Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Mortal Shell

Рекомендуемые сообщения

Lul

Предьявлять индюшке, такое себе.

Особенно радуют товарищи сравнивающие игру с играми от фромов

Имхо, самый лучший сосалик не от фромов, мною виденный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Анонсированo DLC "The Virtuous Cycle" для Mortal Shell

 

Во время сегодняшней трансляции IGN Expo издатель Playstack и разработчик Cold Symmetry анонсировали грядущее DLC The Virtuous Cycle ролевой игры Mortal Shell.

 

Никаких подробностей о DLC не было раскрыто, кроме короткого тизер-трейлера, но DLC будет выпущен для платформ PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК (Epic, Steam).

 

Примечательно, что Mortal Shell выпущена как эксклюзив Epic Games Store для ПК, а выход в Steam должен произойти этим летом, поэтому, возможно, DLC будет выпущен вместе с версией Steam.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Студия Cold Symmetry и издательство Playstack представили трейлер дополнения The Virtuous Cycle для ролевого экшена Mortal Shell и объявили, что DLC выйдет 18 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

 

Вот что ждёт игроков:

  • Свыше 100 новых способностей
  • Режим с элементами рогалика
  • Оружие-трансформер Аксатана, которое может становиться большим топором или двумя катанами
  • Пятая оболочка Хадерн с уникальным деревом навыков и новой областью талантов

Кроме того, вместе с дополнением Mortal Shell появится и в Steam.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

x8ovgSFqLcElb44_ECYz1w.jpeg?800-auto

 

Издатель Playstack объявил, что ожидаемое грядущее DLC The Virtuous Cycle для ролевой игры Mortal Shell будет бесплатным для загрузки в течение первых пяти дней. Дополнение выйдет 18 августа.

 

Кирон Рамдевар, руководитель отдела ПК и консолей Playstack, издательства Mortal Shell, заявил в пресс-релизе:

Цитата

«С тех пор, как мы запустили Mortal Shell еще в августе 2020 года, мы думали о том, как подарить нашим фанатам что-то действительно особенное, что демонстрирует нашу искреннюю признательность за их поддержку. Расширение Virtuous Cycle наполнено контентом, который понравится поклонникам этого жанра, и предоставляет новый уникальный способ испытать богатую вселенную Mortal Shell. Нам не терпится увидеть, как новые и старые игроки справятся с нашим новым режимом roguelike, отправляясь в глубины Фаллгрима».

 

Официальный синопсис DLC гласит:

Цитата

Цикл добродетели заново открывает ваше путешествие по Фаллгриму и за его пределы, поскольку противники меняются при каждой смерти. Теперь никогда нельзя быть уверенным в том, что ждет впереди. Новое расширение также дает игрокам возможность командовать Хадерном, некогда вашим неуловимым учителем, а теперь вы можете стать его пятой доступной оболочкой. В DLC также доступно Аксатана, самое почтенное оружие Фаллгрима. В ваших руках Аксатана подчиняется вашей воле, собираясь в величайший тяжелый топор, когда настает момент, и отделяется в молниеносные двойные катаны, когда вы того пожелаете. Вы можете разблокировать уникальные наборы движений для обеих стоек.

 

Mortal Shell - это экшн-ролевая игра в стиле игр серии Souls с уникальной игровой механикой «закаливания», которая позволяет игрокам превращаться в камень, чтобы избежать атак врага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель Playstack и разработчики из Cold Symmetry представили релизный трейлер грядущего DLC The Virtuous Cycle для ролевой игры Mortal Shell. Стоит напомнить, что оно будет бесплатным для загрузки в течение первых пяти дней. Дополнение выйдет 18 августа на PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One, Steam, EGS, GOG.

