Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Только что, Vegetable сказал:

Ну, я купил, хотя играю на ПК и у меня работает эмуль с Зельдой намного лучше, чем у Гайвера.

 

Говорю же, логика братская. :frog33:

у меня есть ауди, но я купил приору, просто, чтобы была, но катаюсь на ауди. Я тебя понял, братишка :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

что Овощ сам проходит все игры Поносенды на эмуле за бесплатно(тру-мариобой)

Эмуляция актуальной консоли и эмуляция НЕС, СНЕС, Н64 – это одно и то же? Тем более после выхода эмулятора на Свитч, я оплачиваю онлайн и играю СНЕС и НЕС на Свитче :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

иначе только 720р в туалете можно выжать)

при том выжать во всех смыслах :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Эмуляция актуальной консоли и эмуляция НЕС, СНЕС, Н64 – это одно и то же? 

Да, это одно и тоже с точки зрения платформодержателя, иначе бы твоя Поносенда не носилась с ошпаренной задницей грозя судами каждому сайту с образами старых игрух:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

Да, это одно и тоже с точки зрения платформодержателя, иначе бы твоя Поносенда не носилась с ошпаренной задницей грозя судами каждому сайту с образами старых игрух:57a8bd5a0af02_FROG1:

опять злая нинтенда срет в штаны пиратам. 

ужас 

Только ты свитч можешь взять, а Нинтнеду64 нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Только ты свитч можешь взять, а Нинтнеду64 нет. 

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy?q=nintendo+64

 

хватит уже оправдывать себя:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Только ты свитч можешь взять, а Нинтнеду64 нет. 

А 3дс как тяжело сейчас взять! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

хватит уже оправдывать себя:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Что за чушь ты несешь? Ты разницу между актуальной платформой, которую активно продвигают и поддерживают, и говном мамонта чувствуешь? Как у тебя ума хватило скинуть ссылку на Авито? Мне поддержать Васю Пупкина, что он консоль выпустил и чудесную Окарину разработал? 

 

1 минуту назад, Dragn сказал:

А 3дс как тяжело сейчас взять! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я на 3ds и не играл ни во что. Мне не нужен второй портатив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Vegetable сказал:

Мда, сонибои инстинктивно тянутся к прекрасному, но платить не хотят. Все-таки русские консольщики и пекари – братья. :57a8bd5a0af02_FROG1:

сам то понял что написал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dragn сказал:

А 3дс как тяжело сейчас взять! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты ничего не понимаешь

 

Мерзким сонибоям нельзя проходить игры Поносенды на эмуляторе. Сонибой должен сразу идти покупать Свитч с Зельдой на 25 кусков чтобы поддержать компанию, повальное большинство игр которой ему безразличны и насладиться божественными 720р в толчке за то, что есть на ПК за бесплатно в 4К на любом ведре)

 

А вот тру-марибоям типо овоща можно эмулировать все консоли Нинтендо)  (кроме Свитча разумеется, ведь Свитч можно купить)

 

35 минут назад, Vegetable сказал:

Что за чушь ты несешь? Ты разницу между актуальной платформой, которую активно продвигают и поддерживают, и говном мамонта чувствуешь?

 

Нифига у тебя твой помидор потрескался от злости, остудись там)  Эмуляторный мариобой называет игры Н64 говном мамонта, ясно с тобой всё, очередной Нинтендо-олдфаг с 2017-го ))

 

На 100% уверен, что у тебя Ботва - это первая Зельда (причем скорее всего так же пролетел ее на эмуляторе на халяву в каком-нибудь 2018-м), вот только мне непонятно чего ты тут сегодня развонялся за пиратство у пекарей/сонибоев, если сам ничем не лучше, лол)

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в 2020 году вспоминать анахронизм в виде свича :icon_lol: Что же будет с фанами нин когда некстген игры пойдут. Наверное спутают графику с реальностью :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

А вот тру-марибоям типо овоща можно эмулировать все консоли Нинтендо

Я никогда себя "тру-марибоем" не называл, ведь Свитч первая консоль с нин играми со времен Денди. Я ровно так же как и ты скачал CEMU, поиграл 5 часов, а затем купил Свитч и продолжил играть не нем. 

