Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

POV: Elden Ring - твоя первая соулс игра. :-D

В 05.01.2023 в 05:49, DriverUFO сказал:

босса Кота правда пока не убил, не могу приноровиться, снимает много больше половины, а мне ковырять нужно долго и ещё удары резкие, сложно подстроиться

На 3 минуту матай. :QaAIgbl:

 

29 минут назад, Lex Mercer сказал:

P.S. я про реки крови, если что.

Вот у меня точно также было.

 

 

Вот в твоём же видосе, кровоток не сработал ниразу на Радагоне. Я же говорю что он не пашет на ласте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Вот в твоём же видосе, кровоток не сработал ниразу на Радагоне. Я же говорю что он не пашет на ласте.

 

Ты дамаг видел с этого говна? Никакой физ урон даже рядом не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lex Mercer сказал:

Ты дамаг видел с этого говна? Никакой физ урон даже рядом не валялся.

Это обычный дамаг с физы у тебя, а не с кровотока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Это обычный дамаг с физы у тебя, а не с кровотока)))

 

Я говорю про волну, которой он бьёт. С физы от обычных ударов у него дамаг ниже.

 

И да, я тот кто играл обычным одноручным мечом на физ дамаг и могу сказать, что меч на +20 рядом с этой катаной и рядом не валялся.

 

Кровь в любом виде, особенно эта катана это чит, который аннигиляцирует всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Я говорю про волну, которой он бьёт. С физы от обычных ударов у него дамаг ниже.

И да, я тот кто играл обычным одноручным мечом на физ дамаг и могу сказать, что меч на +20 рядом с этой катаной и рядом не валялся.

Кровь в любом виде, особенно эта катана это чит, который аннигиляцирует всю игру.

Ну спецатака меча, да, нормально бьёт. Но кровоток не срабатывает, и блид на босса не вешается.

А по спецатакам есть куча конкурентов для рек крови. Взять хотя бы мунвейл катану. Магический урон с неё не хуже.

У меча ночи и огня спецуха тоже жир, может даже лучше. Двуручка богоубийцы туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2023 в 12:20, Velldanas сказал:

Попробуй этот билд на кровь.


нашел твинблейд, маску, армор - уже повеселее игра пошла) встрял на горгульях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jaguar55 сказал:

встрял на горгульях

Не ты один. Босс сложный, нужно приноровиться. Или с духом\коопом на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, delete сказал:

 

Этот сраный дартвнйдерэдишен заставил покувыркаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны а где круче всего качаться? игрок в соулс я неважный, завалить маргита удалось только 39 левелом да и того с траблами.

сейчас прокачал 50 уровень на великанах (недалеко от озера, где их 5 шт), но что то уже туговато идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ALIBASTER JONES сказал:

завалить маргита удалось только 39 левелом да и того с траблами.

Ты перекаченным пришёл на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свояк начал гамать в элдарик. У него горит. Вангую критику уровня нового олдового про бладборн:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2022 в 13:50, Dr. Adamantius сказал:

Это Грансакс, из его копья можно узнать. Он был авангардом нападения драконов на столицу, это было очень-очень давно. Почему его труп не убрали и поврежденные районы не отстроили - вот это интересный вопрос. Возможно потому что Бабадзаки решил, что с гигантским трупом дракона столица будет круче. С этим трудно поспорить)

 

Второе. Но может они и каменеют, черт их знает. А может у него просто шкура мега толстая.

 

Времени прошло много. Достаточно, чтобы хренова туча тарнишдов приперлись, сломали лицо об местных вражин, разбились на фракции и т.д. и т.п. Сам прикидывай. Сотня лет? Тысяча? Замок осаждали все остальные носители рун в попытке прорваться к дереву. Как минимум там были Радан и Годрик со своими армиями, возможно и другие. Эта война как раз и известна как The Shattering. Морготт отбил нападение и судя по всему даже Радану выписал люлей, но город с тех пор вот в таком состоянии. Видимо, ремонтировать тупо некому.

 

Dr. Adamantius тебя чо, Ваати покусал? :troll_face_19:  ты мне это прекращай тут, слышь :cr:

Лекс просто когда играл, то не читал записки и описания предметов, иначе бы не пропустил Грандисаксу эту :rasta: 

У него голова другими заботами была забита, знаем-знаем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2023 в 11:12, Velldanas сказал:

Вот в твоём же видосе, кровоток не сработал ниразу на Радагоне. Я же говорю что он не пашет на ласте.

