Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Чё в письмах то?

 

Lex Mercer Инструкции, как правильно вешать картины на стены в замке, сажать огород, кастомизировать лошадь :troll_face_22:

 

1 час назад, delete сказал:

Ring от фромов, еще до того как он стал элденом))

 

delete Eternal Ring отличная игра, если не играл, то рекомендую. Если правда не отталкивает графон времен пс2 и вид от первого лица)

Но в ней есть свое очарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Mountain View сказал:

Инструкции, как правильно вешать картины на стены в замке, сажать огород, кастомизировать лошадь 

 

Так, мне срочно нужна карта чтобы собрать всех голубей :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer это вырезанный контент из квеста Кали)

голуби на 5 минуте (5:23)

 

 

плюс еще продолжение есть про караван торговцев + квест Святой Трины

и там и там грустно

 

 

May chaos take the world, may chaos take the world...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Lex Mercer это вырезанный контент из квеста Кали)

голуби на 5 минуте (5:23)

 

 

плюс еще продолжение есть про караван торговцев + квест Святой Трины

и там и там грустно

 

 

May chaos take the world, may chaos take the world...

 

Вот зря они квесты вырезали. Их точно не переизбыток. Лучше бы пару повторяющихся боссов убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer квест с караваном и его финал - это точно стоило оставить, тем более, что завязка идет на концовку с пламенем хаоса, и этот квест Кали и его народа мне лично нравится куда больше, чем квест с шабрири от Гиетты. А квест Святой Трины и похищение снов у спящих зверей тоже интересно. Но про это отдельный видос еще делал Лэнс МакДональд.

 

Да там дофига всего было в процессе разработки, вон на башнях с рунами нашли крусбил найтов в виде боссов, то есть изначально планировались сражения с ними на крышах, потом их убрали, плюс там даже в файлах нашли описание трофея за всех 16 рыцарей этих, плюс еще должны были быть события, которые бы триггерили изменение ландшафта, по типу метеорита с Раданом, в снежных вершинах как минимум. Плюс еще вроде как должен быль Астель падать на ночной город, это у Зулли видос был, но да, всего лишь теория.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer квест с караваном и его финал - это точно стоило оставить, тем более, что завязка идет на концовку с пламенем хаоса, и этот квест Кали и его народа мне лично нравится куда больше, чем квест с шабрири от Гиетты. А квест Святой Трины и похищение снов у спящих зверей тоже интересно. Но про это отдельный видос еще делал Лэнс МакДональд.

 

Да там дофига всего было в процессе разработки, вон на башнях с рунами нашли крусбил найтов в виде боссов, то есть изначально планировались сражения с ними на крышах, потом их убрали, плюс там даже в файлах нашли описание трофея за всех 16 рыцарей этих, плюс еще должны были быть события, которые бы триггерили изменение ландшафта, по типу метеорита с Раданом, в снежных вершинах как минимум. Плюс еще вроде как должен быль Астель падать на ночной город, это у Зулли видос был, но да, всего лишь теория.

 

 

 

Надеюсь, что они это в доп добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Mountain View сказал:

то есть изначально планировались сражения с ними на крышах

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

24 минуты назад, Mountain View сказал:

люс еще должны были быть события, которые бы триггерили изменение ландшафта, по типу метеорита с Раданом,

:frog28:

25 минут назад, Mountain View сказал:

Плюс еще вроде как должен быль Астель падать на ночной город,

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lex Mercer сказал:

Надеюсь, что они это в доп добавят.

в теории могут, да, почему бы и нет

но станут ли

 

5 минут назад, Alekzan сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

я, кстати, понимаю, почему так горит у людей от этих рыцарей горнила, боссов сделали рядовыми противниками просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

кстати, понимаю, почему так горит у людей от этих рыцарей горнила, боссов сделали рядовыми противниками просто

 

Понимает он...хуже них только Маления, блин. Да иногда неудобно с этими пауками из рук драться, которые длинные.

 

В остальном этот Рыцарь...я их малодушно пробегал, настолько они меня ебстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

я, кстати, понимаю, почему так горит у людей от этих рыцарей горнила, боссов сделали рядовыми противниками просто 

У меня даже решение этой проблемы есть. Ну как решение. Оправдание, которое я смог бы легко принять.

Хрен с ним, что их навтыкали везде. Сделайте просто боссами каждого из них и каждому припишите разное имя. Докиньте в игру лора побольше в котором намекалось, что они личный отряд Гвина Годрика. У выпавших шмотках добавьте лора почему или как каждый из них оказался в данном регионе. Просто бип выделите их, особенными сделайте. Всё. Ничего сложного. Я бы такой ход легко мог бы проглотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил короче я Радана, вылезла плашка что я получил его воспоминания и руну, не успел прокликать плашку ок-ок, пошла загрузка как обычно после сюжетных боссов. Захожу в инвентарь - воспоминания есть, а руны - нет=( Вотафак? Было у кого, что делать?

 

update. Баалин, она просто во вкладке с ключами, но не там где все руны, а рядом с мечевидными ключами!

