Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
xWhItEWoLFx

Hades

Recommended Posts

Posted (edited)
Цитата

Hades стала настолько популярной, что энтузиаст canhazreddit сделал аркадный автомат для видеоигры. Естественно, это не полноценный автомат с собственной начинкой, а PC на i5 и c GTX 1060 внутри. Главное, что основные параметры на месте: два джойстика, набор больших круглых клавиш и жетоноприемники.

Автомат украшен уникальным принтом, в него встроена акустическая система. Автор рассказал, что из-за внушительного блока питания и сабвуфера система получилась очень тяжелой и хрупкой, поэтому ее нужно закреплять.

494512_R82tbEd8ob_u14p71htqk861.jpg

Edited by ALF_9010

Игра конечно очень залипательная, думаешь разок забег сделаю и все. В итоге на 4 часа залипаешь). ЗЫ пока не выбрался(

Прошел с 13 попытки, и то копье и зима затащили, Зевс вообще бесполезный :57a8bd5d39842_FROG14:

Krauser не надо тут на Зевса наговаривать! Его бафы на перчатках - просто пушка для мясорубки :57a8bd5a43147_FROG2:

проклятие у аида на перчатках - крутая штука.

лол, столько попыток убил на щит (мне нравился), но вчера с первой попытки на перчатках дошел до Аида ) только проиграл

1 час назад, Krauser сказал:

Зевс вообще бесполезный

Зевс на стак, как и Дионис и станы. На быстрое оружие. Молот Дедала на фьюри джебб с копья и вперед. На чистый урон Афродита, Афина, Артемида, Деметра.

41 минуту назад, JasonWU сказал:

проклятие у аида на перчатках - крутая штука.

лол, столько попыток убил на щит (мне нравился), но вчера с первой попытки на перчатках дошел до Аида ) только проиграл

Щит крутой, я до Аида с ним с первого раза дошел, но Зевс и подвел(

мне вообще Деметра НИ РАЗУ не попадалась, лол...

11 минут назад, Arystan сказал:

Зевс на стак, как и Дионис и станы. На быстрое оружие. Молот Дедала на фьюри джебб с копья и вперед.

блин, по-русски разговаривай =/

17 минут назад, JasonWU сказал:

мне вообще Деметра НИ РАЗУ не попадалась, лол...

Она анлокается только после первого босс файта с Аидом.

По оружию любимые: Копье-аспект ГуаньЮ, лук - аспект  Ранмы/Загрея/Хирона/Геры, пулемет - аспект Загреуса/Эрис, меч - аспект Посейдона, перчатки - аспект Гильгамеша/Талоса/Загрея, щит - аспект Беовульфа/

:frog36:

Цитата
Сегодня, 27 января, прошла 10-я ежегодная церемония награждения New York Game Awards. Фаворитом премии стал рогалик Hades, который получил пять наград, включая награду «Игра года».

Цитата

https://gamemag.ru/news/154895/gayming-awards-2021-winners-revealed

Издание Gayming Magazine объявило результаты первой в истории видеоигровой ЛГБТ-церемонии награждения Gayming Awards 2021.

Выбором жюри победителями премии в обозначенных категориях стали следующие призеры:

• Лучшее ЛГБТ-повествование - If Found… (FreamFeel)
  • Награда за аутентичную репрезентацию ЛГБТ - Tell Me Why (Dontnod / Xbox Game Studios)
  • Лучший ЛГБТ-персонаж - Тайлер Ронан из Tell Me Why (Dontnod / Xbox Game Studios)
  • Награда за разнообразие в индустрии - I Need Diverse Games
  • Лучшая ЛГБТ- игра от инди-разработчиков - If Found… (FreamFeel)
  • ЛГБТ-стример года - DEERE
  • Выбор читателей Gayming Magazine - Hades (Supergiant Games)
  • Икона gayминга - Роберт Янг
  • Игра года - Hades (Supergiant Games)

:57a8bd5a80d7f_FROG3: