Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, xbuhby1 сказал:

почему всё-таки не покажут корпус, успокоить фанатов что все гуд, все собрали уже и охладили как надо?

они могут показать корпус через неделю / через месяц / через 2 месяца, никто не знает.

До сих пор не показали корпус по той же причине по который еще не показали новый джойстик, новые игры, новые технодемки, новую OC - думают что еще не время. 

Правильно ли они поступают ? хз, время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky а по существу можешь что-то сказать? без этой воды. Как ты считаешь готова консоль к показу или еще нет, в работе? И если готова почему не показывают?

Jenea такой жэ вопрос и тебе, готова консоль уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xbuhby1 сказал:

такой жэ вопрос и тебе, готова консоль уже? 

что именно, ты про внешний вид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenea сказал:

что именно, ты про внешний вид ?

Как ты считаешь готова консоль к показу или еще нет, в работе? И если готова почему не показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xbuhby1 сказал:

Как ты считаешь готова консоль к показу или еще нет, в работе?

готова

http://www.pushsquare.com/news/2020/04/ps5_teardown_will_happen_in_the_near_future_cooling_solution_to_be_detailed

4 минуты назад, xbuhby1 сказал:

И если готова почему не показывают?

смотри выше 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xbuhby1 сказал:

если готова почему не показывают?

Просто не хотят. Живут в башне из слоновой кости. Я бы многое отдал, только бы увидеть дизайн и систему охлаждения.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 ты же сам прекрасно понимаешь, если не показывают значит на это есть причины. Какие? На этот вопрос кроме Sony тебе никто не ответит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenea ну раз готова то почему не дать её покрутить так жэ журналистам и убить все эти домыслы и инсинуации?

Только что, 008 сказал:

xbuhby1 ты же сам прекрасно понимаешь, если не показывают значит на это есть причины. Какие? На этот вопрос кроме Sony тебе никто не ответит. 

я то понимаю... но как как раз  Женя по-моему и сказал настало время риторических вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

ну раз готова то почему не дать её покрутить так жэ журналистам и убить все эти домыслы и инсинуации?

ты меня спрашиваешь в третий раз, я тебе отвечу тоже самое

Цитата

До сих пор не показали корпус по той же причине по который еще не показали новый джойстик, новые игры, новые технодемки, новую OC - думают что еще не время. 

2 минуты назад, xbuhby1 сказал:

и убить все эти домыслы и инсинуации?

 

да тот вброс уже почти никто не комментирует, такие большие компании кaк Sony не реагируют на каждый фейк / инсайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xbuhby1 сказал:

И если готова почему не показывают?

Потому что презентации PS5 для игроков еще не было. Напоминаю, корпус PS4 они показали в июне 2013.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 сейчас все риторические вопросы будут сводиться к домыслам. Тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1  Просто пойми, у них есть выстроенная политика которой они придерживаются, и ради пары фанатов в интернете они не будут её нарушать. Вы кем себя возомнили то лол

Делай петицию с просьбой, - покажите нам консоль пораньше, а то мы её не купим:-D:facepalm2:.

Какой же это детский сад о боже. вам не кажется? взрослые же люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xbuhby1 сказал:

я то понимаю... но как как раз  Женя по-моему и сказал настало время риторических вопросов 

каждый верит в то что хочет, хочешь верить что не показывают потому что проблемы с охлаждением, да ради бога, только не надо задавать те же вопросы по сто раз в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в этой теме пс5 только сонихейтеры будут обсуждать)).. Может для них отдельную тему сделать, что то вроде обсираем пс5 и все, что с ней связанно?))

 

А теперь немного размышлений:

Спойлер

ps5-development-kit.jpg

 

Девкиты уже больше года как есть у разрабов и если на них внимательно посмотреть, то думаю всем, кроме хейтеров разумеется, видно, что охлаждение рассчитано на отвод большого количества тепла, что в свою очередь вполне подтверждает суждение о высоких частотах гпу. 

Корпуса девкитов не ограничены размерами компактными и в них разумеется использовалась более простая, массивная и дешевая система охлаждения.

