Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

Не, ну эт самое. А бр то топчиком оказался, вчера два топ1 взял вдвоем. Давно такого кайфа от побед в играх не получал. Пабг играл в свое время, но там так все убого, медленно и типо все играют тактически (крысы в углах). А тут все более менее быстро, фаново. Кстати всем совет, дробаши решают. Свой лодаут сделал умп+R9 (ктр отсечками по 2 стреляет) или мку+Р9. Многие со снайперок сидят, ну такое се, нокнул, парень уполз, его ривайв, и нет фрага. Еще если вызвать три бпла одновременно, то будет мбпла, которых всех соперников на карте подсветит на какое-то время. Надо чтоб сделали больше разнообразия в оружие на полу. И вот не знаю, вроде лодауты свои это круто, но как по мне дисбалансно чтоли. Но зато ты не зависишь от лута, купить свой лодаут может почти каждый. Гулаг и воскрешение за деньги тоже норм, не боишься умереть и поэтому не так много крысят. Эпичная победка была, в предпоследнем круге меня подбили, и мой тиммейт заказал мне воскрешение. И подтащили :frog25:

 

_3G6QmtpJqE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны, ни у кого трабл с текстурами нет? не прогружаются, мыло и т д :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

пасаны, ни у кого трабл с текстурами нет? не прогружаются, мыло и т д :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Консоли не тянут :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, .l1te сказал:

пасаны, ни у кого трабл с текстурами нет? не прогружаются, мыло и т д :57a8bd5ab4d94_FROG4:

стоковый hdd?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, .l1te сказал:

если бы консоль

Начит комплюктер не тянет :57a8bd5ab4d94_FROG4: игре нужен мощный комплюктер, одной оперативки под 14 жижабайт кушает :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, .l1te сказал:

Yamaha да, на ссд уже места нет

Pony Slaystation если бы консоль :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ssd или быстрый hdd решит проблему с подзагрузкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не планируется одиночный режим БР??? Ну чтоб не с рандомами бегать, а одному и, соответственно противники тоже бегали в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitro#22153

посоны добавляйтесь, в варзону 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я играю с ПС4 на американском сторе и до этого я не покупал игру MW , то у меня не прокаченный акк. Считаю не справедливо , против меня играют с прокаченным оружием и перками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говно ещё и не качается, пошёл обратно в Apex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYwalker Щито? Я вообще играю на ПС4 с акком ПК версии и все норм у меня. Вся прокачка с пк работает на версии пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

NYwalker Щито? Я вообще играю на ПС4 с акком ПК версии и все норм у меня. Вся прокачка с пк работает на версии пс4.

Так у меня другого акка не было, я играю первый раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NYwalker я слегонца прочитал иначе. ну в твоём случае ничего страшного нет. Из ящиков часто выпадает хорошее оружие. Либо подбирай с трупов. По большому счету тут скилл решает в основном, а не оружие. 
Да и перки работают только в режиме с деньгами. Обычный баттлрояль без них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

NYwalker я слегонца прочитал иначе. ну в твоём случае ничего страшного нет. Из ящиков часто выпадает хорошее оружие. Либо подбирай с трупов. По большому счету тут скилл решает в основном, а не оружие. 
Да и перки работают только в режиме с деньгами. Обычный баттлрояль без них. 

Аааа, то есть можно не париться на счет перков и собрать себе лоадаут с двумя основными оружиями, если я играю только в обычный бр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiqoon да, смысл то БР’а в том, что вы начинаете все голыми. Все наравне. Перки будут у тебя в том случае, если с неба сбросят ящик с лодаутом и ты возьмёшь оттуда свой пресет. Тогда да, перки будут активны, но таких ящиков падает штуки 2-3, а игроков 150, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если игру скачал с украинского акка, а играю на своём Российском меня не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фатке xone мыло конечно знатное. Порой просто не можешь понять игрок это или какой-то элемент окружения, стрелять или нет, а из-за общей палитры модельки могут не читаться даже на достаточно близкой дистанции. На дальних так вообще палишь в какое-то пятно и только по хитмаркерам понимаешь, что это игрок. Можно тупо отреагировать на направление выстрела, повернуться в чистом поле, ничего не увидеть и только перед самой смертью по эффектам выстрела, сообразить, что игрок шмаляет лежа.

Или еще такой момент, что игрока на светлом фоне более-менее видно на дальней дистанции, что-то мельтешит, но только он забегает в какую-нибудь тень от здания и все, его практически не видно, а если в него начать стрелять, то из-за эффектов и отдачи можно вообще потерять из виду.

А так в принципе играется нормально, побегать можно вечерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×