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, Lex Mercer сказал:

хуже них только Маления

Маления лапуля вообще, не надо ля-ля :rasta: 

Глубокую рану она тебе нанесла, смотрю, всё не можешь забыть никак :troll_face_19:

Отпусти и боль пройдет, в длц навалят новых жопоразрывающих боссов, всё будет хорошо :troll_face_22:

 

11 часов назад, Lex Mercer сказал:

я их малодушно пробегал

как тру геймер :troll_face_51:

 

10 часов назад, Alekzan сказал:

У меня даже решение этой проблемы есть. Ну как решение. Оправдание, которое я смог бы легко принять.

Хрен с ним, что их навтыкали везде. Сделайте просто боссами каждого из них и каждому припишите разное имя. Докиньте в игру лора побольше в котором намекалось, что они личный отряд Гвина Годрика. У выпавших шмотках добавьте лора почему или как каждый из них оказался в данном регионе. Просто бип выделите их, особенными сделайте. Всё. Ничего сложного. Я бы такой ход легко мог бы проглотить.

Понимаю твоё негодование, бывает :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маления:cat-102:

Два раза ловил себя на мысли, что хочу вернуться и снова пропылесосить всю карту, пока держу себя в руках. Жду длс. Но чувствую, что сдаюсь) Вспоминаю как фестивалил у радана и ваншотился от его трех сфер, как короля крови без правильной слезы ковырял, как папалукас расщеплял меня лучами добра, как кормил глазами слепую даму:cat-158: ох, забрало падает не могу

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месяце FromSoftware готовится отпраздновать большой юбилей. В прошлом году мы, наконец, получили в свои руки их последнюю крупную видеоигру Elden Ring.

 

Bandai Namco сообщили, что они проведут празднование годовщины Elden Ring. Отмечается, что данное мероприятие пройдет в Стокгольме в рамках Red Bull Gaming Sphere. Во время празднования отмечается, что будут розыгрыши, конкурсы, эксклюзивные призы, викторины в пабах, напитки, косплей и многое другое.

 

Конечно, если вы не можете принять участие в самом мероприятии в Стокгольме, вы можете настроиться на Twitch и посмотреть, как оно будет происходить. К сожалению, более мелкие детали еще не раскрыты, но мы знаем, что дата назначена на 25 февраля 2023 года.

 

2_uHzhOexW0xt7syvfJx-w.png

 

Тем не менее, несмотря на то, что пост, опубликованный в Твиттере, не указывает на то, что грядет анонс DLC, фанатов может ждать сюрприз. Слух об этом DLC в последнее время стал очень интенсивным, поэтому, если будет объявление, почему бы не поделиться им со всем миром, когда команда празднует большую годовщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Игры FromSoftware подорожали в турецком Steam на 400-1000%, а в российском — подешевели

Во многих других регионах цены тоже изменились.

https://dtf.ru/gameindustry/1606081-igry-fromsoftware-podorozhali-v-tureckom-steam-na-400-1000-a-v-rossiyskom-podesheveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ALF_9010 сказал:

Тем не менее, несмотря на то, что пост, опубликованный в Твиттере, не указывает на то, что грядет анонс DLC, фанатов может ждать сюрприз. Слух об этом DLC в последнее время стал очень интенсивным, поэтому, если будет объявление, почему бы не поделиться им со всем миром, когда команда празднует большую годовщину?

 

Не, ну это Швеция. Там сугой не прокатит. Поэтому придется что-то анонсировать.

Правда это может быть мультик или книга. Но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2023 в 14:10, Lex Mercer сказал:

Вот зря они квесты вырезали. Их точно не переизбыток. Лучше бы

лучше бы они делали квесты так, чтобы их не приходилось проходить по гайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, FKNerv сказал:

Игры FromSoftware подорожали в турецком Steam на 400-1000%, а в российском — подешевели

 

Russkiy_krol.gif?extra=g9i8LHNtGJVLAoQYd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mountain View докладываю:

 

- проверил лично, только что - в Лейнделле, после сожжения, реально ТРИ червя возле лестницы

- убил всех и трёх и - ВНЕЗАПНО - нихрена не произошло. Абсолютно.

- следующий уровень это минимум четыре червя. Мудадзаки не должен понижать градус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lex Mercer сказал:

Мудадзаки

Lex Mercer Боль твоя сильна всё ещё, понимаю :troll_face_19:

16 минут назад, Lex Mercer сказал:

и - ВНЕЗАПНО - нихрена не произошло. Абсолютно.

Удивительно! Невероятно! Как же так :57a8bd5a0af02_FROG1:

18 минут назад, Lex Mercer сказал:

в Лейнделле, после сожжения, реально ТРИ червя возле лестницы

В свой последний забег недавно в рамках марафона убил там двоих только, третьего не видел, либо он где-то в стороне появляется, хз, бежал по левой стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

свой последний забег недавно в рамках марафона убил там двоих только, третьего не видел, либо он где-то в стороне появляется, хз, бежал по левой стороне

 

В самом углу, у дальней стены, которая ближе к лестнице.

Ничего не потерял. Абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под аддон нужно будет или начинать игру заново или делать себе билд монгольского комсомольца (сам себе трудности создавать). Сейчас я практически в том состоянии, что мне стоит просто долго смотреть на моба и он умирает. А если чихну.... короче, что-то надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

 

:Aww-yeah-meme:

 

С лестницы и с медведя проорал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×