресурсы. Это как в поговорке. Все вокруг..., один я Д"артаньян. 

Кто все то, полтора ру сайта и какой-нибудь oneangrygamer?  На главной естественно только такое обсуждение и будет, все остальные люди оттуда уже ливнули.

Ладно, прекращаю с оффотопом. Хбокс сила и все дела

Edited by Shubkin

2 часа назад, RussianGoodGuy сказал:

https://www.ixbt.com/news/2020/02/17/sony-playstation-5-microsoft-xbox-series-x.html

Якобы приглашения на ивент 6 апреля скоро будут рассылать.

Нормуль. Судя по всему покажут и Серию Х и Серию Г (упрощенец)

скрестим пальцы за то, чтобы слух о простой версии остался просто слухом!

3 минуты назад, kamui сказал:

Серию Г

:troll_face_22:

RussianGoodGuy к сожалению видел разбор этой картинки, говорят фейк, мол шрифт не тот, который Майки применяют во всех своих промо. Но дата вполне реалистичная. Правда рассылать для нее приглашения сейчас было бы рановато.

Ixbt вообще крайне желтым стал. Особенно по части некстгена.

Но было бы круто, вдруг правда)