6 минут назад, Gaiver сказал:

Само собой что ты не играл на 3дс ни во что, ибо в очередной раз пролетел игру на эмуляторе на халяву, но это ведь не актуальная консоль Нинтендо, а значит простительно)) Видимо это было очередное <говно мамонта> в твоем понимании)

 

Прости, что не нашел на форуме темы Н64 версии, и решил писать в теме ремейка. Пожалуйся модератору, что я оффтопил  

Ну и чтобы у тебя не было спейса для маняврирований прилагаю скрин сейва 

_IY0cy2hB0A.jpg

 

8 минут назад, Gaiver сказал:

Нифига у тебя твой помидор потрескался от злости, остудись там

Мне не нравится, когда люди нагло врут и несут ересь, типа не понимая разницы между актуальной платформы и устаревшей, которая уже официально не продается.  

25 минут назад, Gaiver сказал:

На 100% уверен, что у тебя Ботва - это первая Зельда (причем скорее всего так же пролетел ее на эмуляторе на халяву в каком-нибудь 2018-м), вот только мне непонятно чего ты тут сегодня развонялся за пиратство у пекарей/сонибоев, если сам ничем не лучше, лол)

С добрым утром. Я об этом писал, наверное, около миллиона раз. Фотку Свитча с Зельдой скину через пару минут :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vegetable сказал:

Я никогда себя "тру-марибоем" не называл, ведь Свитч первая консоль с нин играми со времен Денди. Я ровно так же как и ты скачал CEMU, поиграл 5 часов, а затем купил Свитч и продолжил играть не нем. 

И дальше что? Все теперь должны повторять твой путь от бесплатных 4К до туалетных 720р за 4500? Или ты из полиции лицензий и штраф мне выпишешь?:-D

Открою тебе секрет - купленная тобою Свитч-версия никак не отменяет спираченную тобою же Вии Ю-версию на эмуляторе, ибо заплатил ты за одну копию игры, а получил две:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

18 минут назад, Vegetable сказал:

Мне не нравится, когда люди нагло врут и несут ересь, типа не понимая разницы между актуальной платформы и устаревшей, которая уже официально не продается.  

Ну в данном случае ты и несешь ересь, когда в одном сообщении пытаешься как-то задеть сонибоев/пекарей темой пиратства нинтендо игр (которым ну вообще насрать сколько там денег недополучит Нинтендо с эмуляторства) и при этом включаешь дурачка и оправдываешь свое пиратство старых игр любимой компании тем, что <за все что старше Свитча можно со спокойной совестью не платить, ведь это не актуальная платформа>.За старые игры Нинтендо получает какие-то другие рубли?:57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

Ты или трусы надень или крестик сними хоть:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

1 час назад, Vegetable сказал:

Ну, я купил, хотя играю на ПК и у меня работает эмуль с Зельдой намного лучше, чем у Гайвера.

 

Говорю же, логика братская. :frog33:

 

18 минут назад, Vegetable сказал:

Я ровно так же как и ты скачал CEMU, поиграл 5 часов, а затем купил Свитч и продолжил играть не нем. 

 

Тру стори бро, запутался в своих же показаниях, бывает)

Vegetable

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига у овоща подорвач. Первый раз такое вижу

Изменено пользователем Emerald Weapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеный огурец взорвался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaiver сказал:

>.За старые игры Нинтендо получает какие-то другие рубли?:57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

Это троллинг? Какие рубли Нинтенда получит с продаж консоли из 97-го с Авито? 

И еще раз пишу, что если есть возможность, то я плачу даже за Снесовские и Несовские игры, покупая платное членство на Свитче. Выйдет ремастер Окарины на Свитч – куплю ремастер. 

 

7 минут назад, Gaiver сказал:

Тру стори бро, запутался в своих же показаниях, бывает)

 

7 минут назад, Gaiver сказал:

хотя играю на ПК

Я имел в виду, что ПК – основная платформа, братик. Теперь ясно? 

 

7 минут назад, Gaiver сказал:

Открою тебе секрет - купленная тобою Свитч-версия никак не отменяет спираченную тобою же Вии Ю-версию на эмуляторе, ибо заплатил ты за одну копию игры, а получил две:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я ничего не имею против того, чтобы скачать игру, оценить ее, и, если понравилась, купить. Так что никакого лицемерия тут нет.

У друга попросил сделать фотку, поэтому задержался. 

Спойлер

h4WOecjq30o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Я на 3ds и не играл ни во что. Мне не нужен второй портатив. 