 

 

Цитата

Цикл добродетели заново открывает ваше путешествие по Фаллгриму и за его пределы, поскольку противники меняются при каждой смерти. Теперь никогда нельзя быть уверенным в том, что ждет впереди. Новое расширение также дает игрокам возможность командовать Хадерном, некогда вашим неуловимым учителем, а теперь вы можете стать его пятой доступной оболочкой. В DLC также доступно Аксатана, самое почтенное оружие Фаллгрима. В ваших руках Аксатана подчиняется вашей воле, собираясь в величайший тяжелый топор, когда настает момент, и отделяется в молниеносные двойные катаны, когда вы того пожелаете. Вы можете разблокировать уникальные наборы движений для обеих стоек.

 

Mortal Shell - это экшн-ролевая игра в стиле игр серии Souls с уникальной игровой механикой «закаливания», которая позволяет игрокам превращаться в камень, чтобы избежать атак врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 00:07, ALF_9010 сказал:

The Virtuous Cycle

 

Во Владивостоке уже 18ое. Когда оно там появится, не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Появилось в сторе. Забрал. Привязка к игре не обязательна, что хорошо.

 

5cSys4w.jpg

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3495-PPSA02867_00-8943090097105337/

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/the-virtuous-cycle/9mzztg5642cz

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. 

Нихрена не понятно.

 

У игры свои правила и местами это сбивает. Но если вникнуть, то прёт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lex Mercer сказал:

Очень интересно. 

Нихрена не понятно.

прям как в бетке Elden Ring  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

прям как в бетке Elden Ring  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Да ладна. Я видел ролики, там всё очевидно. А здесь чтобы узнать что делает предмет, его надо использовать.

 

Сдох от яда. Криб был ядовитый.

 

P.S. я ненавижу всех, кто играл а ER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ощущения как от Sekiro. В том смысле, что ты видишь вроде бы souls, начинаешь играть в souls и выхватываешь по полной.

 

Сложно менять привычки, но без этого можно бросить игру. Наказывает как Миадзаки завещал 

 

P.S. игра очень бюджетная, команда неопытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Да ладна. Я видел ролики

Lex Mercer Ты думаешь, что видел, но по сути ни хрена ты не видел :57a8bd5c741d1_FROG11:

3 часа назад, Lex Mercer сказал:

P.S. я ненавижу всех, кто играл а ER.

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Пока ощущения как от Sekiro. В том смысле, что ты видишь вроде бы souls, начинаешь играть в souls и выхватываешь по полной.

Когда-нибудь возьму по супер огромной скидке, пока что еще рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

Когда-нибудь возьму по супер огромной скидке, пока что еще рановато.

Не стоит на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра и правда не стоит свеч, по мне даже сурдж лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

игра и правда не стоит свеч, по мне даже сурдж лучше

 

 

Нет. Точно нет.

 

В 14.11.2021 в 00:11, Mountain View сказал:

Когда-нибудь возьму по супер огромной скидке, пока что еще рановато.

 

Хз зачем ждать. Парни близки к формуле мэтра. Далеко, но ближе чем все остальные.

 

P.S. xа, кажись баг! У меня не появляется NPC который выдает экс катану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Нет. Точно нет.

там хотя бы не одни рыцари враги, уже лучше 

а тут добавили целую одну механику в боевку соулсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dozensnake сказал:

там хотя бы не одни рыцари враги, уже лучше 

а тут добавили целую одну механику в боевку соулсов

 

Там нет атмосферы, локации хрень и изучать нечего. По сути.

Здесь интересен сюжет, здесь все время рискуешь и что-то ищешь.

 

Разумеется не предел мечтаний, есть тонна вещей которые нужно поправить или исправить в будущем.

 

Но пока она лучшая. И да, здесь ещё графика лучше Сурджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lex Mercer сказал:

Там нет атмосферы, локации хрень и изучать нечего

ты сейчас мортал шелл описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Согласно блогу Xbox Wire, до конца этого месяца пользователи сервиса на Xbox Series X|S, Xbox One и PC получат доступ к еще восьми проектам, в том числе хардкорному ролевому экшену Mortal Shell и сатирической шпионской игре Evil Genius 2.

