Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
MaXiDRoM_90

Gears Tactics

Recommended Posts

У меня пока одна главная притенения это к невнятным ограничениям. Была миссия на удержанию двух точек, но максимум бойцов на нее взять можно было двух .Мало мальски разобравшись как реализовать себе победу прошел. Но потратил я на это час наверное :279: 

Прошел. А что собственно в финале не так ? Кроме того что финальный босс адовое говнище :57a8bd5b86f1c_FROG7: В тактику подобное пихать уж извините полный бред.

image.png.3001c54ccb7c616d7e0299732146457b.png

Объясните мне а зачем тут ендгейм? 

Posted (edited)
3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Оъясните мне а зачем тут ендгейм? 

Ачивки добивать?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я кстати приметил прикольный чит разрабов с механикой игры. Вот есть тут такой класс - авангард. С устаревшими лансерами. На инсейне 90% выстрелов в бойца (даже в укрытии) = трупу бойца. Но с классом "авангард" есть "нюансы". Например, если его не обошли с фланга, то выстрел скорее всего оставит его с 5% здоровья. Это работает даже с неодетыми на + к здоровью солдатами. 

Я, в принципе, понимаю, зачем это сделано - авангард по сути своей должен получать урон, чтобы усиливать свои способности, а на инсейне из-за ваншотов все эти усиления никогда бы не работали. Но видимо есть какой-то скрытый бафф, чтобы эти бойцы чаще выживали. 

Даже не знаю, как к этому относиться - вроде и костыль, а вроде и так интереснее. Ну и еще это как-то...мило что ли, какие добрые разрабы, учли, что многие все-таки будут мучить инсейн.:frog31: 

Edited by Тибу

Тибу Инсейн можно будет изи добить с помощью разведчиков. Качаешь им ветку с гранатами и через них валишь :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А вообще даже не представляю как финального босса на этой сложности проходить :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Вернулся с дачи...А тут такой подгон на всех трекерах страны)) А чуть было не купил на ХОХ... Вообщем я тоже в прохождении. Уже 2 акта прошел. Так себе, если честно. Однотипно. Спасает картинка и вселенная. Я бы более 8 баллов не дал. 

Какая жопа меня ждет :frog34:

image.png.5363cb9b96f2bd11047e8d48acf12261.png

Зато в целом основные самые я выбил (Кроме того что еще крабить и крабить мне модули легендарные :frog22:)

image.png.f132049d5909d3678f2fbcf1328cb803.png

Господи, эта игра должна была еще неделю назад закончиться, а я все ее мучаю. Самое тупое - это сайд миссии, которые нельзя пропустить и их сделали для (прокачки героев? нет, для растягивания прохождения). Без них эта игра была бы на семерочку и я бы даже остался наверно удовлетворен, но с ними, извините...Посредственно. Обидно, что мне нравится боевка, но все остальное просто выламывает челюсть от зевоты. ТИПА *твист* в конце второго акта - это просто....блин, я не знаю, это уровень детской самодеятельности. Вы серьезно? 

Я одно не могу понять - зачем было поганить потенциально НОРМАЛЬНУЮ игру. Наймите студента-сценариста, который хотя бы пару слов может связать и проведите ревизию миссий. 

Игрожур обласкал ее, но люди в нее не играют почему-то. Она никому не нужна. Потому что увы - одна лишь тактика не спасает, это какой-то огрызок, без менеджмента базы, без глубины стратегического режима - это игра для мобилок. 

Прошел на безумии. Можно уходить в запой :14Hideo:

image.png.1e20e41eb7345bdcd9fcf46e55a062ab.png

Поиграл 4 часика, первые впечатления строго положительные.

Технически игра великолепная - механики, графика, использование вселенной.