Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KuP9I

DIRT 5

Рекомендуемые сообщения

Чёт SEGA Rally Revo напомнило, надеюсь что на видосе просто со всеми возможными помощниками ехал, а то реально как приклеенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит фигово, где вся грязь, брызги и т.д ? ужасно, трейлер был круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но что они сделали с двиглом игры?

Я как ща помню 2-ую часть и как афигивал от грязи, брызгов и физона. Тут ничего этого нет исходя из видео. А музон. И вообще дёрт 2 был как хорайзен до хорайзена. Ппц(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего я не могу понять, так это почему если вы делаете снова упор на кольцевые заезды вы не делаете симуляцию колеи, то есть в чём проблема прикрутить терраформинг, уже почти два поколения сменилось со времён первого DiRT, в котором если верить превью из игромании хотели это сделать.:frog39:

Ну и да грязь в 4-ке лучше выглядела.

5if5gzK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По физике вроде неплохо, гораздо лучше того ужаса, что я выкладывал. Картинку конечно капец ютуб стал шакалить, для чего было вводить все эти 4к, когда они хуже прежних 1080.

По покрытиям не очень понравилось, что почти всё грязь, либо белая грязь (под видом снега), мало или почти нет гравия и смешанных участков. Но хоть какая-то вера в игру появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю многим демку раздали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого ролика полез гуглить, действительно ли существует снежная гроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TheVS сказал:

После этого ролика полез гуглить, действительно ли существует снежная гроза.

Ну когда жил на севере в Мурманске, была такая. Это редкое явление для северян. https://vk.com/wall-65314046_95927

 

Спойлер

yNDYuYU.gif

Ещё в дополнении к FH4 на острове можно было такое устроить, поставив зиму и грозу)


После этих видосов и у меня появилась вера в игру. Как-то красиво выглядит и вроде бы физика ок, но надо самому пощупать.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.eurogamer.net/articles/2020-06-22-dirt-5-feels-more-like-a-new-motorstorm-than-a-new-dirt-and-thats-okay

 

- Being developed by Cheshire studio, formerly Codemasters Evo (members from Sony's Evolution team, developers of the Motorstorm series, Driveclub as well as the old PS2 WRC games)
- brings to mind MotorStorm, as well as Dirt 2 and Dirt 3
- Extreme weather is a key feature here, with electrical storms, snowstorms and heavy rain akin to MotorStorm Apocalypse
- Ten locations will feature, all with multiple tracks and seasonal variants (New York's Roosevelt Island, the impossible geology of Guilin in China, colourful climbs through Meteora, Cape Town, Morocco's Dades Gorge and Italy's Carrara Marble Mine)
- closed course races - there's no point-to-point action available just yet
- four-player splitscreen

1 час назад, KuP9I сказал:

Я смотрю многим демку раздали.

 

Выглядит очень круто, неужто пополнение в рядах хороших аркадных гонок:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Lonelyversemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь начнут делать нормальных зрителей. Ну е-мана один перс клонирован 100 раз. Неужели это настолько затратно? Там  и так они из двух полигонов :troll_face_7:

 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит классно, трассы очень разнообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в Wreckfest такая крутая музыка во время заездов, почему здесь просто звук машин, добавило бы драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lonelyversemaker сказал:

Блин, в Wreckfest такая крутая музыка во время заездов, почему здесь просто звук машин, добавило бы драйва.

ютуб блочит за музыку 

7 часов назад, Степан сказал:

Когда-нибудь начнут делать нормальных зрителей. Ну е-мана один перс клонирован 100 раз. Неужели это настолько затратно? Там  и так они из двух полигонов :troll_face_7:

 

это чтоб ты не отвлекался от пышных форм своей субару:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, физон по видео вообще не нравится. Те же приземления после трамплинов, подвеска словно никак не отрабатывает.

Камера при заносах аля нфс, что мне категорически не нравится. Еще заметил, что небо на песчаном треке выглядит, как шар, авто поворачивает и прямо видно границы скайбокса.

Еще так и не смог понять, есть хоть какая-то деформация грязи? Ладно теселяция или как там ее, но хотя бы следы?

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEL сказал:

Еще так и не смог понять, есть хоть какая-то деформация грязи? Ладно теселяция или как там ее, но хотя бы следы?

судя по тому что видел - нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SENEL сказал:

Еще так и не смог понять, есть хоть какая-то деформация грязи? Ладно теселяция или как там ее, но хотя бы следы?

На треке в Аризоне были следы.

Но вообще в одном из роликов на ютубе сказали что игра запущена на средних-низких настройках, так что вполне возможно что-то просто выключено в настройках или ещё не добавлено в игру.

Те же зеркала при виде из салона сейчас не работают, но на релизе они точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, но мне геймплей не нравится, точнее физика. Складывается ощущение, что она прямиком из какой-то мобилки с приклеенной машиной к земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял. Только кольцевые гонки будут что-ли? А раллийные гонки со спецучастками...? :frog29:  DiRT Showdown 2.0 с MotorStorm какой-то вырисовывается.

Надеюсь что они будут все же, инфы об этом вроде ещё не было.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok Если ты забыл в DiRT 2 хоть и было ралли, но в процентном соотношении его было очень мало. Учитывая что для ралли у них сейчас есть отдельная игра, то сконцентрироваться на кольцах и возможно спринтах с соперниками вполне нормальное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые подробности и скриншотики. Будут классы: Cross Raid, Rock Bouncer, Formula Off Road, Rally Cross, Classic Rally, 80s Rally, 90s Rally, Modern Rally, Rally GT, Sprint, Pre Runners (SUV), Unlimited и Super Lites. Про каждый класс можно прочитать описание на блоге кодеков. http://blog.codemasters.com/community/07/dirt-5-all-car-classes-revealed-rock-bouncers-sprint-cars-and-more

 

 

VWBrazil2.jpg Sprint2.jpg

RB1.jpg CodiesScoob3.jpg

Norway_1W.jpg Sprint1.jpg 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PathFinder выглядит любопытно, а джимхана... Ну на этот раз скорее всего не обязательная, хотя у меня с ней и раньше проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×