Ну вот и покупать не придется, посмотрим, что там за мортал шелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2021 в 12:40, dozensnake сказал:

игра и правда не стоит свеч, по мне даже сурдж лучше

 

А че так обидно, сурдж отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко бросаю игры...Но мне кажется этот кусок говна будет исключением. Честно, я впервые вижу настолько некомпетентных разрабов. То есть вот ты дерешься с чуваком, который копия твоей оболочки. Неизвестно где, неизвестно, почему.  Тебя туда затянуло, после того, как ты подошел какую-то книжку почитать. Внизу горит надпись "вызвать рыбочервя". Психбольница совершеннейшая, но ладно, допустим. Чувак в прыжке промахивается своим ударом, открывает тебе свою спину, ты замахиваешься и вдруг....следующий кадр анимации - он уже развернут к тебе лицом и мгновенно наносит удар. Это. Просто. Офигенно. Я такого не видел даже в немецко-польских соулслайках.

 

Ну и про "вызвать рыбочервя". Я понимаю, я не против недосказанности, минимализма и загадочности, это прикольно. Но это работает, когда ты понимаешь хотя бы основную канву. Ты должен знать, кто ты, куда ты идешь и зачем тебе это нужно. В этой игре на каждом шагу происходят необъяснимые вещи, ты даже не знаешь, кого ты убиваешь. Но мне и не интересно, мне наплевать на происходящее, и на своего персонажа наплевать, потому что попросту нет никакой сопричастности с героем и миром, его окружающим, потому что разрабы или ленивые, или их было двое (на что мне опять же наплевать) 

 

 

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще затраю, но спустя два часа дропнул.

Максимально дубовая игра, как по мне хуже LotF, который у меня был дропнут после 3 босса.

Тут сравнивали с Сурджем - так он на две головы выше, в особенности вторая часть, в нем хоть механики с пари/перекатами хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

psmcAtybYF7aalb3o28fpg.png.webp?800-auto

 

С сегодняшнего дня Mortal Shell доступна как часть бесплатного предложения PS Plus в этом месяце, но те, кто ожидает, что она будет включать более новую расширенную версию PS5, будут разочарованы.

 

Расширенное издание с улучшенными текстурами, графикой 4K, 60FPS и функциями DualSense было выпущено для PS5 в начале этого года, и владельцы оригинальной версии игры для PS4 смогли бесплатно перейти на версию для PS5.

 

К сожалению, подписчики PS5 PS Plus не получат это расширенное издание. Официальный аккаунт Mortal Shell в Twitter пояснил, что сегодняшняя PS Plus-версия игры, будет оригинальной версией для PS4.

Цитата

«Чтобы уточнить, что версия Mortal Shell, которая поставляется на PS+, будет только оригинальной версией PS4 (без улучшений), которая также воспроизводится на PS5 благодаря обратной совместимости»

 

Это не первый случай, когда Sony предлагает только стандартную версию игры для PS4 через PS Plus. Например, Sony не разрешила бесплатно обновить PS Plus Final Fantasy VII Remake до версии PS5 Intergrade. То же самое произошло с Greedfall - игроки не могли бесплатно обновить версию игры для PS Plus до версии для PS5.

 

Mortal Shell доступна по всему миру для консолей и ПК. Как уже говорилось, Souls-like с сегодняшнего дня также доступна через PS Plus. В настоящее время игра также включена в Xbox Game Pass.

 

Бесплатные игры для PS Plus в этом месяце включают Godfall: Challenger Edition, версию Mortal Shell для PS4 и Lego DC Super-Villains. Интересно, что Godfall: Challenger Edition не включает оригинальный игровой режим кампании. Таким образом, владельцы PS5, желающие поиграть в кампанию, все равно должны будут купить оригинальную игру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×