Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Е3 2019  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось ли вам Е3

    • КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
    • ХУДШЕЕ Е3 ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10
    • Е3 ПРОБИЛО ДНО!
    • В целом средненько, но понравилось
  2. 2. Лучшая конференция Е3 2019



Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Megalocyte сказал:

В 2010 году Миками сделал заявление, что это его последний проект в должности директора, поэтому он вложит в него всю энергию и опыт, которые приобрел за долгие годы работы. 

Батя устал, он мухожук :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы полыхать от второсортного произведения и переходить на личности ради такой чепухи. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход на личности из-за видеоигр :57a8bd5c741d1_FROG11:

Spoiler

Гамаг невер чейнджез

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

Батя устал, он мухожук :57a8bd5c741d1_FROG11:

Батя уже не батя :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Qvasik сказал:

Как человек, срущий кирпичами от ужастиков, дропнул 1ую часть уровне на 3ьем, сердечко не выдержало. А вот 2ую спокойно прошёл.

потомушо 2я не хоррор :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шепард сказал:

Батя уже не батя :frog25:

 

Но он был им. RE1 и RE4 в моём сердце навсегда.

 

Батя RIP  :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если батя не батя в первом Визине он выдал игру, с которой 90% современного ААА говна даже сравнивать стыдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan первый Визин был суперский. Потом правда Беседка сделала второй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sefik сказал:

Потом правда Беседка сделала второй....

Ну дык чувак с улицы же ее директил, в прямом смысле. Его Миками в виде фанбоя с улицы подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю после серии провалов проектов Беседки,они на что-то нестандартное и имеджевое особо не будут выпускать.они явно тонны бабла в стрфилд и свитки вливают,а для сбора бабла остались только дум,да свитки онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, codofags сказал:

думаю после серии провалов проектов Беседки,они на что-то нестандартное и имеджевое особо не будут

Не вижу смысла им вообще стараться. Игроки дали понять что хорошие синглпроекты им не нужны. Смотрим на продажи вульфа, прея, дисонорода, вазелина и т.д.

Не удивлюсь если новые свитки будут с онлайн фишками, а старфилд вообще улетит в ммо жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Смотрим на продажи вульфа, прея, дисонорода, вазелина и т.д.

Так с Преем и Дисонордом, вроде, проблема беседки? Рекламы практически не было, вот никто и не купил (где-то слышал подобное).

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

Ну дык чувак с улицы же ее директил, в прямом смысле. Его Миками в виде фанбоя с улицы подобрал.

Угу, чувак просто инглиш преподавал в Японии, работая учителем.

 

От предстоящей конфы E2-E4 тоже ничего особо не жду. Разве что новый проект Фромов только, Миозаке мой последний батя в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Так с Преем и Дисонордом, вроде, проблема беседки? Рекламы практически не было, вот никто и не купил (где-то слышал подобное).

Ну типа того. Только покупают не из-за рекламы. Сколько там было у вышеперечисленных игр ? 2 ляма в среднем ? У ниерки 4 ляма, хотя тоже рекламы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, codofags сказал:

думаю после серии провалов проектов Беседки,они на что-то нестандартное и имеджевое особо не будут выпускать.они явно тонны бабла в стрфилд и свитки вливают,а для сбора бабла остались только дум,да свитки онлайн

Беседка выпустила нестандартные первые Визин и Вульф, которые взяли неплохую кассу. А вторые части были мало того, что хреновыми(короткий и рваный в плане повествования Вульф 2, который больше был про треш, нежели про персонажей и историю, и Визин 2, который больше ударился в попсу), так еще и пропиарены через жопу 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вульфинштейн шедевр так то не надо. Просто игра уровня произведения живописи черный квадрат. Для ценителей :57a8bd5c741d1_FROG11::frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, codofags сказал:

думаю после серии провалов проектов Беседки,они на что-то нестандартное и имеджевое особо не будут выпускать.они явно тонны бабла в стрфилд и свитки вливают,а для сбора бабла остались только дум,да свитки онлайн

Ну так новость была про проблемы внутри студий

И я хз куда там вливать, если Свитки еще только на бумаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Второй вульфинштейн шедевр

Такой шедевр, что после прохождения даже ни в одно из 3-х длц не стал заходить, просто уже желания не было никакого. Бласковиц всю игру - тряпка, а черномазая с афро тянет на себя одеяло с момента появления. Локации всратые и стремные, и вообще, кроме сцены с Гитлером ничего запоминающегося не было для меня лично. Шедевр, сто пудов.

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Такой шедевр, что после прохождения даже ни в одно из 3-х длц не стал заходить, просто уже желания не было никакого. Бласковиц всю игру - тряпка, а черномазая с афро тянет на себя одеяло с момента появления. Локации всратые и стремные, и вообще, кроме сцены с Гитлером ничего запоминающегося не было для меня лично. Шедевр, сто пудов.

Где ты был, когда я обсирал игру в теме ? :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Ты больше по тех части засрал. Ибо к зелёному лагерю жопой повернулись :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Velldanas Ты больше по тех части засрал. Ибо к зелёному лагерю жопой повернулись :frog36:

Да если бы там только с тех. частью были бы проблемы. Убитый в хламину стелс, никаких боссов, обрезанная концовка, тупой ИИ, копипаст сюжета, индикаторы попаданий, левелдизайн, думовский саунд, ужасный кринж и никакой дубляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Где ты был, когда я обсирал игру в теме ? :frog39:

 

Проходил "шедевр" Evil Within 2  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas со всем соглашусь кроме одного пункта. Какой ещё копипаст сюжета О_о ? 

P.S В розовых очках все равно игра на 10 из 10 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Какой ещё копипаст сюжета О_о ? 

Попадание в плен в самом начале игры, путешествие на другую планету ближе к концу игры, убийство последнего отрицательного персонажа с помощью холодного оружия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×