Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KuP9I

DIRT 5

Рекомендуемые сообщения

Больше, чем на полчаса меня не хватило. Благо деньги за это не отдавал. Просто тихий ужас. Прошёл Wreckfest, ну, думаю, сейчас продолжу катать в удовольствие. Не тут то было. Просто дешёвая поделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, либо я так истосковался по простым аркадным гонкам, либо что ещё, но мне Dirt 5 понравился.
Красивые трассы, никаких кринжовых кат сцен и долгих вступлений как в последних NFS, приятный брит рок на саундтреке и покладистая и юркая физическая модель.
Да, я понимаю разочарование любителей труъ симов, но игра с самого начала позиционировалась себя как развлечение для быдла широкой аудитории.

Плюс меня всегда вгоняют в тоску эти пустые опенворлды в гоночных играх.
Только в Driver San Francisco открытый мир вызвал интерес изучать себя.
В остальных случаях он только служил скучной декорацией между гонками.
Поэтому я рад, что тут не пытались городить большую карту, а просто, как по старинке, наделали множество трасс в разных уголках планеты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pr8da21r сказал:

Да, я понимаю разочарование любителей труъ симов

от дерта тру сима никто не ждал с 2007 года, ты о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

от дерта тру сима никто не ждал с 2007 года, ты о чем

Судя по комментариям каждого второго к любому обзору Dirt 5, многие до сих пор не видят разницы между первыми Колин Маккреями и тем, во что трансормировался сериал начиная с первого Dirt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r я хз где ты эти комментарии находишь, у дерта уже давно есть серия ралли и разницу не увидеть нужно в глаза максимально долбиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Да, я понимаю разочарование любителей труъ симов, но игра с самого начала позиционировалась себя как развлечение для быдла широкой аудитории.

Меня он именно как аркадная подсерия разочаровал, физическая модель не интуитивная что ли. Но больше всего меня раздражает когда она тупо ломается и не работает, особенно это заметно в Pathfinder-е, где машина отскакивает от земли как мячик без какой-либо работы подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KuP9I сказал:

Меня он именно как аркадная подсерия разочаровал, физическая модель не интуитивная что ли. Но больше всего меня раздражает когда она тупо ломается и не работает, особенно это заметно в Pathfinder-е, где машина отскакивает от земли как мячик без какой-либо работы подвески.

Могу тебе понять.
Тут каждому своё.
Я вот, например, совсем не перевариваю физику Forza Horizon.
Даже не так, физика там вроде и ничего, но вот все машины там так туго поворачивают, что я сильно перетормаживаю почти на каждом повороте :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Я бы сказал что там больше проблема с плохим чувством скорости, кажется что едешь 120, а по факту летишь 280, потому вписаться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I Кстати, а ты, возможно, сейчас очень точно описал моё недовольство серией Horizon :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное это дело - вкус - как одно и тоже может на столько разно восприниматься.. У меня тут пару знакомых тоже остались в восторге от игры, я же когда играл не мог понять как ЭТО с физикой на уровне -0 могло увидеть свет, мне казалось что полюбому кто небудь в студии должен был "встать" и сказать - мы делаем полное говно! Но в ответ ему сказали у всех свои вкусы... Другого обьяснения я не нахожу.

P.S Ни кого не хочу обидеть, просто взгляд из моей палаты:)\

 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил не оскорблять поле чудес сравнивая его с этим поделием.

 

Чёт я ещё кекнул с того, что на боксе и плойке физика разная. Сначала играл на боксе и езда по льду мне показалась очень простой и местами самой весёлой из того, что есть в игре. На плойке это какая-то сплошная жопаболь на уровне того, что есть на боксе с выключенными помощниками. Ещё на плойке везде нормальные цвета и нет того контрастного кошмара раскраски машин, как на пк и боксе. Но на прошке нестабильный фпс, что конечно позор при такой средненькой графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom51 

На первый раз прощаю, но в следующий раз лучше воздержатся от упоминания "палат" и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал пару заездов в игре и понял ваши претензии к игре.
Заезды на время на багги это натуральный кринж от мира автогонок :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Такого нелепого поведения авто я даже в марио картах не припомню :troll_face_43:
Лучше бы они вообще не добавляли в игру подобную дисциплину.
 

