Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Не понял, а есть такой баг - не могу сквозь туман к фин.боссу пройти? Просто кнопка входа не появляется.

 

Я пол года не играл, может забыл что:

 

Спойлер

Мир горит, первый муж убит, никаких лиан и палок нет, путь к Радагону свободен. В конце золотой туман, а войти не могу

 

 

*****

 

Ахахахахахахаха

Я игру, оказывается, прошёл и не запустил нг++ :279: :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Пацаны, а коллекторз кто-то брал? Хочу взять к Рингу и Рагнарека, но у второго он вообще печален :troll_face_10:

А тут наполнение вроде хорошее, оно того стоит, мне кажется.

Я брал обе, отличные коллекционки и не сильно дорогие,
у Боженьки советую брать jotnar издание (если сможешь найти), там наполнения в разы больше.
У колечка была версия со шлёмом, очень красивая (но хрен найдёшь уже) :57a8bd5ab4d94_FROG4:

305e72df6eb04b3e442c57f2b7288ebe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Truselyandr сказал:

отличные коллекционки

 

Нет. Очень средние. Формы в принципе редко могут в хорошие коллекторсы. Качество и состав очень сомнительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна претензия, возможно, главная для меня. Экспозиция не оправдывает ожидания. От слова совсем.

 

Например, вот Поместье. Сидит там эта поклонница Танит и рядом с ней охранник. Фон поседелок пафосный, красивый, хоть сейчас на стену вешай. И всё это заканчивается ни чем. После убийства её бога она дурку включает и...? Ни тебе бой против неё и её охранника, ни сам телохранитель никак не реагирует - хоть бы в Поместье больше не пускал, например.

 

Альтернатива - Аннализа. С ней квест, с ней ковенант, её оживить можно. Т.е. постоянное взаимодействие. И большинство воспоминаний об игре как раз об этом - нашёл интересное, необычное, красивое и...НИХРЕНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lex Mercer сказал:

Например, вот Поместье. Сидит там эта поклонница Танит и рядом с ней охранник. Фон поседелок пафосный, красивый, хоть сейчас на стену вешай. И всё это заканчивается ни чем. После убийства её бога она дурку включает и...? Ни тебе бой против неё и её охранника, ни сам телохранитель никак не реагирует - хоть бы в Поместье больше не пускал, например.

Эм..убиваешь Танит на арене Райкарда и вторгается её охранник мстить.

 

12 минут назад, Lex Mercer сказал:

Альтернатива - Аннализа. С ней квест, с ней ковенант, её оживить можно. Т.е. постоянное взаимодействие.

Постоянное взаимодействие, это очередной не работающий ковенант Бладборна?)

 

В Поместье у Танит линейка квестов на убийство, с уникальными наградами. Плюс само поместье с приколюхами и интересным данжем.

 

Вообщем, типикал бухтящий Лекс, всё не то и не так, даже если сделано лучше и больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, VenomRay сказал:

линейка квестов

 

Не, я понимаю что поклонников Юбисофт много, но нельзя же такие громкие слова употреблять для этого....действа :Aww-yeah-meme: такими темпами до почтовых доиграемся :-D

 

27 минут назад, VenomRay сказал:

Эм..убиваешь Танит на арене Райкарда и вторгается её охранник мстить

 

Не знал. Более того, даже мысли не было. Какова мотивация?

 

27 минут назад, VenomRay сказал:

интересным данжем

 

Не, ну тут вкусовщина. Мне было очень скучно.

 

 

*****

 

Ещё пример. Дракон, который нас встречает когда на лифте поднимаемся. С красными молниями. Пафосный такой, в рекламной кампании везде форсили. Убегает на середине боя и потом я его случайно встретил катаясь вокруг города. Упал на меня, типичная драка с драконом - хз какая по счету - и... всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lex Mercer сказал:

нельзя же такие громкие слова употреблять для этого....действа 

Ну, ты же вспомнил про Аннализу с ПОЧТОВЫМ квестом(:troll_face_26:) хотя там еще хуже в плане взаимодействия,  нерабочий ковенант и тд. Но там ты всё красиво приукрасил, молодец

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2022 в 12:41, Lex Mercer сказал:

Формы в принципе редко могут в хорошие коллекторсы. Качество и состав очень сомнительные.

Lex Mercer Ты же понимаешь, что коллекторзами занимается издатель Бандай Намко, да? Да? А не сами Фромы.

У ББ был норм коллекторз, особенно на фоне всех частей по ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer Ты же понимаешь, что коллекторзами занимается издатель Бандай Намко, да? Да? А не сами Фромы.

У ББ был норм коллекторз, особенно на фоне всех частей по ДС.

 

Как раз хотел привести в пример ВВ, как их лучший коллекторс :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из Божественной кожи, это конечно шедевр игрового дизайна. Просто как убить желание играть в игру дальше :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kei Altos сказал:

Двое из Божественной кожи, это конечно шедевр игрового дизайна. Просто как убить желание играть в игру дальше :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я уже точно не помню, но я точно с духом убивал их. Причём пытался одного быстро ваншотнуть пока мой дух был жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

Я уже точно не помню, но я точно с духом убивал их. Причём пытался одного быстро ваншотнуть пока мой дух был жив.

Да я тоже с духом. Дело не в сложности, а в том, насколько босс уныл, скучен и нелеп. Элдарик это слишком большой кусок хлеба, по которому размазан тонкий слой контента :frog27:

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Kei Altos сказал:

Да я тоже с духом. Дело не в сложности, а в том, насколько босс уныл, скучен и нелеп. Элдарик это слишком большой кусок хлеба, по которому размазан тонкий слой контента :frog27:

А ещё они повторяются в разных итерациях раз «надцать». Миядзакич накормил контентом так сказать)

 

Зы: деваха, которая прославилась забиванием Малении и прохождением боссов на дэнс паде решила не останавливаться на достигнутом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный вечный город, это кусок столицы оказывается:57a8bd5cb224b_FROG12:. Причем смотришь этот видосик и вроде довольно очевидно должно быть, но  раньше никто об этом не догадался, чем этот канал. Хорошо копнули:frog33:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas , ясно, арбузер и читер с кровавым билдом :troll_face_18:

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sommersbi сказал:

MitLas , ясно, арбузер и читер с кровавым билдом :troll_face_18:

 

Кстати! Там одноручное оружие без эффектов починили? А то в последней трети игры, на релизе, любой меч был говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Кстати! Там одноручное оружие без эффектов починили? А то в последней трети игры, на релизе, любой меч был говно.

Хз, я не тестил. Бегал только с эффектами, ну и учитывая что на любую пуху без эффектов можно любой эффект и навесить - я думаю это спецом так сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2022 в 06:25, Lex Mercer сказал:

Кстати! Там одноручное оружие без эффектов починили? А то в последней трети игры, на релизе, любой меч был говно.

хз, юзаю лунную вуаль:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2022 в 20:14, Kei Altos сказал:

Двое из Божественной кожи, это конечно шедевр игрового дизайна. Просто как убить желание играть в игру дальше :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Мне после вот этого извращения

 

на стандартном билде с клеймором уже все изи-пизи кажется. А с саммоном вообще как читерство.

ЗЫ У них резист к дубинам, кстати :Garold3:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×