Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Trials of Mana

Рекомендуемые сообщения

Игра сделала за 3 дня в Японии 150 тысяч на PS4/Switch без учета цифры.

 

До конца году будет больше ляма по миру, серия возрождается.

 

02./00. [PS4] Trials of Mana # <RPG> (Square Enix) {2020.04.24} (¥5.980) - 80.383 / NEW
03./00. [NSW] Trials of Mana # <RPG> (Square Enix) {2020.04.24} (¥5.980) - 70.114 / NEW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пессимистичный сценарий поставки в случае недоступности товара на этой неделе - завоз до конца весны (до 28 мая включительно).

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, для меня игра стала чем-то вроде навождения.

Я её уже и так и эдак прошел. Хард не хард, всякие композиции персонажей и прочее.

И тот факт что она быстрая, а каждое нью гейм+ прохождение можно наслаивать на другое, делая персонажей и без того сильнее, сохраняя все предметы кроме сюжетных доводит все до банального абсурда.

Чтобы наконец отделаться от неё, уже просто чтобы забить этот последний гвоздь и сказать себе, что сделано уже все что можно и надо эту игру удалить навсегда я просто её заспидранил.... И вышло 3 часа и 29 минут.... С учетом сделанных косяков я уверен что смог бы и меньше чем за 3, но я туда больше ни ногой.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

[PS4] Trials of Mana # <RPG> (Square Enix) {2020.04.24} (¥5.980) - 12.836 / 117.286 <80-100%> (-47%)

[NSW] Trials of Mana # <RPG> (Square Enix) {2020.04.24} (¥5.980) - 2.172 / 85.117 <80-100%> (-83%)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера добил, хоть и бюджетная, но приятная игра. Хард легкий - из всех боссов только "стена" давала просраться (и то больше вопросы к ИИ напарников, они тупые), остальные легкие, даже постгеймовый (у всех же Анис или есть вариант за других персонажей?).

 

Пати Риз - Хокай - Анджела. Через месяц-два думаю вернуться в игру и пройти за остальных.

 

Надеюсь, после успеха этого ремейка на новую игру или ремейк Легенду дадут больше бюджета и технарей получше заодно подтянут для работы с Анрилом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tinkino сказал:

у всех же Анис или есть вариант за других персонажей?

У всех.

 

И да игра легкая в нг+ становится в 100 крат легче, так как сложность никак не повышается ни капельки, но ты считай уже с ключом от всех дверей фигурально выражаясь.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле на Свиче игра стартовала на 9 месте по данным NPD - это хороший показатель.

 

EYn7LUGUMAMnWwv?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

В апреле на Свиче игра стартовала на 9 месте по данным NPD - это хороший показатель.

 

EYn7LUGUMAMnWwv?format=jpg&name=900x900

Не очень хороший, на свитче в этом году кроме кроссинга ничего не выходило. В общем чате даже в двадцатку не попала, а там никому не нужный хищник на 15ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker у Нинтендо эвергрин тайтлы в списке, которые каждый квартал стабильно продаются нормальными тиражами, не пиши чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tinkino сказал:

car breaker у Нинтендо эвергрин тайтлы в списке, которые каждый квартал стабильно продаются нормальными тиражами, не пиши чушь.

То что игры нет даже в топ 20 за месяц это чушь? Это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker нишевый релиз с датой в конце месяца это ничего? До конца года больше ляма сделает по миру спокойно на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра норм идет, и в Японии у нее несколько солд-аутов уже было. Она продается гораздо лучше прошлого Мана-проекта. Для нишевого релиза это успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SkyerIst сказал:

Игра норм идет, и в Японии у нее несколько солд-аутов уже было. Она продается гораздо лучше прошлого Мана-проекта. Для нишевого релиза это успех.

Прошлые маны будто на мобилу делали, там бюджет трехкопеечный. В Японии и правда хороший результат, в Америке и Европе не очень. Хотя многие японские релизы не появляются в чартах и тем не менее сейчас практически все выходит у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.

Сюжет простой как две капейки, да его и не так уж много в игре. Персонажи приятные, но плоские и совсем не раскрываются (что так-то понятно учитывая дату выхода оригинала).

Из плюсов - дизайн и ламповость, неплохая музыка, много боссов.

Минусы - Много бэктрекинга в первой половине игры, реюз локаций в пост-данже, простая боевка наскучивает уже к середине, при том что битвы на каждом шагу.

В итоге играть можно, я долю удовольствия получил, но надолго в памяти она не осядет, да и не поиграв ничего не потеряете - 7/10.

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплая и ламповая игруля.
Боёвка осовременена, но не перегружена деталями.
 

А вот сюжет остался почти без изменений.
Хотя его следовало бы чуточку модернизировать.
Мотивы на участие многих героев в приключении сразу выдают почтенный возраст игрового сценария.
Помогает истории ещё и "крутизна" английской озвучки.
Если большую часть времени её качество удовлетворительно, то иногда оно скатывается до уровня первых локализаций японских тайтлов эпохи PS ONE.
Слушать реплики некоторых героев временами физически больно :57a8bd5b86f1c_FROG7:
Короче, английский дубляж - ТОП :57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 из 10.
Просто и незатейливо.

Любителям ЖРПГ зайдет на ура :clever:

 

 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sales of the Trials of Mana remake have significantly surpassed Square Enix's initial expectations

https://www.rpgsite.net/news/10100-sales-of-the-trials-of-mana-remake-have-significantly-surpassed-square-enix-s-initial-expectations

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал играть.

люблю истории из РПГ старой школы. 

забил первого паука босса, получил элемент.

 

как кастовать спеллы за побочных героев? или они сами? не могу их назначить никуда. Например 2 вида лечилки Шарлотты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на нормале.

дошел до Короля-Героя (замок которого осаждают маги). 

ни разу не погибал. Но почти от всех атак уворачиваюсь. 

 

не будет такого, что через часов 10 появится босс, который мне, расхолаженному, порвет все дыхательные отверстия без каких либо шансов как у меня было не раз?

чтобы мне потом в гайде написали "босс непроходим, идите качайтесь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что ещё хочу ченить этакого.
Скворечник, давайте новую часть Маны :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2020 в 17:10, Tinkino сказал:

car breaker нишевый релиз с датой в конце месяца это ничего? До конца года больше ляма сделает по миру спокойно на всех платформах.

Кар брейкеру привет с "провалом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Tinkino сказал:

Кар брейкеру привет с "провалом".

Миллион чуть меньше чем за год  это неплохо доя столь нишевого проекта, но когда я свой пост писал там еще не было каких-то больших продаж.

Надеюсь им дадут полноценную новую часть сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tinkino сказал:

Игра достигла 1 милллиона проданных копий.

 

 

Среди этого млн есть и моя копия:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×