Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel’s Avengers

Recommended Posts

Начал сюжетку, пока в духе фильмов. Самое оно до хорайзона B4B пройти

Спойлер

itjD0ycRZyIZpJPJLWatgA.webp?800-auto

Молниеносный трейлер фильма "Тор: Любовь и гром" дает Crystal Dynamics прекрасную возможность представить одно из самых больших новых дополнений к постоянно развивающейся игре Marvel's Avengers: Джейн Фостер, Женщина-Тор, станет новым играбельным персонажем.

Взяв за основу свой дизайн и черты характера из серии комиксов "Мстители", Женщина-Тор в игре Marvel's Avengers будет владеть Мьёльниром на всех платформах, начиная с обновления 2.5, которое выйдет позже в 2022 году. Данное обновление не только расширит список персонажей Avengers, освободив место для Джейн Фостер, но и принесет с собой множество новых функций и улучшений игрового процесса, которые будут раскрыты Crystal Dynamics позднее.

В ожидании прибытия Женщины-Тор, Железный Человек и компания будут заняты противостоянием еще одной угрозе цивилизации, представленной особыми событиями, которые произойдут в мае с запуском обновления 2.4 Marvel's Avengers. После установки этого обновления все "сезонные" события из прошлых обновлений будут переработаны и станут более полезными.

Также будут внесены изменения в награды, уровень редкости предметов, разблокируемых в конце каждого задания, и общую прогрессию контента, получаемого за участие в заданиях. По словам разработчиков, все эти изменения привнесут "значительные изменения в эндшпиль для ветеранов и станут отличным стимулом для всех новых игроков".

Спойлер

JMmDDSBX4Li-Xcdr12ztjw.webp?800-auto

После нескольких месяцев заверений игроков Crystal Dynamics, похоже, отказалась от "дорожной карты" для Marvel's Avengers или, по крайней мере, внесла в нее радикальные изменения.

Согласно сообщению на Reddit в подразделе PlayAvengers, разработчик Crystal Dynamics сообщил, что так называемая "дорожная карта" для будущих обновлений Marvel's Avengers не существует или, по крайней мере, была существенно изменена по сравнению с тем, что было раньше. CD_NickE написал в теме, обсуждающей патчи 2.4 и 2.5, и прокомментировал, что команда планирует выпускать небольшие обновления, которые будут выходить чаще.

На вопрос о том, означает ли это, что обещанной "дорожной карты" больше не существует, CD_NickE ответил:

Цитата

Я думаю, это предполагает, что существование дорожной карты - более двоичная вещь, чем она есть. Если ваше определение "дорожной карты" - это твердый план на 6+ месяцев, которым мы готовы поделиться с игроками, то нет, такой карты не существует, потому что мы бы ее выпустили, если бы она существовал.

Теперь становится ясно, что обещанная дорожная карта Marvel's Avengers состоит из небольших обновлений, которые будут выходить в течение года, чтобы поклонники получали новый контент по кусочкам, а не ждали месяцы между более значительными обновлениями. CD_NickE объяснил, что разработчики игры не могли думать об обновлениях заранее, сравнив это с тем, как если бы вы планировали ужин на День благодарения сейчас.

Цитата

Я почти уверен, что буду праздновать его где-нибудь, и что там будет блюдо с индейкой в главной роли. Но буду ли я у себя дома или у своей семьи? Какие будут гарниры? Буду ли я смотреть футбольный матч? Эти вещи кажутся загадками на таком расстоянии.

Фанаты выразили негодование по поводу отсутствия дорожной карты и объяснили свое ощущение, сказав, что Crystal Dynamics придется сейчас многое сделать, чтобы поднять моральный дух игроков, все еще преданных игре. CD_NickE согласился и признал:

Цитата

Да, задали некую планку ожиданий, которые теперь вынуждены отбросить, и мы должны взять на себя ответственность за это.

Последний раз Crystal Dynamics упоминала о дорожной карте в феврале в своем блоге для Marvel's Avengers, где она подтвердила несколько обновлений и возвращение Ника Фьюри. В течение нескольких месяцев также ходили слухи о том, что Женщина-Халк присоединится к "Мстителям", но в прошлом месяце появились предположения, что ее появление отложено до премьеры одноименного сериала, а первой появится Джейн Фостер. С тех пор Crystal Dynamics выпустила мало информации о будущем Marvel's Avengers.

:279:

живые типа

В 01.10.2021 в 10:56, MaXiDRoM_90 сказал:

Начал сюжетку, пока в духе фильмов. Самое оно до хорайзона B4B пройти

прошел?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

19 минут назад, Ligfip1 сказал:

живые типа

прошел?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Прошел основную сюжетную линию, можно скзаать даже пробежал чтобы быстрее все закончилось. Потом вышла Horizon, потом вышел Halo, потом я купил Стражей и Cyberpunk...  так и живём. На безИгорье как говорится и хрен его знает где время на все искать.

у меня была мысль пройти Пантеру, но к счастью я продал диск