Зачем играть в лучшие версии Зельды и другие шедевры Нин, ага:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Зачем играть в лучшие версии Зельды и другие шедевры Нин, ага:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты понимаешь насколько не в кассу сейчас эти упреки, ведь речь вообще о другом? Я играю в ТО, что ХОЧУ. Если я захочу поиграть хоть что-то на 3DS, то я куплю 3DS. Вот только, кроме двух сомнительных ремейков классических Зельд, я ничего не знаю на этой раскладушке, так что мне она не нужна. 
А о легкости покупки New 3DS XL расскажи кому-нибудь другому. В тех магазинах, где я обычно покупаю консоли и игры на них, ее давно нет в наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Я играю в ТО, что ХОЧУ

Не строил бы из себя маревобоя, то и рофлов бы не было :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Не строил бы из себя маревобоя, то и рофлов бы не было :57a8bd5a0af02_FROG1:

Если бы сонибои не нарекали любого, кто защищает игры Нинки и играет в них, маревобоями, то ничего бы этого не было, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vegetable сказал:

Это троллинг? Какие рубли Нинтенда получит с продаж консоли из 97-го с Авито? 

А какие рубли она получает с новых консолей, когда ей уже ретейлер всё оплатил? Или ты думаешь они ретейлеру под реализацию дают, а потом деньги с них трясут? Или от того, что ты взял Б/У консоль ее внезапно произвела в 1997-м не Нинтендо, которой за нее было уплочено первоначальным владельцем(ретейлером), а чел с Авито? 

 

20 минут назад, Vegetable сказал:

Я ничего не имею против того, чтобы скачать игру, оценить ее, и, если понравилась, купить. Так что никакого лицемерия тут нет.

У друга попросил сделать фотку, поэтому задержался. 

Вот только я не просил у тебя фотографий твоей зельды и свитча, зачем ты мне это кинул?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты лучше скинь лицуху своей Н64 Зельды с экрана, праведник)

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gaiver сказал:

Вот только я не просил у тебя фотографий твоей зельды и свитча, зачем ты мне это кинул?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

1 час назад, Gaiver сказал:

На 100% уверен, что у тебя Ботва - это первая Зельда (причем скорее всего так же пролетел ее на эмуляторе на халяву в каком-нибудь 2018)

Чтобы твое вранье воображение успокоить. 

 

11 минут назад, Gaiver сказал:

А какие рубли она получает с новых консолей, когда ей уже ретейлер всё оплатил? Или ты думаешь они ретейлеру под реализацию дают, а потом деньги с них трясут?

Я понятия не имею как работает ритейл, но в душе верю, что покупая игру/консоль, я поддерживаю разработчиков, которые сделали для меня прекрасную БОТВу, и даю им возможность продолжать делать новые игры такого же уровня. В твоем же мирке актуальная/не актуальная (деньги с консолек на Авито тоже в карман разрабам, ага) консоль едины, поэтому эмулировать можно обе. 

3x

13 минут назад, Gaiver сказал:

Ты лучше скинь лицуху своей Н64 Зельды с экрана, праведник)

Этим занимаются энтузиасты (см. Шибито, который понакупил старья) или фанбои. Ничего общего с лицензией это не имеет. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vegetable сказал:

Если бы сонибои не нарекали любого, кто защищает игры Нинки и играет в них, маревобоями, то ничего бы этого не было, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

Прекольна. Ну, а называть того, кто играет в игры соньки и защищает их, сонибоями - это можно. 

это другое © :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Если бы сонибои не нарекали любого, кто защищает игры Нинки и играет в них, маревобоями, то ничего бы этого не было, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

51 минуту назад, Ku6opr сказал:

Прекольна. Ну, а называть того, кто играет в игры соньки и защищает их, сонибоями - это можно. 

это другое © :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ku6opr сказал:

Прекольна. Ну, а называть того, кто играет в игры соньки и защищает их, сонибоями - это можно. 

это другое © :57a8bd5a0af02_FROG1:

Прости, пожалуйста, тебя кто-то обозвал сонибоем? Может быть я тебя упомянул? Зачем ты лезешь, не понимая контекста? Степан, Драгон, Лордскай, ДрайверУфо, Гудмэн (или как его там) вполне себе открыто топят и фанатеют от Сони. У некоторых из них даже плашка под аватаркой (глядите к какому загону принадлежу). 

 

Я не против, что меня назовет кто-то мариобоем, но раз у местных лагерей есть какие-то требование к этому почетному клейму, то я предпочту никак не называться. Меня Драгон вполне ясно попытался упрекнуть в нежелании покупать 3ДС, которая мне нафиг не нужна, объясняя тем, что я "строю из себя мариобоя, но не соответствую стандарту". Видимо, строю тем, что купил Свитч и играю на нем в игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×