Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Гугл полумёртвый, а Амазон ещё быстрее помрёт. Если стадия хоть как то по миру запустилась, то у луны покрытие ещё меньше.

 

Так что битва будет между 3мя платформодержателями... ну как и обычно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Oncore сказал:

Гугл полумёртвый, а Амазон ещё быстрее помрёт.

А если они начнут разбрасываться миллиардами как Майки и начнут приобретать издателей и отдельные студии? 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Тачпад как кнопку чаще юзают или для карт.

Как кнопку достаточно часто, но на хуанопаде в место нее может быть одна из двух кнопок для меню, тут нет каких-то особенностей. А вот тач из последних игр я помню только в дейсган. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

если они начнут разбрасываться миллиардами как Майки и начнут приобретать издателей и целые студии?

Майкрософт уже довольно давно скупает студии. Как много игр выпущенных под издательством МС ради которых ты готов все бросить и купить хуан 2? 

 

Изменено пользователем Льюс Терин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Ну первые за год ещё никого крупного не купили.

Очень сомневаюсь, что вторые начнут.

 

Да и у них аудитория то... самая обывательская. Там ни то что с играми на "вы". Там от действия "нажал на кнопку и персонаж сделал красивую анимацию" уже разрыв сердца и щенячий восторг, аж обоссаться.

Я уж молчу про запросы данной аудитории. Там очень низкий порог, какой нибудь pugb mobile это ААА проект, да что там АААА.

Зачем под них кого то покупать...

 

НО

Даже если вдруг и начнут, то они сразу купят нин или сони с потрохами. Денег очень много. 

И то, это надо очень сильно захотеть.

Изменено пользователем Oncore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, frozen_rain сказал:

cr4Jmtm.jpg

Мне кстати интересно как они реализовали функцию адаптивных курков, и так что она не сломается осле первого нажатия. 

Придется лишать себя гарантии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что гениальные сони инженеры продумали этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь разобрать и собрать его обратно не составит гораздо большего труда чем дш4. Сразу поставлю быстросменные магнитные стики. Стики на вид остались без изменений, поэтому с дш4 должны подойти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем думал. Неужели UI сольют блогеры а не Сони?  Сделали бы хоть какое-то презентационное видео..  интересно же как оно там все выглядит. 

Изменено пользователем robbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

robbi Скорее всего, там условие о не разглашении до 4 октября.

И да, сони покажет через японских блоггеров... современный подход, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Льюс Терин сказал:

Много где используется тачпад

Везде? Самые ленивые используют его как одну большую кнопку, которая обычно отвечает за карту. Это очень удобно, кстати. Когда пересаживаюсь играть в нинтенду, то мне этого аж не хватает на паде.  А так, за эти 5 лет видел огромное кол-во различного применения тачпада у дш4. От банального зажатия/нажатия до какого-нибудь Дейс Гона или Тсушимы, где он отвечает за 4-5 кнопок. Ну ещё помню, что он как мышка на карте в Асасоне использовался. В идеале, разработчикам бы уже давать просто настраивать на тачпад любые кнопки самому, ибо он в себе 4-5 доп.кнопок несёт + можно в 4 разных стороны свайпать. В плане функциональности отличная штука, которая страдает от лени большинства разрабов, которые такие "будешь картой".

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aziphov сказал:

Я взял бокс для пасса, а соньку для экзов.

я так жэ, и для того жэ) но речь про ортодоксальных любителей Плейстейшн с шильдиком с3))

так, Стёпа то взял уже, да?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xbuhby1 сказал:

так, Стёпа то взял уже, да?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

нет. на хуане не показали геймплей, записанный непосредственно с хуана, что весьма подозрительно. у плойки не показали внутренности, охлаждение и пр., что тоже очень подозрительно. битва инвалидов. куплю свич про в итоге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял пс5 для экзов. И возьму rtx 3070-3080 для мультиплатформы:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем NasuKinoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj блин тсушиму забыл, но все равно. Именно как тач его ленятся использовать,а было бы удобно. То же ожидаю с курками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан не понял? ты чёли пс5 не купил даже еще чтоли!!??:57a8bd5b86f1c_FROG7:

я думал вы всей своей группой массовый предзаказ оформили :troll_face_45:в любом случае ясно понятно что на Соньке будут здоровские игры)) фанатам их игр можно смело брать уже сейчас, и по сути пох чо там с внутрянкой и охлаждением:troll_face_28: просто реально сейчас есть правильная логика приобретения еще и бокса в комплект (если игрок консольщик онли) вот и интересно как у вас в коммуне с этим дело обстоит, сразу за такое выгоняют, или просто выговор выносят :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 1ee4 сказал:

а есть гарантия, что через пару лет пс5 будет стоить дешевле или как минимум не дороже? Я напомню, что слимка у нас сейчас стоит дороже на тысяч десять, чем толстуха на старте в 2013

забудь вообще. Пс4 дорожала даже до кризиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, xbuhby1 сказал:

не понял? ты чёли пс5 не купил даже еще чтоли!!??:57a8bd5b86f1c_FROG7:

нет. ни разув жизни ничего не предзаказывал. подожду три-четыре месяца, что да как. потом пойду спокойно и куплю, как всегда. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

нет. ни разу ничего в жизни ничего не предзаказывал. подожду три-четыре месяца, что да как. потом пойду спокойно и куплю, как всегда. 

скучно так) прикольно жэ получить консоль вместе со всеми) такое бывает редко всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xbuhby1 сказал:

Степан не понял? ты чёли пс5 не купил даже еще чтоли!!??:57a8bd5b86f1c_FROG7:

я думал вы всей своей группой массовый предзаказ оформили :troll_face_45:в любом случае ясно понятно что на Соньке будут здоровские игры)) фанатам их игр можно смело брать уже сейчас, и по сути пох чо там с внутрянкой и охлаждением:troll_face_28: просто реально сейчас есть правильная логика приобретения еще и бокса в комплект (если игрок консольщик онли) вот и интересно как у вас в коммуне с этим дело обстоит, сразу за такое выгоняют, или просто выговор выносят :troll_face_22:

 

У тебя то чего одно место загорелось? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 1ee4 сказал:

ну так ты пишешь, что выйдет в 2022. Это будет 5 лет с выхода хорайзона. Между киллзоной и хором прошло 3 года, а тут 5 лет?

Ах с выхода. Ну и что? Почему этого не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×