Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ну тут видно что натянули грид2 на грид1. Возможно будут изменения в геймплее, но пока что шелби управляется слишком плавно для маслкара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера в салоне немыслимо убогая, вообще нулевое ощущение движения. Будто гоночка для мобилок...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец геймплей. Вижу если агрессивно играть против бота он становится красным и будет тебя подрезать\таранить чтобы выбить с трассы. Прикольная фича. Звуки авто OK (Привет форзы). Визуал конечно не ОП, пойдет( Надо было все же под некст ген завозить на новом двигле, но видать идет ставка на открываешься окно в отсутствии форзы на рынке.как конкурента на осень) Возможно возьму на старте. 

Lonelyversemaker А потом вышла отличная Dirt Rally 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2019 в 19:01, ANDREvv сказал:

все в недосимы лезут, как будто их и без того мало

Больше всего поражает, что физика в этих недосимах различается кардинально, но каждый разработчик считает, что у него она самая реалистичная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Мне кажется, или эта трасса из первой части ? Прямо 1 в 1 повороты флешбеками вспомнил.

Да, я так понимаю это по сути и есть что-то вроде ремейка первой части.

 

 

Надеюсь, что физику не угробят. В первой части она была классная, в последующих ее напрочь убили.

Мне в целом по ролику пока заходит нормально. Без изумления, но и без отвращения, особенно понравилась вторая трасса, там прям хорошо выглядит. Если с управлением и физикой не накосячат, но на безрыбье более чем сгодится, учитывая, что за аркадные гонки сейчас отдувается по сути всего одна игра - FM. FH я в расчет не беру, потому что открытый мир и закрытые трассы - это разные жанры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все разучились в физику, машинка ведет себя хуже 10 летней игры,  стало все более дерганное, це тупо грид 2 без цифры, как выше подметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7:52 А что случилось с ботом в этом моменте. Или это так кодеки ломают физику некоторым ботам, тип они совершают ошибки и делают вау моменты. Просто выглядит как скрипт.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, CooLerSIK сказал:

 

7:52 А что случилось с ботом в этом моменте. Или это так кодеки ломают физику некоторым ботам, тип они совершают ошибки и делают вау моменты. Просто выглядит как скрипт.

Такое было и в первой части. Да, что-то вроде скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS Я может уже плохо помню, но в первой части это вроде бы так в глаза не бросалось.
Зато помню как ехал Леман и переключился на вид из салона и в зеркале заднего вида увидел взлетевший в воздух Dodge Viper:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Примерно как было с Мерседесом:
9a25b43a17f34efdd6b4068225689cb02a2622d6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CooLerSIK сказал:

 

7:52 А что случилось с ботом в этом моменте. Или это так кодеки ломают физику некоторым ботам, тип они совершают ошибки и делают вау моменты. Просто выглядит как скрипт.

Я кстати только сейчас заметил, что на 10:17 на синей тачке едет Артем Лебедев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают один в один как первую часть. Тогда будет топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

“When we approached Grid we started with the handling,” explains Smith. “It's really important to us that we produce a handling system that feels more in line with the original Grid.”

https://www.ign.com/articles/2019/05/24/the-5-key-features-that-make-grid-unique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они в релизной версии оставят такие гонки на два круга по полторы минуты. Такой подход был в Dirt 3 и это полная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, TheVS сказал:

Интересно, они в релизной версии оставят такие гонки на два круга по полторы минуты. Такой подход был в Dirt 3 и это полная хрень.

Если настройки сложности будут как в F1, то сам игрок будет настраивать продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хуане опять самая дорогая версия, 4400 базовая и 5900 ультимейт. И сразу 3 сезона по 4 машинки + вип.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/grid-ultimate-edition/9n59v80px6z6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TheVS сказал:

И сразу 3 сезона по 4 машинки + вип.

Но ведь разработчики сказали что не будет микротранзакций. :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Но ведь разработчики сказали что не будет микротранзакций. :troll_face_6:

Это медиумтранзакции, всё честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня чего-то цветокоррекция раздражает местами. Будто нфс очередной на фростбайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт меня напрягает что они различную погоду не показывают, где дождь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×