Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake Спойлерная Тема

Рекомендуемые сообщения

А потом ещё будут гнать на ютуб геймеров :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Alekzan сказал:

citizen x Лабораторию мы попадаем через больницу, она прям под боком с какого-то перепуга.

С какого-то перепуга так и в оригинале было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SSpace сказал:

Полтреда уже решили, что игра им не понравилась, фактически не оставив шансов себя переубедить на релизе. Ну даете, голубцы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ну почему. Игру берем, цифру только. Делимся впечатлениями и эмоциями. Стараемся обсуждать спокойно и не навязывать свое мнение, в отличие от некоторых индивидов. Некоторые изменения реально хорошие и крутые. А другие совсем нет. Такие вот дела:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам еще не надоело одно и то же обсуждать по 10 кругу? Вот вы вроде взрослые люди, дяди с усами, а ведете себя как дети малые, ей богу :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вот почему такое происходит, объясните мне, пожалуйста) И только не надо говорить, мол, да это Кэпком во всем виноваты, они тут выпускают не ту игру, которую мы ждали.

Ладно, можете ничего не объяснять, буду дальше ваши баталии словесные читать, наверное)

От этого треда уже можно запитать все батареи в моем доме, столько энергии вырабатываете, пацаны, так держать :pled: 

Страшно представить, что будет здесь после релиза, термоядерный взрыв, не меньше :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто взываю к рациональности, друзья! До релиза неделя всего, если планируете играть - дайте игре хотя бы говорить за себя самостоятельно, а там уже считайте роковые ошибки и приятные нововведения. Очень легко себе заранее настроить на какой-то эмоциональный фон, в итоге картинка замыливается, ясность уходит :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

Страшно представить, что будет здесь после релиза, термоядерный взрыв, не меньше 

Лёнька уже взорвался от преждевременного релиза в Африке. Такая красота:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

Лёнька уже взорвался от преждевременного релиза в Африке. Такая красота:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Пушо это НИЧЕСНА :57a8bd5bc0908_FROG8:

А вот ваш хейт тут потешный :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

А вот ваш хейт тут потешный

Попрошу. Я к носу и волосам Карлоса не цеплялся :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SSpace сказал:

картинка замыливается

Нос у Немезиса исчезает, Киборг откладывает валидол в сторону :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

12 минут назад, Alekzan сказал:

Лёнька уже взорвался от преждевременного релиза в Африке. Такая красота:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

7 минут назад, JIe0H сказал:

Пушо это НИЧЕСНА :57a8bd5bc0908_FROG8:

Да ладно, чо ты, ведь ниггеры тоже люди :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печатные машинки будут в полной версии?

Возможность запихнуть гранату в рот зомби убрали???

В резистанс будет только один режим асинхронного мультиплеера?

 

Из всех доп. режимов в резидентах нравились только наемники в 5 и рейд в Рев 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogoroditsk 

 

1.да (чернила, наверное, на высокой сложности будут как и  РЕ2)

2.нет

3.да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть шанс, что Рейд \ Наёмников в каком-то виде завезут или в Ресистанс или в основную? :frog32:

 

Зачем это говно асинхронное нужно, если не развивать его. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Да ладно, чо ты, ведь ниггеры тоже люди :frog40:

Так будут выглядеть все кто избегают спойлеров

b92475d7-b08d-4bf1-adff-dc3c81c4bfc0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kir_9010 сказал:

Зачем это говно асинхронное нужно, если не развивать его.

Ну вот в пятницу мы все поиграем, авось зайдет на 10 из 10)

 

 

Смотрю на этот скриншот и мне больно!(

 

resident-evil-3-image-2-1.jpg

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие паззлы на улицах города - вы о чём вообще? В оригинальном RE3 это уже странновато было - город-музей, но понятно и обосновано с точки зрения игровых условностей и геймдизана тогдашних лет. Не могли по другому. А сейчас это нафига надо? Первый и второй ремейки это худо бедно объясняют - гениально-сумасшедший дизайн особняка Спенсера из RE1R, бывшее здание музея отданное под полицейский участок с поехавшим начальником-феном всяких олдовых статуй с секретами в RE2R.
А в RE3 что? Где большая часть действий на улицах заражённого города происходит. Убрали эти нелепые паззлы и хорошо.

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kei Altos сказал:

Какие паззлы на улицах города - вы о чём вообще? В оригинальном RE3 это уже странновато было - город-музей, но понятно и обосновано с точки зрения игровых условностей и геймдизана тогдашних лет. Не могли по другому. А сейчас это нафига надо? Первый и второй ремейки это худо бедно объясняют - гениально-сумасшедший дизайн особняка Спенсера из RE1R, бывшее здание музея отданное под полицейский участок с поехавшим начальником-феном всяких олдовых статуй с секретами в RE2R.
А в RE3 что? Где большая часть действий на улицах заражённого города происходит. Убрали эти нелепые паззлы и хорошо.

Ну не

Опять таки, без пазлов можно но это потеря изначальной фишки, и без зомби можно но это опять потеря изначальной фишки

В этом вся серия, она на окончилась на 3-ей части, просто дальше уже пошло по иному. Сказать чтоб это плохо? Да нет. Но конкретно в ремейках классики хотелось бы сохранения тех самых первоначальных элементов. Выглядели ли эти загадки тупо в контексте логики и мира? Ну да. Выглядели ли они уместно в контексте геймплея и атмосферы? Чёрт, да!

