Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

Сугубо по атмосфере и геймплею 1 ремейк и 4-ка тоже в фаворитах. Даже любимая многими двойка мне показалась шагом назад из-за потери готичности, а 3 как-то вообще не впечатлила. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ungod сказал:

Сугубо по атмосфере и геймплею 1 ремейк и 4-ка тоже в фаворитах. Даже любимая многими двойка мне показалась шагом назад из-за потери готичности, а 3 как-то вообще не впечатлила. :pardon:

Да я вот тоже тройку не понимаю за что так любят. Спустя годы перепрошел ее недавно. Ничего особенного. Самые любимые части у меня тоже ремейк первой и четверка и еще зиро и семерка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видимо один, у кого тройка в числе любимых хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR если брать конкретно по номерным частям то у меня как-то так получилось:

4 - абсолютный топ в геймплейном плане который на выходе разорвал мне все игровые стандарты, при этом игра настолько вылизанная от и до что зная её чуть ли не наизусть мне не надоедает её перепроходить

2 - с которой у меня началось знакомство с серией и любом до жанра в целом, в своё время считал лучшим что выходило на пс1

ре1\ре1р - первую за старт всего этого действия и прекрасную озвучку, ремейк за то, что это прям квинтэссенция наработок классических механик, лучше просто невозможно сделать

РЕ7 - за то что смогла меня переубедить (кто был в теме игры до релиза помнят как я негативно анонс воспринимал), за то что вернула веру в серию и за свежий подход к серии (основываясь на лекалах оригинала)

ре5 - ибо хоть это и спорный резак одновременно это замечательная кооп игра с которой у меня уйма приятных воспоминаний

ре3 - который попал мимо меня на релизе, в то время мне она скорее аддоном казалась чем полноценной игрой, от немезиса срался как чорт. Вся механика выбора действий вообще не понравилась, считал её халтурой которую впихнули чтоб разные сценарии не добавлять. Возможно именно поэтому я совершенно спокоен был по отношению к ремейку.

Ре6 - думаю все и так знают моё отношение к ней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ungod сказал:

Даже любимая многими двойка мне показалась шагом назад из-за потери готичности

Ну ладно в ремейке, но где там в оригинальном ре 1 взялась готика ума не приложу

18 минут назад, Tobias_Ripper сказал:

Самые любимые части у меня

 

19 минут назад, Tobias_Ripper сказал:

зиро

:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SVTR сказал:

я видимо один, у кого тройка в числе любимых хд

Нас двое таких:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ungod сказал:

Не боИтесь, будет вам крутой сюжет про спрятанную в деревухе лабораторию и мясную фабрику с заводом, где лютые вампиры с оборотнями тушенку из людей варят, распевая: "Hail, mammy Miranda". Ещё будет Амбрелла и Плесень плесени - мать всей плесени. Все это будет приправлено красными бочками и еврейским Базилио-Гайзенбергом, мечтающем о мировом господстве деревенских массонов.. 

 

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета Вёрса должна была выйти чисто ради нового аватара :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

Ну ладно в ремейке, но где там в оригинальном ре 1 взялась готика ума не приложу

 Там же, где и в ремейке - старинный особняк с соответствующей обстановкой, гербо-ключи, мрачный музлон и общая атмосфера ужастей.

А ремейк подал все более красочно и полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ungod сказал:

 Там же, где и в ремейке - старинный особняк с соответствующей обстановкой, гербо-ключи, мрачный музлон и общая атмосфера ужастей.

А ремейк подал все более красочно и полно.

Видимо у нас разное представление о готическом сеттинге:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Resident Evil хоть и не чистокровный готический хоррор, но этот жанр всегда был важным слоем в сеттинг игр. Даже в наименее готических играх серии (RE3 и RE6) всё равно такие моменты есть.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

SVTR если брать конкретно по номерным частям то у меня как-то так получилось:

4 - абсолютный топ в геймплейном плане который на выходе разорвал мне все игровые стандарты, при этом игра настолько вылизанная от и до что зная её чуть ли не наизусть мне не надоедает её перепроходить

2 - с которой у меня началось знакомство с серией и любом до жанра в целом, в своё время считал лучшим что выходило на пс1

ре1\ре1р - первую за старт всего этого действия и прекрасную озвучку, ремейк за то, что это прям квинтэссенция наработок классических механик, лучше просто невозможно сделать

РЕ7 - за то что смогла меня переубедить (кто был в теме игры до релиза помнят как я негативно анонс воспринимал), за то что вернула веру в серию и за свежий подход к серии (основываясь на лекалах оригинала)

ре5 - ибо хоть это и спорный резак одновременно это замечательная кооп игра с которой у меня уйма приятных воспоминаний

ре3 - который попал мимо меня на релизе, в то время мне она скорее аддоном казалась чем полноценной игрой, от немезиса срался как чорт. Вся механика выбора действий вообще не понравилась, считал её халтурой которую впихнули чтоб разные сценарии не добавлять. Возможно именно поэтому я совершенно спокоен был по отношению к ремейку.

