Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xWhItEWoLFx

Hades

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Blaze сказал:

Мне кажется или раз в несколько каток игра намеренно ломает саму себя и выдает какие-то поехавшие комбинации, из которых собирается то, что сносит все живое? Пару раз убился об Аида, а потом с луком собрал билд, который вносил по касарю урона. Аид продержался всего пару минут, а сам ран занял 19 минут.

 

Я от кого-то слышал, что если много раз умирать, то игра повышает шансы на хороший дроп, но это скорее догадка, чем факт. Здесь например многие писали, что лук это самое худшее оружие в игре, но первые две победы над Аидом, причём подряд, у меня были именно с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на лук может выпасть такой дар, когда он стреляет как автомат, тогда всё считай что проблем нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ziliboba сказал:

Там на лук может выпасть такой дар, когда он стреляет как автомат, тогда всё считай что проблем нет)))

мне выпадал выстрел двумя стрелами параллельными. Плюс куча бустов на урон, вероятность и размер крита. 

После этих слов в подземном царстве начался сущий кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу в отпуске на свищ попробовать.

 

в нее можно играть без уберзадротства, "по людски", так чтобы пройти без разрыва жёпы? или там сложность типа Hollow Knight и Ori?

 

Бросил в свое время Бастион тк не мог одновременно слушать треп героя и всех мочить, тупо пропускал половину контента

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer там в настройках можно включить режим, который будет давать тебе сопротивление урону после каждой смерти. Это если про сложность самой игры. А диалогов во время боя тут почти нет, разве что короткие замечания и колкости от главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FunC. сказал:

opposer там в настройках можно включить режим, который будет давать тебе сопротивление урону после каждой смерти. Это если про сложность самой игры. А диалогов во время боя тут почти нет, разве что короткие замечания и колкости от главного героя.

я уже в Ксеноблейд поиграл на изи моде, игра сама себя проходит.

 

хочется так чтобы между задротством и аутированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, FunC. сказал:

парни, есть гайды, как перестать играть в эту игру? :frog39:

:frog31:

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FunC. сказал:

парни, есть гайды, как перестать играть в эту игру? :frog39:

А я вот чот хз, затыкал Аида копьем наконец и чот влом по кругу его гонять :frog27:

Но геймплейно игра кайфовая, не было бы десятка других игрух в ожидании может и завис бы на подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так и ни разу Аида не убил((( Один раз до него дошёл, собрал отличный билд но он меня пресанул конкретно.)))

Ну и все, больше пока не получается до него добраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin мне больно уж понравились персонажи, атмосфера и история, не хочется со всем этим расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ziliboba сказал:

Я вот так и ни разу Аида не убил((( Один раз до него дошёл, собрал отличный билд но он меня пресанул конкретно.)))

Ну и все, больше пока не получается до него добраться 

Я бы рекомендовал обязательно взять у Гермеса или доп рывок или бонус к скорости бега какой-нибудь, без этого от быка и круговой атаки Аида сложновато бывает убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, raziel сказал:

Я бы рекомендовал обязательно взять у Гермеса или доп рывок или бонус к скорости бега какой-нибудь, без этого от быка и круговой атаки Аида сложновато бывает убегать.

У Гермеса лучше дар на стойкость после рывка - считай рывком можно любую атаку задоджить, особенно круговую Аида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, improlight сказал:

У Гермеса лучше дар на стойкость после рывка - считай рывком можно любую атаку задоджить, особенно круговую Аида

А ещё лучше всё вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6ч дошел только до Минотавра с Тесеем, один раз из пяти только убил одного из них Эгидой.

Фурии и Гидра в трех вариациях разваливаются на ez, а эти челы нет, будто дамага вобще не нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, raziel сказал:

Я бы рекомендовал обязательно взять у Гермеса или доп рывок или бонус к скорости бега какой-нибудь, без этого от быка и круговой атаки Аида сложновато бывает убегать.

У Афины дефлект при рывке мастхэв, все остальное уже не так обязательно.

Меня еще сильно зов на неуязвимость выручает от той же Афины, Ареса. Часто бывают ситуации, когда понимаешь, что сейчас 100% прилетит урон и даже 1 секунда неуязвимости очень выручает.

