Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xWhItEWoLFx

Hades

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FunC. сказал:

(кроме Загрея, его голос и интонации вызывают у меня депрессию).

 

Его кстати старший композитор озвучивал супергигантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SSpace сказал:

 

Его кстати старший композитор озвучивал супергигантов 

очень напрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FunC. сказал:

кроме Загрея, его голос и интонации вызывают у меня депрессию

Мне наоборот вкатил. Такой типа "как вы задолбали, щас договорим и я тебя нагну в пятнадцатый раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze это было бы справедливо, если бы он так же безэмоционально не отыгрывал вообще ВСЁ. Новая шокирующая инфа, первая встреча с долгожданным персонажем, удивление от увиденного, флирт, юмор, гнев - Загрей всегда недоигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

Metacritic, один из крупнейших агрегаторов обзоров видеоигр, показывает, что Hades от Supergiant Games стала одной из игр с самым высоким рейтингом на PS5 и Xbox Series X.

 

В случае PS5 она занимает первое место перед Demon's Souls. Её средний рейтинг составляет 93 балла по сравнению с 92 у Demon’s Souls.

 

5 лучших игр на PS5 (Metacritic)

  • Hades (93)
  • Demon’s Souls (92)
  • Borderlands 3 (91)
  • Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 (90)
  • Manifold Garden (89)

 

5 лучших игр для Xbox Series X (Metacritic)

  • Hades (93)
  • Ori and the Will of the Wisps (92)
  • Microsoft Flight Simulator (91)
  • It Takes Two (89)
  • Ender Lilies: Quietus of the Knights (89)

 

Этот успех не следует недооценивать, особенно на Nintendo Switch, которая выпустила одни из лучших игр всех времен, такие как The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. Hades занимает пятое место в общем рейтинге со средним баллом 93.

 

5 лучших игр для Nintendo Switch (Metacritic)

  • The House in Fata Morgana: Dreams of the Revenants Edition (98)
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild (97)
  • Super Mario Odyssey (97)
  • Divinity Original Sin 2 (93)
  • Hades (93)

 

The House in Fata Morgana представляет собой интересный пример того, как высокая оценка критиков помогла разработчику продать рекордное количество копий для нишевой игры.

 

Hades теперь доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел со всеми оружиями по одному разу, закупил за алмазы у подрядчика новые баффы для забегов, чувствую, что игра только начинает разгоняться :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, improlight сказал:

Прошел со всеми оружиями по одному разу, закупил за алмазы у подрядчика новые баффы для забегов, чувствую, что игра только начинает разгоняться :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Наберёшь пактов так вообще игра по новому заиграет :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, improlight сказал:

Прошел со всеми оружиями по одному разу, закупил за алмазы у подрядчика новые баффы для забегов, чувствую, что игра только начинает разгоняться :57a8bd5c01dd0_FROG9:

У меня одного ачивки не выпадают? Побегал немного, побил мегеру но ачивки ни одной:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

У меня одного ачивки не выпадают? Побегал немного, побил мегеру но ачивки ни одной:frog29:

У меня был такой баг, в игру повторно зашел, мне сразу кучей несколько выпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее этого билда еще не получалось собрать ничего, какой-то космический дамаг, комнаты перед Аидом вообще разлетались в щепки

Oa2-S77-Cf-Jk-M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопросик, а что означает золотая стрелка на умениях, когда на них нажимаешь? Там не больше 5 даёт выбрать. 

@improlight Я так понял, сбор таких билдов это чисто рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ziliboba Частично, можно взять амулетик определенного бога, который гарантирует получение одного его дара (работает 1 раз за забег).

Молоточки, которые меняют атаку - это рандом уже, поэтому может получиться очень сочный билд, а может получиться так себе.

 

А стрелочки я так понял нужны, чтобы помечать себе на будущее дары, которые в этом билде более необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ziliboba сказал:

Я так понял, сбор таких билдов это чисто рандом?

Как уже выше написано с амулетом не рандом, а дальше шанс выпадения именно первого божества очень высок

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

improlight И как тебе финал доступный за 10 забегов ? 

топчик просто, лучшие финальные титры за последнее время :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. чел я ~90 часов думал, что "Неповиновение смерти" ресает только 1 раз за этаж, поэтому бегал с аналогом, который 1 рес на комнату. Как же у меня жепа на усиленном Аиде горела, а когда прошел и узнал, что неповиновение дает 3 воскрешения хоть в одном и том же зале - еще больше подпалился :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или раз в несколько каток игра намеренно ломает саму себя и выдает какие-то поехавшие комбинации, из которых собирается то, что сносит все живое? Пару раз убился об Аида, а потом с луком собрал билд, который вносил по касарю урона. Аид продержался всего пару минут, а сам ран занял 19 минут.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Blaze сказал:

Мне кажется или раз в несколько каток игра намеренно ломает саму себя и выдает какие-то поехавшие комбинации, из которых собирается то, что сносит все живое? Пару раз убился об Аида, а потом с луком собрал билд, который вносил по касарю урона. Аид продержался всего пару минут, а сам ран занял 19 минут.

Оооо, дед решил в эти ваши модные жанры поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Оооо, дед решил в эти ваши модные жанры поиграть

Каво? Она как релизнулась на сериксе, я тут же залез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Мне кажется или раз в несколько каток игра намеренно ломает саму себя и выдает какие-то поехавшие комбинации, из которых собирается то, что сносит все живое? Пару раз убился об Аида, а потом с луком собрал билд, который вносил по касарю урона. Аид продержался всего пару минут, а сам ран занял 19 минут.

За один ран ты можешь выбрать максимум 4 богов (не считая Гермеса), и дальше игра перестанет тебе предлагать других, кроме этих четырех. Так что в общем и целом у тебя есть контроль, какой примерно билд ты хочешь собрать, если заранее об этом подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. я не ою этом говорил. Я о том, что заметил закономерность в том, что на каждые 2-3 обычные катки приходится одна такая, в которой игра тебе лицо пихает варианты для оверпавер-билда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда за 18 раз один раз получилось дойти до ласт босса, когда у остальных это уже пятый победный забег, чтобы слиться с тремя воскрешениями еще, был бы спешл дамажащий а не отрыжка на стан (единственный попавшийся спешл) прошел бы наверно. и это еще с пулеметом и атаками на дум, поидее изи мод но не осилил

игра в целом нравится но в инди рыгаликах я не силен

Изменено пользователем Гуру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×