Ре6 - думаю все и так знают моё отношение к ней )

Я скоро ваши топы наизусть выучу :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Manson сказал:

Я скоро ваши топы наизусть выучу :troll_face_3:

 

Потому что надо что то провокационное писать, вместо уютных топиков 

 

типа

 

1 - re dead aim

2 - outbreak#2

2 mercenaries 3d

 

^мой топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

 

Потому что надо что то провокационное писать, вместо уютных топиков 

 

типа

 

1 - re dead aim

2 - outbreak#2

2 mercenaries 3d

 

^мой топ 

Не ну говнотопы ещё проще запомнить. Знаю всех фонатов RE6 на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

Знаю всех фонатов RE6 на форуме

 

Меня знаешь? :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

 

Меня знаешь? :troll_face_27:

Нет, ты же к ним не относишься:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SSpace сказал:

 

Потому что надо что то провокационное писать, вместо уютных топиков 

 

типа

 

1 - re dead aim

2 - outbreak#2

2 mercenaries 3d

 

^мой топ 

Честно говоря могло быть хуже :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JIe0H сказал:

Честно говоря могло быть хуже :trollface-new:

 

Дедаим на самом деле норм игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SSpace сказал:

 

Дедаим на самом деле норм игра 

По детству, лет 20 назад даже ган сурвайвол казалась неплохой игрой по мотивам :troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Ключевые моменты из новой статьи на IGN на тему мира игры и нового злодея матери Миранды:

 

  • В RE4 были разные локации, каждая с новыми врагами и разными ощущениями. RE8 придерживается того же подхода к разнообразию, постоянно с новыми сюрпризами, развивая то, что было раньше.
  • Карта мира игры присутствует в игре в физически.
  • Одним из ключевых фокусов команды были запоминающиеся персонажи, которые подпитывают Village и Village подпитывает персонажей. В игре больший фокус сосредоточен персонажах и злодеях, больше чем в большинстве игр серии RE.
  • Снег в  игре является не только визуальным элементом, но и будет частью игровой механики.
  • Мать Миранда - это фигура поклонения, жители деревни относятся к ней как к святой фигуре. Жители деревни почитают её и служат ей, даже если у каждого из них есть разные личные взгляды и чувства к ней.
  • Вокруг матери Миранды разработчики хотят сохранить тайну, ее внутренняя личность и чувства чрезвычайно важны для игры.
  • Фигура в маске на картинке - Мать Миранда.
  • Упоминания о воронах служат большой частью деревенской жизни.
  • Образы имеют много общего с религией, которой поклоняется деревня. Маска, которую носит мать Миранда, сделана в виде вороньего клюва. Вороны также имеют довольно знаковое присутствие в хорроре.
  • Упоминание Итана, как персонажа, в RE7 было тем, что он имел дело с другими историями. В RE8 предстоит вникнуть в его историю, характер и разработчики поставили перед собой задачу заставить людей заботиться о персонаже.

 

IGN и дальше будет продолжать публиковать эксклюзивные материалы по Resident Evil: Village до самого релиза.

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nJlqagJ.jpg

RE2 1998 года фарева :uzi:Это как первая любовь, навсегда запомнилась.

 

 

3 часа назад, Alekzan сказал:

Нас двое таких:agree:

 

Alekzan Ууу, какие люди :57a8bd5c01dd0_FROG9:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

 

Потому что надо что то провокационное писать, вместо уютных топиков 

 

типа

 

1 - re dead aim

2 - outbreak#2

2 mercenaries 3d

 

^мой топ 

Дед эйм, норм, ток короткий.

Аут 2, вообще отличный.

Ну и наёмы хорошая развлекуха на пару вечеров.

так что:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SVTR сказал:

Изображение

 

Итак, у нас есть итальянская ведьма с титулом Мать и карманной Смертью. За маской, наверное, Вероника Лазар.))) (Ладно, эту отсылку мало кто поймёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×