Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сухарик

Apex Legends

Recommended Posts

А я наоборот второй сезон играю с гораздо большей охотой и удовольствием. Как минимум до платины добраться надо, благо всего очков 30 осталось. В качестве развлечения после работы вечером на пару часов - отлично.

У меня из 8 знакомых

2 дрочат апекс

2 заходят изредка

И остальные забили

Сам не могу в него заходить.

Устал от трио, хочется хотя бы дуо.

нет бы дуо сделать, они ставят соло, что бы посмотреть как рейф, бангалор и пасфайндр будут решать, у кого эскейп круче, как тут уже писали. найти 1 друга играть в паре, намного легче, чем двух и намного веселее, чем соло бегать. и не надо про дискорде комнаты еа говорить, там отбитых не меньше играет. да и моё чувство юмора оценить не все способны, будут агро сплошные) 

и как же долго фармится даймонд, ссука. топ 10 и 1 килл, ток чтоб в минус не пойти, а эти отбитыши продолжат в череп прыгать и на рынок. 

Как на плойке дела обстоят с XIM плеерами? Понятно, что возможно раздувают из мухи слона и что игроков, использующих на консолях связку клава/мышь не так много, но все равно это как-то не круто, не знаю - а вливаться в стаю глиномесов и покупать данный девайс тоже душа не лежит.

14 минут назад, 5in@row сказал:

Любители косметики, там завтра бомбическте скины появятся)) 

откуда инфа 

В 08.08.2019 в 10:48, 5in@row сказал:

да и моё чувство юмора оценить не все способны, будут агро сплошные

Как я тебя понимаю, когда дети очередные обижаются на меня из-за моих безобидных шутеечек, я уже начал думать, что я токсичный:57a8bd5c741d1_FROG11:

12 часов назад, Greenfrogy сказал:

откуда инфа 

Edited by 5in@row

Центурион мне нравится, но в игру я больше не вернусь, сдулась игра для меня, да и соло мне нинужны, мы в основсном вдвоем играли.

короче первые 40-45 килов это экшон, потом майнд геймс начинаются по кустам)) что и ожидалось, в принципе. а косметика крутая, наконец. 

я чет дико апупел от того ,Что будет новая карта. Ролик до мурах пропёр , очень крутой я прям в диком восторге ОЧЕНЬ КРУТО :frog23:

будет во что поиграть в ожидании mw 

Мне нравится новая карта. Яркая, красочная, с интересной архитектурой. Правки баланса заценил еще не все, но пока что я очень доволен тем, как респауны взялись за игру после первого сезона. Ессно сразу взял батлпас, благо следующий уже будет точно за накопленные монеты.