Этот момент нужен в ремейке, даже в упрощённом виде (смотри ре2р). Просто чтоб новые игроки понимали что было и почему это там было. 

Как по мне, ремейк не обязан копировать 1 в 1 оригинал, но он должен уметь передать именно атмосферу оригинала, пускай переосмысляя, пускай добавляя что-то новое. Главное сохранить то самое ощущение что давал оригинал. 

Пока-что Капком не плошали, что первый ремейк, что двойки передавали это ощущение на все 100% (как по мне). Поэтому да, я жду и от этой игры тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kei Altos сказал:

Какие паззлы на улицах города - вы о чём вообще? В оригинальном RE3 это уже странновато было - город-музей, но понятно и обосновано с точки зрения игровых условностей и геймдизана тогдашних лет. Не могли по другому. А сейчас это нафига надо? Первый и второй ремейки это худо бедно объясняют - гениально-сумасшедший дизайн особняка Спенсера из RE1R, бывшее здание музея отданное под полицейский участок с поехавшим начальником-феном всяких олдовых статуй с секретами в RE2R.
А в RE3 что? Где большая часть действий на улицах заражённого города происходит. Убрали эти нелепые паззлы и хорошо.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Этот момент нужен в ремейке, даже в упрощённом виде (смотри ре2р). Просто чтоб новые игроки понимали что было и почему это там было. 

Ну я и не против головоломок как таковых, имел ввиду, чтобы без бреда в виде поиска аккумулятора спрятанного в статуи с мэром :troll_face_6:
То как всё обыграно в RE2R - меня полностью устраивает и нравится.

 

8 минут назад, JIe0H сказал:

Как по мне, ремейк не обязан копировать 1 в 1 оригинал, но он должен уметь передать именно атмосферу оригинала, пускай переосмысляя, пускай добавляя что-то новое. Главное сохранить то самое ощущение что давал оригинал. 

Пока-что Капком не плошали, что первый ремейк, что двойки передавали это ощущение на все 100% (как по мне). Поэтому да, я жду и от этой игры тоже

 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Kei Altos сказал:

А в RE3 что? Где большая часть действий на улицах заражённого города происходит. Убрали эти нелепые паззлы и хорошо.

А можно было добавить очень логичных пазлов. Но это думать головой нужно было.

Да и вообще, на улицах города только пазл с книгой и медалью и пазл с камнями нелепо смотрелись. Ключи и другие предметы выглядели уместно. 

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, JIe0H сказал:

Ну не

Опять таки, без пазлов можно но это потеря изначальной фишки, и без зомби можно но это опять потеря изначальной фишки

В этом вся серия, она на окончилась на 3-ей части, просто дальше уже пошло по иному. Сказать чтоб это плохо? Да нет. Но конкретно в ремейках классики хотелось бы сохранения тех самых первоначальных элементов. Выглядели ли эти загадки тупо в контексте логики и мира? Ну да. Выглядели ли они уместно в контексте геймплея и атмосферы? Чёрт, да!

Этот момент нужен в ремейке, даже в упрощённом виде (смотри ре2р). Просто чтоб новые игроки понимали что было и почему это там было. 

Как по мне, ремейк не обязан копировать 1 в 1 оригинал, но он должен уметь передать именно атмосферу оригинала, пускай переосмысляя, пускай добавляя что-то новое. Главное сохранить то самое ощущение что давал оригинал. 

Пока-что Капком не плошали, что первый ремейк, что двойки передавали это ощущение на все 100% (как по мне). Поэтому да, я жду и от этой игры тоже

По-моему эти драгоценные камни, ключи интересных форм, статуи и прочее стоит воспринимать просто как неотъемлемую часть фирменного стиля, выделяющую серию RE среди других. Пусть уменьшается количество бэктрекинга и уровни становятся линейными, но если эта "линия" в итоге приводит нас в финале к условным "лабораториям", то никакого диссонанса даже при изменившемся жанре не происходит - игра в сознании по прежнему определяется как Резидент. Если есть люди, заражённые пусть не вирусом, а хоть и паразитом, и они как заговорённые атакуют ГГ, а вдобавок ещё и боссы обрастают дополнительными щупальцами, когтями и глазами прямо на глазах - да, это точно Резик. И пусть даже драгоценности вставляются в шкатулки, не чтобы открыть их, а чтобы подороже их продать торговцу - в сердце происходит нужный отклик на что-то, знакомое ещё с детства - Resident Evil.

Изменено пользователем Happyface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kei Altos сказал:

Где большая часть действий на улицах заражённого города происходит.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:
 

 

1 час назад, Happyface сказал:

но если эта "линия" в итоге приводит нас в финале к условным "лабораториям"

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо. Там даск голем теперь вещает, что человек на хардкоре прошел за 5-6 часов до второго визита в подземку. А игровой таймер показывает 2 часа 15 минут. Короче это не игра короткая, это счетчик брешет. Я не представлчю, что там можно столько времени делать. Там банально контента на это время нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chertos сказал:

Я не представлчю, что там можно столько времени делать. Там банально контента на это время нет. 

Знаю человека, который в RE2R только за Леона А - 21 час проходил на хардкоре :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Кто ищет контент - тот находит :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×