Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Это Грансакс, из его копья можно узнать. Он был авангардом нападения драконов на столицу, это было очень-очень давно. Почему его труп не убрали и поврежденные районы не отстроили - вот это интересный вопрос. Возможно потому что Бабадзаки решил, что с гигантским трупом дракона столица будет круче. С этим трудно поспорить)

 

Второе. Но может они и каменеют, черт их знает. А может у него просто шкура мега толстая.

 

Времени прошло много. Достаточно, чтобы хренова туча тарнишдов приперлись, сломали лицо об местных вражин, разбились на фракции и т.д. и т.п. Сам прикидывай. Сотня лет? Тысяча? Замок осаждали все остальные носители рун в попытке прорваться к дереву. Как минимум там были Радан и Годрик со своими армиями, возможно и другие. Эта война как раз и известна как The Shattering. Морготт отбил нападение и судя по всему даже Радану выписал люлей, но город с тех пор вот в таком состоянии. Видимо, ремонтировать тупо некому.

Впервые захотелось CGI полнометражку про все эти эпические события, или короткометражку хотя бы :frog27:

Довольно важные события показали в первом тизере и story trailer - почему бы эти ролики не включить в саму игру? Странные решения, непонятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

All in all it took about a month and about 2000-3000 frames!

- Let me solo her

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, билды на кровотечение еще живут, или понерфлено давно? Что сейчас в топах для подвижных игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arrival сказал:

Подскажите, билды на кровотечение еще живут, или понерфлено давно? Что сейчас в топах для подвижных игроков?

Кровоток не нерфили, он всё ещё прекрасно живёт и чувствует себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут упоролся и решил игру ещё и на xbox взять пока скидон висит новогодний и лимит на олдубиле обновился.

 

Ребятули, есть кто-нибудь с бокса кто может мне скинуть следующее:

Black knife armor set
Great jar's arsenal
Hammer talisman
Old lord's talisman
Carian filigreed crest
Godfrey icon
Rotten winged sword insignia
Concealing veil
Taker's cameo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя почти год, завершил своё первое прохождение Elden Dark :57a8bd5a0af02_FROG1:

Странные ощущения вызывает она под конец. Вроде и душился и разочаровался, а почему-то грустно, что игра закончилась. Хочу дополнение. Под конец сильно проникся лором и персонажами - "сюжет" местами по хорошему мерзопакостный.

По сравнению с ED предыдущие Суслы выглядят и играются деревянно.

Вчера решил што хватит с меня, насытился - снёс EDшку, а сегодня утром проснулся и понял, что хочу обратно, в Лендс Битвын. Поставил на закачку - Кольцо-кольцо я не твой, отпусти меня Кольцо...:frog27:

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Elden Ring - лучшая игра 2022 года для Xbox Series X по версии Metacritic

 

Цитата

Metacritic опубликовал список 40 лучших игр для PlayStation 2022 года. Первое место заняла Elden Ring

 

Спойлер

-ZB1ZVVHqJRXTLknfKMesw.png.webp?800-auto

 

В наши дни никому не отказывают в "Игре года", но Elden Ring получила 323 награды, обогнав The Last of Us Part 2 от Naughty Dog с 322 наградами. Таким образом, игра от FromSoftware стала обладателем наибольшего количества наград в очередном рейтинге.

  1. Elden Ring (FromSoftware/Bandai Namco) - 323
  2. The Last of Us Part II (Sony/Naughty Dog) - 322
  3. The Witcher 3: Wild Hunt (CD Project Red) - 281
  4. God of War (2018) (Sony/Santa Monica) - 263
  5. The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Nintendo) - 263
  6. The Last of Us (Sony/Naughty Dog) - 257
  7. The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda) - 229
  8. Uncharted 4: A Thief's End (Sony/Naughty Dog) - 190
  9. Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games) - 178
  10. Grand Theft Auto V (Rockstar Games) - 163
  11. Dragon Age: Inquisition (EA/Bioware) - 139
  12. Death Stranding (Sony/Kojima Productions) - 118
  13. Uncharted 2: Among Thieves (Sony/Naughty Dog) - 115
  14. Overwatch (Blizzard Ent) - 114
  15. Red Dead Redemption (Rockstar Games) - 111
  16. Mass Effect 2 (EA/Bioware) -102

Помимо отличного результата Elden Ring в абсолютном выражении, следует также отметить, что за тот же период времени The Last of Us Part 2 получила "всего" 185 GOTY, которые затем росли в течение года. Так что у Elden Ring еще много возможностей, чтобы стать лучше и достичь отметки в 400 наград.

 

Спойлер

PzTP49iO9u2MbQu_jl3tqw.jpeg?800-auto

 

Разработчик Braid и The Witness Джонатан Блоу поучаствовал в обсуждении развития игр в 2022 году. В одной из дискуссий автор головоломок заявил, что Elden Ring не отличается продуманным дизайном, а разработчики из FromSoftware «просто взяли большое количество элементов и сунули в один мешок».