Говорят, на нем хорошо чудеса годскинов работают, которые Черное Пламя. И соответственно атаки твинблейда и меча королевы, по идее. Что логично, учитывая что по лору Черное Пламя было создано для убийства богов.

 

В 07.01.2023 в 11:45, Lex Mercer сказал:

Кровь в любом виде, особенно эта катана это чит, который аннигиляцирует всю игру.

При желании то же самое можно сказать про духов. Забей, пусть каждый облегчает себе игру как хочет. Хотят изимод и имбу - флаг в руки.

 

В 08.01.2023 в 22:48, ALIBASTER JONES сказал:

посоны а где круче всего качаться? игрок в соулс я неважный, завалить маргита удалось только 39 левелом да и того с траблами.

сейчас прокачал 50 уровень на великанах (недалеко от озера, где их 5 шт), но что то уже туговато идет 

Босс без траблов - не босс. Дело не в том, важный ты игрок или неважный. Все когда-то были неважными, никто профессионалом не рождался. Надо просто принять, что когда босс не ложится с первого или даже пятого трая - это норма в этих играх. Надо изучать движения босса, запоминать их и учиться стабильно их избегать, чтобы получать как можно меньше урона. Вот и все.

 

Если хочешь изи игру, лучше сосредоточиться на сломанных билдах, о которых выше говорили, и на духах. Это в разы быстрее и эффективнее, чем тупой гринд. Тем более, что на последних локациях и боссах перекач никак не поможет, они рассчитаны на статы, вкачанные в потолок.

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

тебя чо, Ваати покусал? :troll_face_19:  ты мне это прекращай тут, слышь :cr:

Я просто люблю лоры изучать, елда не исключение. Я могу так же часами затирать про ЗВ, дьяблу, лотр или дарксайдерс, только дай повод :dx:

Но я не штудирую лорные видосы, как некоторые тут. Всю информацию, что есть в игре, раскопали в первый месяц. Я ее всю прочитал, ознакомился с некоторыми интерпретациями, и теперь делаю свои собственные выводы. Эти все ребята на ютубе, по-моему, уже просто соревнуются, кто придумает более безумную и закрученную теорию)

 

3 часа назад, Mountain View сказал:

Лекс просто когда играл, то не читал записки и описания предметов, иначе бы не пропустил Грандисаксу эту :rasta:

Ну, справедливости ради, многие не читают. Я и сам многое читал уже после прохождения. Ну и это оружие довольно легко пропустить, а в эндгейме оно уже недоступно, так чтоу... Но если он платинил, тогда вряд ли, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, где раздобыть такую 3D модель?:57a8bd5c01dd0_FROG9:


UPD: цена вопроса 3D модели 18 баксов:frog32:

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

сам многое читал уже после прохождения

читаю по ходу сразу и всё, мне так интересней

но в целом у Секиры прямой подход больше нравится, жаль, что в Елдане откат назад произошел снова в плане подачи, Танимура не старался

 

39 минут назад, Greenfrogy сказал:

часов на 30-50

нет

 

15 минут назад, Good Hunter сказал:

на 5 часов как у бладборна

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 5 часов, вы чо, пуськи ? Столько даже не хватит на вторую Малению. :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как до выхода игры шутил что тут будет 100 боссов гаргулий....кто ж знал:troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю длс будет по размерам типо стартовой локи с замком или Лиурнии, при таких масштабах игры по другому очень вряд-ли будет  

Очень интересно будет посмотреть, что они заготовят для открытого мира в длс или опять Данжи из Бладборна:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 лучше что-то более компактное, как по мне

меньше, но плотнее и сочнее

 

59 минут назад, Squall007 сказал:

или Лиурнии

Лиурния так-то самая большая локация в игре) 

 

люди просят 30-50 часов, блин, Секира проходится полностью за 20-25 примерно, а тут длц всего лишь

с таким же успехом проще тогда уже Дарк Соулз II 3 им выпустить :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет концентритрованное длц элден ринга на 20 часов) и непробиваемый бессмертный Миккела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Whaaa сказал:

непробиваемый бессмертный Миккела

Та зачем. Просто он поднимет прах Малении и будут вдвоём тебя пресовать. Каждая тычка +хп обоим. Гуд лак кхе-кхе. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×