Ещё со сложностью у игры вообще беда.
Чтобы противники в сингле начали мне давать хоть какой-то отпор, мне пришлось выкрутить сложность на вери хард.
И то, я не то чтобы сильно потею в заездах, просто если раньше я опережал всех на 10 секунд, то теперь на 1,5 - 2.
Игра как будто дизайнилась так, чтобы в неё можно было играть одной рукой :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сложности игра вообще не дизайнилась, она там рандомная от режима к режиму. Если отключить помощь в управлении, то некоторые режимы станут непроходимыми, потому что противники едут по рельсам, а тебе тупо не будет хватать сцепления.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TheVS сказал:

По сложности игра вообще не дизайнилась, она там рандомная от режима к режиму. Если отключить помощь в управлении, то некоторые режимы станут непроходимыми, потому что противники едут по рельсам, а тебе тупо не будет хватать сцепления.

Я думал о таком раскладе, поэтому пуляю со всеми помощниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ту ужасную гонку на маленьких машинках с первого раза на плойке. Даже немного ошибаясь приехал первым. На боксе несколько раз перезапускал, но ни разу даже предпоследним приехать не смог, слишком сильно сносило машину влево. Настройки управления в обоих случаях стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая гонка со времен FH4 в которую могу нормально играть, в кое то веки в игре нормальная АРКАДНАЯ физика и в ралли/на джипах весело ездить.

Спасибо что в игре не тазики как в NFS, WF(вобще нонсенс, после Flatout  сделать такое убогое и скучное говно).

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил платину в триалке. Была интересна не столько игра, сколько сам смысл "обмануть" систему. :icon_mrgreen:

 

По итогу так и остался при мнении, что игра очень слабая. В игре есть штук пять классных конфигураций трасс, которые вы можете и не встретить, если не будете проходить все заезды. Есть машины с классным управлением, которые вы можете пропустить. Прохождения всего не хватает на покупку всех машин. Про закрытые гриндом и донатом раскраски вообще молчу, сделано ужасно.

Если идти по прямой к финалу, то игра проходится за 4 часа, все заезды часов за 11.

Не игравшим рекомендую попробовать, только если игра достанется вам бесплатно, но даже гейм пасс ради неё покупать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что то была никакая не триалка, а раздача полной неограниченной версии. Сегодня после патча игра всё ещё работала. Удалил в надежде, что пс стор предложит мне её купить, но нет, игру всё ещё можно переустановить из библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

nZ2sAG2ZFu-BF1msyRUzCQ.jpeg?800-auto

 

Power Your Memes добавляет печально известный холодильник Xbox Series X, впервые представленный в октябре прошлого года. Холодильник будет доступен в любом типе событий Playgrounds, владельцы этого набора смогут использовать холодильник, как часть своих творений, как ориентир на трассе, препятствие для дрифта, огромную опору, через которую можно перепрыгнуть, или что угодно, о чём можно подумать.

 

Помимо холодильника Xbox Series X, пакет Power Your Memes включает в себя три новых эксклюзивных ливреи, по одной для: BMW M2 Competition, Sodicars Racing BV6 и Jimco Unlimited Class 1.

 

Эксклюзивный контент Power Your Memes доступен в Xbox Game Pass Ultimate Perks, для Xbox и Windows Store.

 

:QaAIgbl:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2021 в 15:04, TheVS сказал:

Прохождения всего не хватает на покупку всех машин

 

Как то странно, мне хватило на все кроме пары тачек.

Для себя отметил только три сильных минуса.

- нет обычного соло ралли, вобще, никакого.

- баланс тачек не то что бы убит, но часть откровенно слабее.

- очень скучный режим TD.

В остальном весьма прикольные трассы, ночные на льду так супершик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется офигенной AAA аркадной гонки на пс4 погамать. Понимаю, с гонками беда. Что думайте, дирт 4 или дирт 5 лучше взять? Как я понимаю эти проекты  единственные норм варианты 

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico На самом деле единственное что я бы реально мог порекомендовать это Wreckfest, но он скорее АА.

DiRT 4 конечно проще чем DiRT Rally, но не совсем аркада и подаётся на серьёзных щах, а карьера там весьма занудная, но чисто по геймплею мне понравился. DIRT 5 это наоборот 100% аркада, даже со свистоперделками, но имхо всё что касается геймплея в ней уныло и скучно более чем полностью.

На худой конец можно ремастер NFS Hot Pursuit поиграть, он всё ещё хорош.
Ну или прям совсем-совсем отчаявшись можно и NFS Heat навернуть, он всё же получше Пейбека вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I спасибо! Нету темы про выбор гонок отдельной, ты прям чётко ответил:agree: 

 

Рекфест есть, все таки она для меня медленная какая-то... Нфс ремастеры думал, хз... Heat вот вообще странным мне показался) dirt 5 кстати в псн сколько стоит? Не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×