Цитата

" У Elden Ring на самом деле дизайна как такового. Это огромная карта, полная кучи боссов с разными вариантами атак. Сам масштаб игры интересен и впечатляет - Она намного больше по сравнению с предыдущими играми студии как по размерам, так и по количеству контента"

 

Цитата

"Но количество вещей также отчасти объясняет отсутствие настоящего дизайна. Это просто куча вещей, которые положили в один мешок. Вот держите сумку"

 

Блоу также отметил, что в боссах в Elden Ring нет ничего уникального. По его мнению, они просто скопированы из других игр студии.

 

Цитата

"Они просто скопированы с боссов, которые мы видели в течении десяти лет. Это не критика. Они проделали хорошую работу. Но что есть, то есть"

 

 

Elden Ring вышла в феврале 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часок. Игра дарит очень хорошо дух исследования. Тебе намекают куда идти по сюжету, но вокруг много точек интереса и всяких секретов, что хочется посмотреть, что там. Разные персонажи встречаются и тд. Зашёл в катакомбы под деревом, где огненные ловушки. Зачистил там всё, босса Кота правда пока не убил, не могу приноровиться, снимает много больше половины, а мне ковырять нужно долго и ещё удары резкие, сложно подстроиться. Как понял это место не для новичков. Подсказки смешные тут, но разводов много прям. Напоминает дс2, где сделали секретные стены много где и конечно же писали чуть ли не под каждой стеной, бей ждёт секрет 🙈. Если серьёзно оценивать, то конечно работа огромная проведена. Графика очень сочная, арт как всегда шикарный. Дизайн всего. В пещерах правда немного блеклая графика, той же гов Рагнарёк проигрывает, но в, целом общая картинка классная очень. Ещё нравится, что стелсом можно зачистить врагов и прыжок наконец то нормальный. Разные удары специальные добавили, контрудары,в общем приятные и нужные новшества .Игра клёвая, но посмотрим как дальше. Взял призыв прислуг, активировать пока не могу, какой-то предмет нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DriverUFO сказал:

Взял призыв прислуг, активировать пока не могу, какой-то предмет нужен?

Нужно определённое количество маны для призыва, у каждого призыва разное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DriverUFO сказал:

босса Кота правда пока не убил

Дропай игру. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tip сказал:

Дропай игру. :troll_face_22:

Всмысле :troll_face_3: 

5 минут назад, VenomRay сказал:

Спасибо. Оказывается духов то нельзя юзать в онлайне хмм, поэтому и не мог призвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Всмысле

 Это самый легкий "босс" , прыгающий кувшин по сути и если ты его не можешь пройти то что ты будешь делать с первым  настоящим боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tip сказал:

 Это самый легкий "босс" , прыгающий кувшин по сути и если ты его не можешь пройти то что ты будешь делать с первым  настоящим боссом.

Ну как то прошёл же бб, дс1-2 на платину выбил. Ты сделал вывод, по короткому сообщению про этого босса ? :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Ты чего такой серьезный? Я же даже к первому сообщению колобка прилепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tip сказал:

DriverUFO Ты чего такой серьезный? Я же даже к первому сообщению колобка прилепил.

Я думал ты из тех кто считает, что солс игры сложные для игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт. Хорни сет золотой маски получен:troll_face_4:
Я убивал в соляного Мога, Малению и Малекита. В золотом сете  Гидеон отправил чистить сортир:McConaughey: при первом прохождение я его тремя-четырьмя плюхами отправил на пенсию, а тут на тебе:co:
Свояк подпивкович, запустил элден ринг. Его убил солдат годрика и тот выключил игру:troll_face_18:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog27:Бросил игру весной еще после убийства Радана, а сейчас решил вернуться. Не знаю теперь куда мчать( 

Бегал с двумя утигатанами на кровь - сейчас походу и не актуальны уже после стольких патчей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jaguar55 сказал:

Бросил игру весной еще после убийства Радана, а сейчас решил вернуться. Не знаю теперь куда мчать( 

После убийства Радана падает звезда на первую локацию. Лети в самый низ, ближе к замку. Там огромная воронка, увидишь летающие камни в воздухе как ориентир.

9 часов назад, Jaguar55 сказал:

Бегал с двумя утигатанами на кровь - сейчас походу и не актуальны уже после стольких патчей 

Кровь не нерфили, утигатаны и на релизе были не ок. Поменяешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Кровь не нерфили, утигатаны и на релизе были не ок. Поменяешь)


а я просто на старте на какой-то видос наткнулся из разряда «эффективные билды на старте» и с тех пор и бегаю с 2 утигатанами и на каждой по пеплу «кровавый удар». А поменять и не на что, на грейтсворды статов не хватает, а одноручник с щитом - такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaguar55 сказал:

а я просто на старте на какой-то видос наткнулся из разряда «эффективные билды на старте» и с тех пор и бегаю с 2 утигатанами и на каждой по пеплу «кровавый удар». А поменять и не на что, на грейтсворды статов не хватает, а одноручник с щитом - такое себе

Попробуй этот билд на кровь.

 

 

Или выбей две штуки этого и зачарь на кровь. https://eldenring.wiki.fextralife.com/Scimitar

Можно попробовать с клыком ящейки, оч популярная пуха среди стримеров на релизе. https://eldenring.wiki.fextralife.com/Bloodhound's+Fang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×