Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
delete

Shantae and the Seven Sirens (Shantae 5)

Recommended Posts

Shantae-Name-Announcement_900.png

Разработчик: Wayforward

Платформы: ps4, xone, pc, apple arcade.

Дата выхода: Конец года.

Шанти вместе с друзьями отправляется на тропический остров, где встретит других полу-джинов союзников и новые неприятности. Героиня будет использовать совершенно новые танцевальные способности и мгновенную трансформацию Fusion Magic, чтобы исследовать нелинейный, взаимосвязанный мир, где она побывает во многих городах, преодолеет коварные лабиринты и сразится с подлыми боссами. В игре также есть новая система коллекционных карт, которая дает игрокам свободу расширять возможности Шанти в соответствии с их собственным стилем игры.

Ключевые особенности:
- Исследуйте взаимосвязанный мир, используя новые трансформации существ Fusion Magic, включая тритона и другие водные формы!
- Отрисованный вручную визуальный стиль в разрешении 4K (только на устройствах 4K)!
- Абсолютно новые персонажи и возвращающиеся фавориты, такие как Роттитопс, Скай, Боло и коварная Риски Бутс.
- Собирайте и усиливайтесь с картами монстров!
- Наслаждайтесь мини-играми, обретайте магию и предметы и открывайте секреты!
- Великолепно анимированные ролики в стиле ТВ!

Скриншоты:

03_900.png

05_900.png

02_900.png

Edited by delete

Вступительный ролик для 5 части игры, сделанный студией TRIGGER!! 

Wayforward, как всегда, круты)

- Собирайте и усиливайтесь с картами монстров!

У меня всплывает ассоциация с душами демонов из Aria\Dawn of sorrow, ну или кристалами из Bloodstained. 

Half-genie hero показалось какой-то бестолковой по сравнению с the pirate curse, плюс визуал мне не нравился, а он сюда переедет. Не знаю даже...

28 мая Shantae and the Seven Sirens появится на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, а её стоимость в западных странах составит 30 долларов.

Предыдущая игра для меня в свое время испортила все впечатление полным отсутствием сложности. Очень скучно играть когда невозможно умереть. Но сегодня я узнал, что позже в неё добавили высокую сложность с патчем. Как у последней с этим дела? Есть из коробки выбор сложности или подождать пока также добавят? 

В 06.06.2020 в 07:45, XPEH сказал:

Предыдущая игра для меня в свое время испортила все впечатление полным отсутствием сложности. Очень скучно играть когда невозможно умереть. Но сегодня я узнал, что позже в неё добавили высокую сложность с патчем. Как у последней с этим дела? Есть из коробки выбор сложности или подождать пока также добавят? 

Говорят это самая простая из всех.

В 06.06.2020 в 05:45, XPEH сказал:

Шантаи все легкие, эта часть да, очень легкая. 

А еще она ощущается дешевле предыдущей, пустоватая какая-то. 

Харда в игре нет, зато есть новая игра+, где "больше магии, но меньше защиты". Вчера чисто попробовать начала - разницы не почувствовала вот совсем. В четвёрке хоть чучуть сложно было на харде, с моим-то неаккуратным стилем игры, а тут вообще без проблем. Грустна.

В целом сама игра мне понравилась.

В 07.07.2019 в 15:20, delete сказал:

Рисовать для пятой части ролик про четвёртую. Апплодирую стоя.