Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tracksimus сказал:

Может быть остались какие-либо квесты/подземелья, куда бы я мог сходить до выхода ДЛС? 

всех котов в пещерах убил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул календарь и офигел, третье июня! Пора возвращаться в Элден и продолжить подготовку к DLC, начал за нового чара, делаю билд кримсон драгон.

Зы, чот масштабы допа дикими ожидаются, никогда доселе Фромы не пилили CGI ролики к DLC :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2024 в 22:30, L3onS сказал:

Пруфы скинь как за мага нагибаешь:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

pkAaJ2B.jpg

 

В 01.06.2024 в 22:44, Whaaa сказал:

Вы че, Отцу не верите? :57a8bd5c741d1_FROG11:Он всю игру в трусах прошёл и трусами комету азура кастовал, лол

 

etmXQss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mountain View сказал:

pkAaJ2B.jpg

Такая и у меня есть, где пруфы, что за мага ? :troll_face_9:

 

В общем забил на этих двух, пошел выносить в этих красных болотах драконов, ппц маг имба :troll_face_19: Сначала одного вынес, + 30к душ или около того, а потом и пачку вторых, еще 50к, О Нил, вообще тупо ко мне шел, а я убегал и стрелял:troll_face_25: Короче подкачался, взял тот второй посох, его прокачал и вынес эту парочку, а следом и Радан на изи отлетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело тут красивую девочку сделать :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва даже с первым драконом - это дикий эпик. Используешь Торрента в бою по максимуму, спрыгиваешь Эгхилу на бегу прям в башку и драпаешь от него под потоки вездесущего пламени. Мувмент, мувмент, мувмент!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Как же тяжело тут красивую девочку сделать :troll_face_7:

зато страшного урода - изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, FKNerv сказал:

зато страшного урода - изи

Там хватает уродцев, нужна красота.

Ладно, кое-как слепил чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ фига, уже? Не, не, не, никаких превьюх, стоически жду dlc без спойлеров, без скриншотов, без видосов :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KrayZ Норм колбаса :57a8bd5c741d1_FROG11:Смотреть все эти превьюхи я конечно же не буду :57a8bd5c741d1_FROG11:

В 03.06.2024 в 11:03, L3onS сказал:

Такая и у меня есть

у тебя комплит не за мага сделан :57a8bd5c741d1_FROG11:а у меня за мага :57a8bd5c741d1_FROG11:

давай проходи дальше :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пекарям. Как там с оптимизацией? Что по фпс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, еще месяц почти, а пиар отдел Миядзаки превьюх насрал, больше, чем болот в игре. Для кого они?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел половинку одной превьюхи, сказали, что найденные ими мини-данжи были уникальными, но им не весь доп доступен был, естественно

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я смотрю начали сыпать спойлеры тоннами. Я офаюсь до релиза из темы. До встречи 21 июня. seinfeld-jerry-seinfeld.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

Для кого они?))

для журналистов лалок :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

26 минут назад, VenomRay сказал:

им не весь доп доступен был

3 часа им дали вроде поиграть всего

да скоро сами посмотрим, осталось 17 дней :57a8bd5c741d1_FROG11:

пол-треда как всегда улетит на мощной тяге к звездам

вторая половина будет материть Фромов

Аристан опять не будет спать 3-ое суток и пройдет длц самый первый

эх, славные времена наступают

снова этот чудесный запах напалма поутру

ДА Я ЖЕ НАЖАЛ!!!!!11

zMJpdUv.gif

:frog23:   :57a8bd5c741d1_FROG11:  :pled:

 

47 минут назад, El Shadda1 сказал:

волшебники лучший класс в игре :clever:

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Когда ваш персонаж в  Elden Ring достигает высоких уровней, он упирается в так называемый «софт-кап»: прокачка требует особенно много рун, а польза от повышения характеристик становится мизерной. Похоже, чтобы обойти это ограничение, не нарушив баланс в основной игре, для дополнения  Shadow of the Erdtree придумали отдельную систему прокачки.

