Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Oleg Nesterov тут главное не заходит в КБ на обычных картах, это просто цирк крыс на максимуме. Все сидят, лежат или передвигаются от стенки к стенке лол просто. В обжектив модах люди хоть как-то двигаются. КБ тут только на шип хаусе и расте похоже можно играть. А нубов по кд кидает. Кстати сбмм не работает, противники такие же слабые как и мои тиммейты. В 1 из 100 каток наверно попадаются потные, с которыми интересно перестреливаться. Что странно вроде сбмм и все ныли на счет него, что кидает по скиллу. Ни черта подобного. Мп5 парни кто юзает на постоянку ? По мне так параша., но можете скинуть свой лодаут на мп5, потестить. А то че не ставлю, вообще не возбуждает, особенно после крутой умпстрайкера. А разноцветные идиоты зато сразу видно их на любом фоне. 

И да звук мп5 вообще не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем называть режим шутхаус и шипмент если в подборах один гребаный шутхаус? За вчера и сегодня я только 2 раза сыграл на шипменте. Еще и раст убрали, как бесят эти плейлисты

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireMixRU сделали бы три плейлиста для самых мясных карт. Но тогда кто в обычные будет играть ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

:frog25:

 

63ZIgeG8VMo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибегаю домой радостный, вставляю диск, устанавливаю 30 гигов, качаю патч на 81 гиг и в итоге спустя 5 часов - ОШИБКА, multiplayer pack 2.

У меня американский аккаунт, как я понимаю проблема в том, что диск европейский

Cusa 17486 (глобус с другой стороны 2)

И сейчас внимание, делаю польский аккаунт, делаю немецкий аккаунт и делаю украинский аккаунт.

НИГДЕ, НИГДЕ МНЕ НЕ ДАЛО СКАЧАТЬ ЭТОТ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЛС.

Чудесно, прекрасно.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Купил первый диск за 7 лет называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tvorog сказал:

Прибегаю домой радостный, вставляю диск, устанавливаю 30 гигов, качаю патч на 81 гиг и в итоге спустя 5 часов - ОШИБКА, multiplayer pack 2.

У меня американский аккаунт, как я понимаю проблема в том, что диск европейский

Cusa 17486 (глобус с другой стороны 2)

И сейчас внимание, делаю польский аккаунт, делаю немецкий аккаунт и делаю украинский аккаунт.

НИГДЕ, НИГДЕ МНЕ НЕ ДАЛО СКАЧАТЬ ЭТОТ НЕДОСТАЮЩИЕ ДЛС.

Чудесно, прекрасно.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Купил первый диск за 7 лет называется.

Я с амер ака качал, цифра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Baydrock сказал:

Я с амер ака качал, цифра 

С дисками проблема, да.

Но я ее решил, чтобы дало скачать недостающие длс, надо было в любом европейском аккаунте зайти ещё и под аккаунт активижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парню похоже только консоль подарили и он впервые взял пад, я примерно так же виртуозно управляюсь с падом:57a8bd5a80d7f_FROG3:

8YrkLqtMM7E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2020 в 12:36, moonya сказал:

Покупаешь поинты в другой колде со своего аккаунта. Заходишь в другую колду, чтобы счетчик обновился. Закрываешь другую колду, запускаешь мв.

А в теории, в мобильном коде можно купить эти поинты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался, играть а пс4, цифра амер акк, играю на русском. Последние 2 дня не находит матчи, обновы все установлены, роутер перезагружал, днс другой прописывал. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После каждого запуска колды, неважно долго играл либо тупо зашел и вышел, сбрасываются настройки визуализации на минимум и полноэкранный режим на полноэкранный в окне. Игруха стоит на ссд, пробовал переустановку с удалением всех остающихся после этой процедуры файлов и чисткой реестра, выполнял "чистую" установку видеодрайвера через Nvidia Experience, ничего не помогает. Заходишь в игру: визуализация в минимум, полноэкранный режим в окне. До предпоследнего обновления самой игры таких проблем не возникало. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой и как ее решал? Или может быть, знает, как пофиксить данное недоразумение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snowman_220 это фича, а не баг от инди разработчика. Почти у всех так вроде.

Snowman_220 я не нашел решение проблемы, его вроде и нет. Правда у меня сброс бывает то раз в день, то раз в недел. Полный рандом. Игра всего лишь пару лярдов баксов собрала. Зато тамагочи продают. А на баги насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal ты уже вкачал батлпас ? Задрот :57a8bd5a0af02_FROG1: Я как взял 42 и забил. Пока отдыхаю от лучшего шутера современности :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx да ваще жесть. Давно я так в игры не залипал. А тут вообще конвейерная колда ради ктр я еще и комп полностью апгрейднул :frog25:

xWhItEWoLFx YsdAG8ShwtU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Tvorog сказал:

А в теории, в мобильном коде можно купить эти поинты?

По мобильному не знаю. Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто то сталкивался с такой проблемой? Играешь в мульт и ничего не прокачивается. Ни Батл пасс, ни уровень, ни пушки. Версия пс4, ру диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mrClassic сказал:

Всем привет. Кто то сталкивался с такой проблемой? Играешь в мульт и ничего не прокачивается. Ни Батл пасс, ни уровень, ни пушки. Версия пс4, ру диск

Это у всех сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного больше подробностей о королевской битве Call of Duty: Warzone

• На карте 150 игроков
• Режимы на отряды из одного, двух и трех человек
• После приземления все игроки начинают игру со стандартным пистолетом
• У брони нет уровней по типу обычная, редкая или легендарная. Есть просто пластины, которые вы собираете и улучшаете свою броню максимум до трех ячеек.

• На карте можно собирать деньги. Благодаря им с помощью специальной станции можно вызвать сброс набора оружия, который вы сами настроите до начала раунда.

• Также за деньги можно возрождать союзников. Кроме того, есть иной способ возрождения, про который ранее говорилось — схватка «1 на 1» в Гулаге. Если вы умрете, то попадете в Гулаг, в котором начинаете сражаться с таким же счастливчиков.

Если вы выиграете, то вы прилетаете на карту снова. Ваши союзники могут следить за вашей схваткой в Гулаге и давать подсказки, где противник, а также кидать в него камни, чтобы оглушить.

• Карта составлена из множества локаций Call of Duty: Modern Warfare, включая карты из прошлых игр серии по типу Broadcast, Overgrown и Scrapyard.

Релиз ожидается завтра в виде отдельной условно-бесплатной игры.

Ролики со слитым геймплеем уже удалили.

 

NRnqVUsdyZA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×