Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops Cold War

Рекомендуемые сообщения

Понравилось, выглядит круто. Чистенько так все, четенько. Дизайн карт вроде попроще в хорошем смысле. И моя персональная боль - ТТК, кажется, выше чем в МВ, что очень радует.

 

Да, DTF подтвердил, что ТТК увеличили.

 

Quote

Из того, что нам показали, единственным фактором, который может разозлить фанатов Modern Warfare, стал увеличенный TTK (time to kill). В прошлогодней Call of Duty противники умирают практически мгновенно, но Treyarch обычно настраивает баланс иначе.

 

 

Тут подробнее про мультик

 

https://dtf.ru/games/205944-multipleer-call-of-duty-black-ops-cold-war-pervye-vpechatleniya-detali-geympley-i-skrinshoty

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Activision поделилась деталями касаемо кросс-платформенной игры в #BlackOpsColdWar и интеграцией с #Warzone.

— Кросс-игра позволит объединить сразу 5 платформ (Xbox One и Series X, PS4 и PS5 а также ПК) без потери прогресса. Вы с легкостью сможете перенести свои сохранения с одной платформы на другую через аккаунт на официальном сайте Call of Duty.
— Warzone продолжит развиваться после запуска Black Ops Cold War, переплетая некоторые темы, вроде оружие и операторов.
— В частности, обе игры будут делиться сезонным контентом после выхода через возвращение системы боевого пропуска и магазина, а также разделять систему развития. На момент запуска Black Ops Cold War будет включать в себя совершенно новую шкалу прогресса, которая позже будет подключена к Warzone, что позволит игрокам разблокировать новый функциональный контент, который будет использоваться в обеих играх.
— Помимо всего нового контента Black Ops Cold War, игроки Warzone по-прежнему будут иметь доступ к ранее заработанному контенту: оружию, операторам, чертежам, снаряжению, косметике и т. Д., Которые они заработали во время своей игры в Modern Warfare. Обратите внимание, что ранее заработанный контент Modern Warfare доступен и может использоваться только в Modern Warfare и Warzone.
— Все те, кто имеет купленный контент в Modern Warfare или Warzone, сохранят свой контент после выхода Black Ops Cold War в ноябре этого года.
— Весь новый функциональный контент Black Ops Cold War, такой как базовое оружие и приспособления, можно разблокировать, играя в Black Ops Cold War и Warzone.
— Система боевого пропуска будет по-прежнему включать бесплатные уровни, аналогичные системе боевого пропуска Modern Warfare, включая новое базовое оружие в дополнение к другим категориям предметов, которые игроки могут заработать, просто играя в игру.
— Боевые пропуска будут запускаться вместе с новыми сезонами, которые будут включать тематический контент, соответствующий повествованию каждого сезона.
— Игроки смогут видеть контент, который они заработают или купят через боевой пропуск или магазин.
— Боевой пропуск и магазин будут включать в себя разнообразный косметический контент, в том числе операторов, оружие, чертежи, идентификационные предметы игрока и многое другое.
— Не будет модели Season Pass. После запуска многопользовательские карты и режимы будут бесплатными и предоставлены всем игрокам одновременно на всех платформах.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выглядит как блек опс собственно xD Я правда ща не следил.. там колда вроде превратилась в пабг от первого лица.. Ну а вообще от треиарч мульт то покруче обычно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что крутых анимаций не довезли, но карты даже по видео ощущаются сильно лучше чем у MW, именно с точки зрения геймплея на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

— Кросс-игра позволит объединить сразу 5 платформ (Xbox One и Series X, PS4 и PS5 а также ПК) без потери прогресса. Вы с легкостью сможете перенести свои сохранения с одной платформы на другую через аккаунт на официальном сайте Call of Duty.

чет я не понял играть то можно будет между платформами? или только сейвы переносить с одной купленной игры на другую на другой платформе.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не понятно, видосы пожатые в хлам

выглядит будто хуже мв даже, только с ртх-лужами

и карты непонятно зачем такие большие с техникой, скок игроков то на ней

ну и звук просто кал после мв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что изображение чистенькое, а не как в мв.