О том, как работает система, рассказали журналисты, поигравшие в превью-версию аддона. Краткая версия:

  • В Shadow of the Erdtree появляется особый ресурс — Scadutree Fragments (кажется, что-то вроде «фрагменты Дерева Скаду»).
  • Стандартная прокачка рунами тоже есть, но фрагменты Дерева Скаду дают особо высокий прирост характеристик.
  • Похожую схему сделали для праха — призываемых существ. В дополнении можно повысить их уровень выше стандартного при помощи нового ресурса.
  • Прокачка свежими ресурсами работает только в границах дополнения. Как только вы выходите из новых локаций, характеристики откатываются назад. Это отображается в меню: если прокачка фрагментами действует, то значения в описании персонажа подсвечиваются оранжевым, если не действует — белым, как в оригинале.
Как пишут очевидцы, фрагменты Дерева Скаду находились в основном возле особых рогатых статуй. Иногда их окружали противники, иногда они стояли в одиночестве, но, кажется, игра подразумевает, что эти статуи — основной источник фрагментов. Нечто похожее было в оригинале, где ресурсы для прокачки лечебной фляги почти всегда лежали у небольших светящихся деревьев.

Среди других особенностей, которые выделили в превью, — новый тип оружия, который превращает Elden Ring в аналог Sekiro или Sifu. В дополнении ваш персонаж может освоить удары руками и ногами, особенно эффективно выбивающие врагов из равновесия. Журналисты пишут, что новой стиль здорово выглядит и увлекательно играется.

https://stopgame.ru/newsdata/62907/v_elden_ring_shadow_of_the_erdtree_est_otdelnaya_sistema_prokachki_chtoby_ne_narushat_balans_v_osnovnoy_igre

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хидетака Миядзаки о следующей игре FromSoftware: «Буду рад улучшить в ней те элементы, которые не очень удались в Elden Ring» 

По словам геймдизайнера, его команда извлекла много уроков при создании экшен-RPG.

 

Глава студии FromSoftware рассчитывает сделать свою следующую игру ещё лучше, опираясь на отзывы об Elden Ring и полученный опыт в ходе разработки ролевого экшена.

Об этом геймдизайнер рассказал в разговоре с изданием PC Gamer.

 

По словам Миядзаки, его команда столкнулась со многими трудностями при разработке Elden Ring. Уже после релиза студия FromSoftware получила множество конструктивных отзывов от игроков.

Эта обратная связь поможет разработчикам при создании следующей игры, в которой, как надеется Миядзаки, получится улучшить те элементы, которые хуже всего получились в Elden Ring.

 

- Создание столь масштабной и амбициозной игры, как Elden Ring, явно не обошлось без трудностей. Это был сложный и долгий процесс, но в то же время для меня, как для автора, он был чрезвычайно увлекательным.

Больше всего на свете я хочу вновь заняться этим.

 

В интервью руководитель также заявил, что Shadow of the Erdtree — масштабное дополнение, но по-другому и не могло быть.

По словам Миядзаки, мир DLC должен был получиться большим, иначе у игроков не возникло бы чувств исследования, удивления и открытия неизведанного.

Прежде геймдизайнер говорил, что локации из дополнениями по размеру сопоставимы с Замогильем из основной игры.

 

Во FromSoftware пока не анонсировали свою следующую игру, поэтому неизвестно, чем конкретно занимается студия.

До этого Миядзаки сообщал, что дополнение Shadow of the Erdtree станет первым и единственным для Elden Ring.

В сети считают, что анонс следующей игры FromSoftware может состояться в декабре на церемонии The Game Awards 2024.

https://www.pcgamer.com/games/rpg/shadow-of-the-erdtree-exclusive-pc-gamer-cover-story/

 

а может и не состояться :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Призрак с Парты сказал:

Ладно, кое-как слепил чудо...

Ну так и покеж :frog40:то чего ты как этот:troll_face_2:

 

Пару превью глянул, ну нормас, самую мою главную претензию исправили вроде. 
Надо вернуться как раз добить текущее второе прохождение. Я там как раз дальше половины, поэтому не надо всю душку сначала проходить. Оригинальный перс в начале нг+ так шо она пролетает мимо шадоулэндс. А вот мое прохождение во славу френзид флейм надо закончить как раз.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..почему же оно такое дорогое..я чувствую менее 4к на пс5 не купить..это самое дорогое ДЛС, которое я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи пекари, подскажите, тулза по повышению фпс, изменению FOV и изменение скорости игры влияет на получение ачивок в стим версии? 

 

2024-06-05-114747.png

2 часа назад, albedo сказал:

Эх..почему же оно такое дорогое..я чувствую менее 4к на пс5 не купить..это самое дорогое ДЛС, которое я куплю.

Я платину на PS5 в свое время выбил, а сейчас думаю, стоит брать делюкс на ПК в стиме за 6к, либо уже купить в зеленом магазине. Дорого, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а Shadow of the Erdtree Edit от Shadow of the Erdtree Edit Deluxe Edition отличается только цифровым артбуком и санудтреком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×