Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

44 минуты назад, prafesianal сказал:

Зобавна

Новый набор с оператором Mace вышел вместе с 2 новыми скинами на ПКМ и Дробовик c интересной способностью отстреливать конечности.
Естественно обычный ПКМ для бомжей cлишком слабый и не может такого сделать, не то что версия за 24$. 

Спец опять платный?

Забавно, в одной фракции уже на два спеца больше, так их дают за батл пасс,а во второй уже второго отдельно покупать надо 

Baydrock не с вк просто взял первый скрин ) Он вроде 24 бакса стоит или 2400 очей. Я только на бп разорился, а то котику на пиво не хватало.

2400 ,так же как и никто. Глянул уже

Кто нибудь щит с пусковыми пробовал качать?

Остались пулемёты, нож ,щит и пусковые, вот думаю из-за последних двух стоит заморачиваться 

В 26.02.2020 в 07:26, prafesianal сказал:

FireMixRU умп на хк просто разрывает. И звук у него каефный. Теперь не могу на другом оружие бегать 8(

я чего то вообще кайф от звука не испытываю. Когда была бетка, я помню прям знатно прифигел от того как звучали выстрелы. Но в полной или привык, или звук как-то не так обрабатывается. У меня есть еще проблема со звуком техники, когда рядом бмп/рбм,  авиатехника звук от них начинает фонить, захлебываться... как то так. В сингле и просто со звуками такого нет. Я и звуковуху с дровами пробовал, и без (она у меня внешняя, можно через режим юсб 1.1 подрубать как plug&play), и с вкл. dolby atmos и выкл. И частоту менял и битность, все бесполезно...

Да что они с игрой сделали с патчем. После патча у меня стала вылетать игра постоянно, какие то ошибки. если раньше это было очень редким случаем, то теперь это 100% вероятность вылета либо с ошибкой либо просто так

8 минут назад, Dekfel сказал:

Да что они с игрой сделали с патчем. После патча у меня стала вылетать игра постоянно, какие то ошибки. если раньше это было очень редким случаем, то теперь это 100% вероятность вылета либо с ошибкой либо просто так

у меня не было ни одного вылета... Хоть в этом плане игра работает как часы

Edited by FireMixRU

FireMixRU просто привык уже к звукам качественным. А аот заикивания тоже есть.

Dekfel вылетает бывает да, причем хз из-за чего. тупо без ошибки игра закрывается. До патча вообще не вылетал. Инди игра нужно набраться сил, всекго лишь стоит 60 баксов черех годик другой доведут до ума. Мне например задолбало в наземке то тени кривые, то освещение ломается. Просто писец.

1 час назад, prafesianal сказал:

Мне например задолбало в наземке то тени кривые, то освещение ломается. Просто писец.

Да это кумарит реально. Надеюсь не забьют и починят.

Зачем они заходят в обжективмоды? Ради фрагов ? Дак они криворукие. Хоть бы точки держали =\

L_TOpUo5TDo.jpg

prafesianal и не говори, все за фрагами гонятся ну и конечно жу кемперят сидят. Превосходство так вообще одно мучение играть, всем насрать на точки, но зато вражеская команда выполняют задачи режима 

В 26.02.2020 в 15:03, prafesianal сказал:

Зобавна

Новый набор с оператором Mace вышел вместе с 2 новыми скинами на ПКМ и Дробовик c интересной способностью отстреливать конечности.
Естественно обычный ПКМ для бомжей cлишком слабый и не может такого сделать, не то что версия за 24$. 

У них только в твиттере можно срать? По моему такая фича должна быть у всех бесплатно

Эх была-бы она в стиме, быстро бы вопрос решили)

Edited by KINGTLT

3 часа назад, prafesianal сказал:

Зачем они заходят в обжективмоды? Ради фрагов ? Дак они криворукие. Хоть бы точки держали =\

L_TOpUo5TDo.jpg

В мясном плейлисте я тоже в обжективы не играю, тупо фраги для прокачки. Да и сам режим опорника хорош для фрагов.

6 часов назад, prafesianal сказал:

L_TOpUo5TDo.jpg

Я походу тебя в вк нашёл)))

Я один не могу зайти с плойки в игру? Постоянно хочет обновиться и так по кругу.... 

12 часов назад, prafesianal сказал:

Baydrock ну я понял) Я вроде и не прячусь )

Я там вообще стараюсь не писать, редко что адекватно ответят 

Еще одну и спать :frog25: умп тупо топчик. Игра конечно ужасно проблемная, но стрельба и кайф от киллов тупо все покрывает. 

-1UcZ-z0UQU.jpg

Что означает испытание Смерть на колесах? (убить 50 противников с помощью техники)

Делал в Наземке и с бмп и бтр, не засчитывает. РБМ тоже не засчитывает.

Posted (edited)
44 минуты назад, aidarock сказал:

Что означает испытание Смерть на колесах? (убить 50 противников с помощью техники)

Делал в Наземке и с бмп и бтр, не засчитывает. РБМ тоже не засчитывает.

Как я понял надо давить, а не стрелять. Шипмент и рбм в помощь.

Edited by moonya