И что камера не трясется от ВСЕГО.

А так сама презентация это какой-то батлфилд - техника, бесконечные карты, режимы, в которые я сыграю максимум 10 раз.

Надо бету ждать. На бете мв я через 5 минут игры стал ждать новую колду от трейарк.

Надеюсь, что в этой они смогут сделать вменяемые карты и тот самый геймплей для 6х6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо самому пробовать, но пока что стрельба и все что связано с пушками намного хуже mw выглядит
карты прикольные, ну и одиночка я думаю будет топ в купе с зомбаками, ну вот пока мультиплеер отбивает от покупки, хотел слить диск mw докинуть немного и взять новую колоду, но что-то пока не особо хочется, а вдруг большая часть народа ливнет из mw в холодную войну:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

119071507_1395622040640778_2476685550238

Это походу у разрабов новый трэнд: кто сделает бабу в игре страшнее...

:gigi:

Ну это уже поворот не туда какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все инсайдеры твердят, что в игре очень много карт 6на6, стандартных для кода, а презентация больших режимов - показать разнообразие мультиплеера.

Дизайн карт сбалансированный, нет такого хаоса, как в мв2019, когда тебя могут настрелять откуда угодно. Даже на карте с кораблями, все места появления врагов очевидны.

Нормальная миникарта с отображением стреляющих без глушителя врагов.

Дэд сайленс - перк.

Гост теперь работает, как надо, только при движении, что сразу делает минус кемперам.

Нет бесполезных и не нужных анимаций после смерти, когда камера на тебя приближается с высоты.

Голосование за следующую карту в лобби, а если есть голосование, то и лобби не будут распадаться после каждого матча.

Скорстрики.

Быстрый вход в АДС, а не то убожество из мв2019, когда даже установка прицела замедляла скорость прицеливания.

Четкая картинка без убогой серой палитры, при которой трудно разобрать врагов на дистанции.

В целом, понравилось то, что увидел.

Опять цветастая калда, а не очередная серость от инфинити вард, при этом все предыдущие бо от трейарков были намного ярче.

С другой стороны АнИмАцИи и зВуК.

Кек, выбор очевиден.

 

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NekiiMolla сказал:

С другой стороны АнИмАцИи и зВуК.

а сама стрельба? кек
я же говорю, во всем лучше кроме шутинга, а в шутере что самое главное? шутинг
играть в яркие карты и все допиленое с пукалками как раньше? после mw19 у меня не получится, я поиграл тут в бо4 после mw и чет расстроился сильно, а тут судя по видео тоже самое, может немного получше, надо пробовать 

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любой шутан - игру надо щупать, может оно на подсознательном, тонкоматериальном плане - зайдёт на ура, бета тест расставит всё на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Kreslodav сказал:

а сама стрельба? кек

Такая же анимация стрельбы, как и в мв2019, только нет тряски камеры при этом. На Ютубе уже есть видосы со сравнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NekiiMolla сказал:

Такая же анимация стрельбы, как и в мв2019, только нет тряски камеры при этом. На Ютубе уже есть видосы со сравнением.

Так без тряски камеры она как раз и не такая, дьявол кроется в мелочах. Убрав один из элементов шутинга - стрельба уже не так эффектно ощущается. 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите какого-то реализма? От калодуди? Которая всегда была ураганным, аркадным, аренным шутерком. В котором ран-энд-ган был сутью. В котором кемперы наказывались на раз. То, что навертели в мв2019 - это не калда, и я очень сильно надеюсь, что такой код больше никогда не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NekiiMolla сказал:

Вы хотите какого-то реализма? От калодуди? Которая всегда была ураганным, аркадным, аренным шутерком. В котором ран-энд-ган был сутью. В котором кемперы наказывались на раз. То, что навертели в мв2019 - это не калда, и я очень сильно надеюсь, что такой код больше никогда не увижу.

119147033_3787860504576871_6914514256351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В mw мне как раз больше всего нравились не анимации крутые и визуал, а стрельба - звук (!!!), ощущение веса оружия и отдачи, ну и ттк само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×