Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Kir_9010 сказал:

vbjdKNqF-ak.jpg

я надеюсь, прекол не про дрочку :GoW-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DriverUFO сказал:

Как раз эти таинства нарушают, своей коммерцией внутри церкви. 

 

Ты в церкви когда последний раз был? На исповеди, причастии? Кто там что нарушил, специалист ты наш))

 

Многие вещи разнятся в зависимости от конкретного прихода. Где-то вообще ничего не продают. Ты наверное вспоминаешь момент из Библии, где Христос торгашей из храма выгнал? Ну в таком случае ты мыслишь буквалистически, это называется фарисейство и не приветствуется. Когда из храма делают музей и устраивают там кафе - то да, а продажа свечей, икон и крестов... это как бы не то же самое... подача записок идёт за деньги (символические надо сказать), ну так это личная просьба человека помолиться за близкие  - в ней нет прямой жизненной необходимости, она не влияет напрямую на спасение души. Это честно хотя бы из уважения к священникам, которые уделяют лично тебе своё время. Они тоже люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

DriverUFO где? 

В теме, люди описывали те же симптомы, что и я описал, плюс про зависимость статьи кидал. Теперь где твои опровержения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, т. е фактов таки нет. 

чтд

Ну я конечно могу такой же субьективщины накидать. Вот не фапал пару лет назад чуть более месяца. Потом фапал. Разницы нет. Какие классные факты:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

А, т. е фактов таки нет. 

чтд

Ну я конечно могу такой же субьективщины накидать. Вот не фапал пару лет назад чуть более месяца. Потом фапал. Разницы нет. Какие классные факты:57a8bd5a0af02_FROG1:

Факты были как минимум в теме, плюс статьи, но твоя болтовня не принимается увы :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я прав как и всегда, а тебе, как форумный кореш, советую записаться к одному из этих шарлатанов психотерапевтов. Мне хватает собственной воли и таланта к самоанализу, чтобы быстро разрулить все мнимые проблемы. Не все так могут, для них и придумал таких вот чувачков

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Да ладно. Я прав как и всегда, а тебе, как форумный кореш, советую записаться к одному из этих шарлатанов психотерапевтов. Мне хватает собственной воли и таланта к самоанализу, чтобы быстро разрулить все мнимые проблемы. Не все так могут, для них и придумал таких вот чувачков

В этот раз ты не прав увы, но болтать конечно ты можешь и дальше, только слова твои ничем не подкреплены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S

Я вообще очень классный и поэтому у меня никогда не бывает проблем.

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

В этот раз ты не прав увы, но болтать конечно ты можешь и дальше, только слова твои ничем не подкреплены. 

как и твои. Где пруфы? Это тебе надо мою великолепную точку зрения опровергать. Приводи их, а не болтай. Только болтаешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Shibito сказал:

Ну в таком случае ты мыслишь буквалистически, это называется фарисейство и не приветствуется.

Это такое оправдание греха. В Библии написано черным по белому, что это серьезный грех. Кстати я был в десятках храмах по всей России, так вот во всех храмах идет торговля, только цена отличается. 

 

24 минуты назад, Shibito сказал:

Когда из храма делают музей и устраивают там кафе - то да, а продажа свечей, икон и крестов

Кстати о кафе. После службы часто устраивают это самое кафе в храме , кушая дары прихожан,хорошо если есть отдельное помещение,тогда застолье отдельно от храма. Я участвовал знаю о чем говорю. По мне это ничего такого, но тем не менее такое есть. 

 

26 минут назад, Shibito сказал:

подача записок идёт за деньги (символические надо сказать), ну так это личная просьба человека помолиться за близкие  - в ней нет прямой жизненной необходимости, она не влияет напрямую на спасение души. Это честно хотя бы из уважения к священникам, которые уделяют лично тебе своё время. Они тоже люди. 

Священник хочу сказать не бедствуют явно , суммы пожертвований на храм огромные и это только от прихожан, а еще есть спонсоры. А насчет записок и прочего доната. Почему мы не можем напрямую это богу передать, зачем через посредников? Бог же нас слышит и реагирует на просьбу, так? 

7 минут назад, Ozu сказал:

как и твои. Где пруфы? Это тебе надо мою великолепную точку зрения опровергать. Приводи их, а не болтай. Только болтаешь и все.

Я, привел в теме, у тебя ничего нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как плавно от мастурбации тема перешла к религии :57a8bd5b0d1ba_FROG5: неужели ноуфап просветляет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать в этой теме вредная привычка. Может тебе её бросить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на колеса лечебные села, ощущения как от бухла, пью два раза в день, норм так вставляет. Только спать жутко хочется :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

Я вот на колеса лечебные села, ощущения как от бухла, пью два раза в день, норм так вставляет. Только спать жутко хочется :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Что за колеса и зачем, если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

привел в теме,

Врешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

Я вот на колеса лечебные села, ощущения как от бухла

я как-то с дофамином пил какоето ширево, сразу энергия появилась, даже за рулем стал быстрее ездит, а то медленно как-то казалось :57a8bd5cb224b_FROG12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересна вот модель поведения чувака, который не фапал месяцами, с девочкой на первой свиданке. неадкват сразу всплывает тот еще, или просто отдельные детали выдают какую-то странность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

В Библии написано черным по белому, что это серьезный грех. 

Так православные же не библией руководствуются то ну :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Что за колеса и зачем, если не секрет? 

Стрезам и эсцитам. Антидепрессанты. Ощущения прикольные, все реально так, будто ты выпил, но при этом нет похмелья, рекомендую, 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

Антидепрессанты

говорят та ещё наркота, подсаживаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

интересна вот модель поведения чувака, который не фапал месяцами, с девочкой на первой свиданке. неадкват сразу всплывает тот еще, или просто отдельные детали выдают какую-то странность

Руки трясутся, глаза бегают, ногой по полу постукивает, потеет и боится кончить прикоснувшись к живой женщине :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, глотает таблетки потому что овер надоел. Хоче забыться. Что ты с нашей девочкой делаешь ирод!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

говорят та ещё наркота, подсаживаешся

Да, если над причинами не работать. Кто же не хочет по мановению волшебной палочки быть счастливым, довольным и заторможенным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×