Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Увлажнитель

Disco Elysium

Recommended Posts

11 часов назад, Azzy сказал:

Про сиськи не знаю, возможно стоит узнать :icon_mrgreen: но она сделала правильный перевод Крови Пота и Пикселей. У неё путь в переводчики чем-то напоминает Пучкова. Она стала переводить чисто для себя, потом как-то узнал издатель эксмо (как не помню),предложили взяться за переиздание с нормальным переводом. Потом под её надзором вышло ещё что-то. В итоге она сейчас ассоциируется с правильным переводом в игровой индустрии. 

В общем я выбор переводчика одобряю, она умеет! 

Она была нарративным дизайнером в Ice-Pick Lodge и занималась локализацией второго Мора на английский. Сейчас, кажется, работает нарративным дизайнером в Wargaming. Книгу недавно написала и выпустила, "Катастеризм" называется.

ахахах варгейминг нарративный дизайнер 

Лан шутка 

Posted (edited)
2 минуты назад, SSpace сказал:

ахахах варгейминг нарративный дизайнер 

Лан шутка 

Там какая-то маленькая игра неанонсированная.

Edited by Увлажнитель

Увлажнитель Да, я подписан в твиттер на нее, так, прост написал, потому что эти слова в одном предложении забавно выглядят 

Ей желаю творческих и профессиональных успехов, конечно 

а русич то будет!!

потому что неважно как ты, россиянин, знаешь английский, неважно, сколько сериалов ты посмотрел в оригинале - ты будешь бегать к словарю три раза за одно предложение и рыдать от собственной дремучести.

1 час назад, opposer сказал:

а русич то будет!!

без озвучки и репетура не нужно :troll_face_63:

56 минут назад, El Shadda1 сказал:

без озвучки и репетура не нужно :troll_face_63:

вот озвучка как раз не нужна

Чтож, конец мая - процент тот же.

Походу очень долго ждать придется:Garold:

Ничего на TES Online 6 лет русик официальный делали, и на эту дождёмся.  :frog27:

Открываю тему в надежде, что объявили дату консольного релиза, а тут все про русик в десятый раз несуществующий перемалывают отсутствие информации :57a8bd5b52b45_FROG6:

Сколько ждать можно, я так на пк поиграю уже, ну середина года уже ну, ну, ну, ну :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну ну :57a8bd5d39842_FROG14:

В 28.05.2020 в 00:34, SSpace сказал:

Сколько ждать можно, я так на пк поиграю уже, ну середина года уже ну, ну, ну, ну :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

С момента моего поста прошло уже достаточно много времени. Поэтому уважаемые разработчики, которые это не читают, я задаю вам вопрос еще раз - где консольный порт? сколько я буду его ждать? почему я вынужден сидеть тут без новостей? 

Posted (edited)
11 часов назад, Gaiver сказал:

Лишь у России всё стабильно

MzE5W94.png

:279:

Да и ладно бы с циферками этими, тут уже другая проблема появилась - они уже месяц на связь в соц-сетях не выходят, хотя как раз для общения и информирования комьюнити и создавали страницы в них. Лол, доверились самоделкиным с улицы без реального опыта локализации, называется. Лучше бы заумь наняли профессиональную команду локализаторов, чем нам теперь уповать всем на это говно. 

4 часа назад, SSpace сказал:

С момента моего поста прошло уже достаточно много времени. Поэтому уважаемые разработчики, которые это не читают, я задаю вам вопрос еще раз - где консольный порт? сколько я буду его ждать? почему я вынужден сидеть тут без новостей? 

Думаю, где-то осенью выпустят, как раз когда пара новых языков подкатит. 

Edited by Maudlin Kayodot

4 часа назад, SSpace сказал:

вчера диско элизиум был на шоу гуэрилла коллектив и многие думали, что объявят о порте на консоли, но порт оказался в егс :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Чё вы тут начали? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Мне кажется вполне вероятным, что с переходом статуса перевода в разряд официального и привлечением к работе Альфины пришлось перелопачивать всю уже проделанную работу, а может быть, даже и менять состав команды.

В 12.05.2020 в 06:52, Hroft23 сказал:

Киньте в шапку, плиз. Будем за прогрессом следить https://internationale.zaumstudio.com/

2020-05-12_08-50-54.jpg.d92a3645ad71f910d6d9ba1b37cb6383.jpg

11 часов назад, Gaiver сказал:

Лишь у России всё стабильно

MzE5W94.png

:279:

:frog32: я так понял через два года получим версию гугл переводчика.

Прикол блин.. За пол года 8%! Реально несколько лет ждать.. Может знает кто какие прохождения с переводом ?) А то я там на ютубе полазил немного.. Смотреть невозможно ) Переводят по словам.. Так и я могу! А вот что бы погрузится со всем смыслом так сказать! Может есть такие ?) Только что бы не 1 серия)

7 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

где-то осенью выпустят

Я стока ждать не намерен :troll_face_35:

Ща в Нос2 поиграем, Нос2 обсудим, и если к тому моменту новостей не будет, я поиграю в пк-версию через адские костыли под названием geforcenow :troll_face_30:

4 часа назад, Nikita K сказал:

Прикол блин.. За пол года 8%! Реально несколько лет ждать.. Может знает кто какие прохождения с переводом ?) А то я там на ютубе полазил немного.. Смотреть невозможно ) Переводят по словам.. Так и я могу! А вот что бы погрузится со всем смыслом так сказать! Может есть такие ?) Только что бы не 1 серия)

Говорят там много литературных оборотов, а в такое только с професиональным переводчиком играть

Только что, Гуру)))) сказал:

Язык там уровня файнал фентези

тактикс

вар оф зе лайонс эдишьён 

А когда объявили о русской локализации? Я про нее вообще где-то в конце апреля - начале мая узнал и думал что только начали переводить.