Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Мы же оба понимаем, что с такими продажами они с ЕR не слезут.

Да, конечно, Намко  Дойка Бандай выжмет все соки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2022 в 16:45, Shibito сказал:

Все никак понять не могу - стоит в это играть или нет? 

Пещеры любишь чистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito играй смело, первая локация норм. Первый дракон, первый демон прибежища, первый шагающий мовзолей, первый торговец, первые катакомбы, первые неповторяющиеся боссы :troll_face_22:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MitLas сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:
 

  Показать контент

JK7a-J0-V5-DEI.jpg
R-95k-Ka-G-CY.jpg
y-nw-J361-Rk-A.jpg
zwl-Gq-Swad-4.jpg

 

 

Гнили мало во второй стадии :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, VenomRay сказал:

 

 

Норм СПГС у челика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз что с маленией делать.

 

Убить первую фазу без саммона не выходит, дпса не хватает чтобы справиться быстро, а долго колотить не вариант, несколько ее ультов не пережить. C самоном до второй фазы дойти просто, но как она начинается он дохнет мгновенно от скарлет рота и все давай пока :troll_face_29:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CRIMATOR сказал:

Хз что с маленией делать

Респектнись на веру и копьем молнии не заряженным бей. Ее легко там можно прочизить. 

Я не знаю насколько нерфнули Бласфемоус блейд, но он просто уничтожает Малению своим уипон артом. тупо спамишь каждый раз когда она пытается подняться. А если какого нить там Огу призвать, то вообще изипизи будет.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

а не знаешь название копья с молнией?

Lightning spear. Весь бой строится на том чтобы кайтить и лупить по Малении незаряженным копьем, она тупо его на себя принимает и не уворачивается. Держать дистанцию. Вторая фаза конечно будет посложнее, т. к она постоянно будет преследовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив люлей от Малении решил пойти в Фарум Азула.

 

Завалил Пласидасакса. Злючая творюга конечно, но ради такого эпика нужно было напрячься. Вообще по сложности мне понравился - реально челленджево, но все не скатилось в совсем откровенную безнадегу как с Маленией.

 

Сама локация Фарум просто мега душная. Визуально ничего интересного, да еще и заставляют тебя часами пробираться через одинаковых мобов, где один неверный уворот и ты в бездне. Вот зачем в конце игры такую душниловку создавать? Хелигтрии намного круче, намного приятнее исследовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, CRIMATOR сказал:

Сама локация Фарум просто мега душная. Визуально ничего интересного, да еще и заставляют тебя часами пробираться через одинаковых мобов, где один неверный уворот и ты в бездне. Вот зачем в конце игры такую душниловку создавать? Хелигтрии намного круче, намного приятнее исследовать 

Как по мне, духота, это запретные земли. Азула, так, пробежаться по эпическим обломкам города :fuck_yea_guy.4556: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале Халигтри умирал от падений в разы больше от падений, чем в Фарруме:troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, VenomRay сказал:

Я в начале Халигтри умирал от падений в разы больше от падений, чем в Фарруме:troll_face_28:

 

С Халигтри примерно одинаково умирал под падений. Но там сама локация в разы интересней концептуально и визуально, поэтому не ощущаешь такой духоты. На Фаруме я уже задолбался и хотел как можно быстрей ее пробежать

теперь и на Годфри застрял :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично все легаси данжи нравятся без исключений. И замок, и академия, и даже халигтри с фарумом. Все очень интересно задизайнены и со своими фишками.

Не без душных моментов, конечно, но куда же без них, это же Бабазаки) Не крепость Сена - и на том спасибо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А с Маленией главное - не получать дамага. Звучит тупо, но посоветовать больше ничего не могу) Если бы не было вотерфаула, я за время своих мучений с дубиной натренился доджить так, что мог бы ее забить почти в нодамаг. Но вотерфаул есть и он не может не есть. Поэтому советую юзать все возможные и невозможные чиз тактики. Саммон Тише, оружие на кровь и мороз и все такое прочее. В жопу эту тварь. Чем больше у тебя возможностей облегчить себе жизнь - тем лучше. Посоветовал бы еще бладхаунд, но его занерфили в борщ, я так понимаю. Некоторые еще щитом со спец скиллом танчат вотерфаул целиком, но не в курсе подробностей. Но так она хиляется об тебя все равно.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, CRIMATOR сказал:

Получив люлей от Малении решил пойти в Фарум Азула.

 

Завалил Пласидасакса. Злючая творюга конечно, но ради такого эпика нужно было напрячься. Вообще по сложности мне понравился - реально челленджево, но все не скатилось в совсем откровенную безнадегу как с Маленией.

 

Сама локация Фарум просто мега душная. Визуально ничего интересного, да еще и заставляют тебя часами пробираться через одинаковых мобов, где один неверный уворот и ты в бездне. Вот зачем в конце игры такую душниловку создавать? Хелигтрии намного круче, намного приятнее исследовать 

Около неё много знаков призыва, призови и смотри как её сносят:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×