Так что все давно уже говорит, что Церни изначально был нацелен достичь высоких частот гпу и наверняка с девкитами все это время проверяли оптимальную величину частоты для нормальной работы системы. А на данный момент уже готова финальная консоль, оптимизирована система охлаждения и скоро нам обо всем расскажут подробнее. Мне кажется пс5 будет более компактной, чем конкурент, как и в текущем поколении наверное будет разница в габаритах корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 008 сказал:

цени момент интриги

Плюс гарантирую, грядущее поколение будет огонь, смысле конкуренции, и форумных заруб между фанатами. Вернуться времена PS3& Xbox 360, гамаг будет процветать как никогда:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jenea сказал:

каждый верит в то что хочет, хочешь верить что не показывают потому что проблемы с охлаждением, да ради бога, только не надо задавать те же вопросы по сто раз в данной теме.

это не вопрос веры)) и ты видимо меня с кем то путаешь я не жду провала пс5) которую возьму на старте быстрее многих тут.

Просто желание разобраться почему сони  не реагирует на агрессивную политику МС
И если вы считаете что консоль уже готова полностью, а не в стадии доработки, почему не дадут покрутить её журналистам? Сразу жэ отпадёт куча вопросов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xbuhby1 сказал:

И если вы считаете что консоль уже готова полностью, а не в стадии доработки, почему не дадут покрутить её журналистам?

:troll_face_5: Ты сейчас серьезно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю.

Что им помешало выпустить консоль как они и хотели - гораздо раньше конкурента?

И что теоретически изменилось в рабочем билде более ранней пс5 и той что мы имеем сейчас.

Сверх крутой ссд явно не в последний момент сделали.

За голыми терафлопсами они тоже думаю не гнались, а в первую очередь грамотно все оптимизировали, ставка была именно на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xbuhby1 сказал:

Просто желание разобраться почему сони  не реагирует на агрессивную политику МС
И если вы считаете что консоль уже готова полностью, а не в стадии доработки, почему не дадут покрутить её журналистам? Сразу жэ отпадёт куча вопросов???

Ответ тут простой. И спецом быть не нужно. Лидер консольного гейминга Сони! Она более чем в 2 раза опережает своих конкурентов. И она никому ничего не обязана доказывать. И если у нин реально свой путь, то как раз во всю пыжиться нужно мс! 

А сони тихо спокойно готовиться к новому поколению. Вот и все.

1 минуту назад, Tvorog сказал:

Я вот только одного не понимаю.

Что им помешало выпустить консоль как они и хотели - гораздо раньше конкурента?

И что теоретически изменилось в рабочем билде более ранней пс5 и той что мы имеем сейчас.

Сверх крутой ссд явно не в последний момент сделали.

За голыми терафлопсами они тоже думаю не гнались, а в первую очередь грамотно все оптимизировали, ставка была именно на это.

Ну кстати согласен. Я вот думаю, что в прошлом году как раз у них еще были какие то проблемы и они взяли год, что б довести все до ума. Других объяснений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, xbuhby1 сказал:

 

Просто желание разобраться почему сони  не реагирует на агрессивную политику МС
 

Потому что это провокации, а не агрессивная политика мс. Ты путаешь понятия

Фил очень много говорит просто, но это на уровне болтовни в твитере и останется. Где ты увидел там агрессивную политику я вообще не понимаю.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если игры представят в каком-нибудь "специальном" выпуске State of Play. Логично же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tvorog сказал:

Я вот только одного не понимаю

Это больше, чем преступление: это ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, GoodMаn сказал:

Девкиты уже больше года как есть у разрабов и если на них внимательно посмотреть, то думаю всем, кроме хейтеров разумеется, видно, что охлаждение рассчитано на отвод большого количества тепла, что в свою очередь вполне подтверждает суждение о высоких частотах гпу. 

Корпуса девкитов не ограничены размерами компактными и в них разумеется использовалась более простая, массивная и дешевая система охлаждения.

А как тогда быть с теми утечками которые полностью подтвердились кроме как раз мегагерц ГПУ?))) Так вот, исходя из них и идёт сейчас обсуждения что чистоты задрали в последний момент, в тех девкитах 1,8 и 2 если опираться на подтвержденную инфу.

из за этого и есть сейчас основное недопонимание ситуации, и всё это сони, имея на руках готовую рабочую консоль, легко может развеять дав приставку в руки журналистам как это сделала МС, всё:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×