 

У Посейдона, кстати, есть мега забавная сборка на откидывание при уроне, увеличенном уроне при столкновении с препятствиями + взрыв. Перед Цербером в комнатушках делаешь один удар/бросок - все враги дохнут сами по себе:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FrostM сказал:

За 6ч дошел только до Минотавра с Тесеем, один раз из пяти только убил одного из них Эгидой.

Фурии и Гидра в трех вариациях разваливаются на ez, а эти челы нет, будто дамага вобще не нет.

Та же тема) У них дамаг очень долго снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сразу берите дар божества, который больше вам по стилю подходит. 

 

Например лук (Загрей версия прокаченная) + Артемида = дичайшие криты. Если еще двойная стрела попадется, то конец все. 

Щит очень круто с Афиной. Сплошной дефлект. Или Посейдон на отталкивание.

Перчатки с Зевсом. Всюду молнии.

 

В общем вариантов масса. Еще не стоит забывать о синергии типа Аид и Афродита (сочетание ослабления и гибели), Афродита и Деметра (особенно жосткий спешел делает) и стараться подбирать их по ходу дела. 

 

Билдостроение тут очень приятное. 

 

Еще не забывайте брать Зов. Особенно силен у Артемиды и Афродиты на мой вкус. 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Аид и Афродита (сочетание ослабления и гибели)

Арес

1 час назад, Dragn сказал:

Еще не забывайте брать Зов. Особенно силен у Артемиды и Афродиты на мой вкус. 

мне у Диониса больше всего нравится

5 часов назад, FrostM сказал:

За 6ч дошел только до Минотавра с Тесеем, один раз из пяти только убил одного из них Эгидой.

Фурии и Гидра в трех вариациях разваливаются на ez, а эти челы нет, будто дамага вобще не нет.

Я обычно первым убиваю быка. Тесей в это время просто кидает копья, от которых можно прятаться за колоннами, никакой опасности. Оба босса на 50% хп получают новые скиллы, бык просто прыгает и аоешит больше, ничего интересного, а вот Тесей начинает призывать богов на помощь, под этой фигней очень тяжело сражаться. Поэтому я сначала полностью убиваю быка, а потом Тесея. У Тесея всего две атаки: бросок копья, после которого он разворачивается и отходит от тебя (ты можешь его спокойно бить в спину в это время), и аое вертуха, после которой он оказывается лицом к тебе и несколько секунд стоит на месте (когда он собирается сделать вертуху - просто прыгни ему на встречу, чтобы оказаться за спиной, и дамагай, пока он тупит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать еще перчатки + заморозка Деметры на основной удар (главное потом не взять перк на сбрасывание холода) + защитный рывок афины + и что угодно от артемиды (главное, чтобы в дальнейшем от неё получить перк крит урона от любого вида атаки). В конечном итоге враги будут сильно заторможенны, т.е. будет легко увернуться, а в сочетании с защитой от артемиды, моно будет за место отступления просто перебежать врагу за спину и продолжить дубасить его, набивая абстрактный счетчик комбо до 3-х значных значений.

Так же есть еще более редкий и фановый вариант: меч + автоматическая атака от гефеста + вампиризм от гефеста + отражающие атаки от афины + ускорение атаки от гермеса, а дальше уже на усмотрение. В конечном счете от врагов даже уворачиваться не надо будет - большая часть ударов отразится, а те, что попадут по тебе - залечатся моментально.

Вот вам игра и превратиться в импровизированный слешер.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Посейдона и Афродиты есть прикольный двойной дар, который даёт +2 уровня от гранатов вместо одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FunC. сказал:

Тесей в это время просто кидает копья, от которых можно прятаться за колоннами

Как же я заорал, когда на 70+ ране он у меня выдал бугурт по этому поводу, что типа Загрей его каждый раз не побеждает (как это должен делаеть настоящий воин, типа его самого), а лишь ссыкливо прячется за колоннами:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Проходил боссов с новыми фазами ?  Вот бык и Тесей на них прям нормальные потные враги. А вот батя 3 фазный чет совсем лох :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошёл наконец-то я до Аида и с помощью лука его победил, правда здоровье на его 2 этапе почти уже кончилось, и я уже от злости на раше его мутузил)))

Как кстати с плойки вытащить фото с галерии?

 

167BC357-EAA0-4289-B966-417E24EF69AE.jpeg

Изменено пользователем Ziliboba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×