Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PITOS сказал:

Горит? Хорошо!

В этом и суть :QaAIgbl:

Я читанул тут хв после недолгого перерыва. 

Пока горит у тебя, и горит так, что запуск китайцами искусственного солнца просто меркнет на этом фоне. 

Расскажи ещё интересных историй, про то какой офигенный киберпанк на Х 

Спойлер

У твоих друзей :pled:

 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich Чел, мне плевать, что ты думаешь.

Я просто успешно ловлю лулсы с вашей братии.

 

Обрати внимание, именно ты мне написал, я вообще хз кто ты такой.

:witcher3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PITOS сказал:

NeONich Чел, мне плевать, что ты думаешь.

Я просто успешно ловлю лулсы с вашей братии.

 

Обрати внимание, именно ты мне написал, я вообще хз кто ты такой.

:witcher3:

 

:57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5a80d7f_FROG3:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PITOS сказал:

NeONich Чел, мне плевать, что ты думаешь

Ох, как же я это переживу — какому-то хейтерку из интернета без своего мнения плевать, что о нем думают. 

 

4 минуты назад, PITOS сказал:

Обрати внимание, именно ты мне написал, я вообще хз кто ты такой.

:witcher3:

Ты хоть глазки протри (а то забрызгался, поди) кто кого процитировал первым, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PITOS сказал:

Я просто успешно ловлю лулсы с вашей братии.

от меня уже столько поймал, что даже говорить со мной теперь не можешь:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Ты хоть глазки протри (а то забрызгался, поди) кто кого процитировал первым, лол. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

вот это пожар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Ох, как же я это переживу — какому-то хейтерку из интернета без своего мнения плевать, что о нем думают. 

Вот вот, мне очень "важно" мнение сонибоя :QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

NeONich  А то не ясно, кому ты писал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тебе настолько "плевать" на мнения других людей, что ты сразу прибежал отстаивать свою честь, хоть лично тебя никто не упоминал, ну ладно. 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Formalin сказал:

не знал про эту игруху, но дед нейшн, ресоган и супер стардаст игрухи что надо :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

Тебе настолько "плевать" на мнения других людей, что ты сразу прибежал отстаивать свою честь, хоть лично тебя никто не упоминал, ну ладно. 

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

10 минут назад, PITOS сказал:

NeONich Чел, мне плевать, что ты думаешь.

Я просто успешно ловлю лулсы с вашей братии.

 

:witcher3:

 

Вот это ОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

Вот вот, мне очень "важно" мнение сонибоя :QaAIgbl:

 

Петь, очень грустно наблюдать за тобой в последнее время. Что-то ты уже скатился до уровня того "героя", которого ты так часто любишь тут вспоминать используя разные эпитеты. Как-то даже уже и не смешно, если честно:57a8bd5e46b2e_FROG18:

2 минуты назад, PITOS сказал:

NeONich Как там твоя тарахтелка кстати, пока не брикнулась? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А должна была? Ты уже читал все мои отзывы на эту тему, да и в теме по киберпанку я пишу свое мнение, а не прикрываюсь мнениеями своих друзей. Странно было б это делать по игре на кирпиче, не находишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Петь, очень грустно наблюдать за тобой в последнее время. Что-то ты уже скатился до уровня того "героя", которого ты так часто любишь тут вспоминать используя разные эпитеты. Как-то даже уже и не смешно, если честно:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Не грусти и не наблюдай. Обрати внимание, в отличии от ВАШИХ ребят, я НЕ хожу в тему пс5 и не накидываю.

Холиворю я исключительно тут и исключительно в рамках сайта.

На личности не перехожу.

 

Так о чём ты? 

7 минут назад, NeONich сказал:

А должна была? Ты уже читал все мои отзывы на эту тему, да и в теме по киберпанку я пишу свое мнение, а не прикрываюсь мнениеями своих друзей. Странно было б это делать по игре на кирпиче, не находишь? 

Ну хоть дроссели пищат? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

Не грусти и не наблюдай. Обрати внимание, в отличии от ВАШИХ ребят, я НЕ хожу в тему пс5 и не накидываю.

Холиворю я исключительно тут и исключительно в рамках сайта.

На личности не перехожу.

 

Так о чём ты? 

За деда, по хорошему, ты должен был укатить в закат уже давно, но джейсон добрый, а ты этим пользуешься) 

 

Как для НЕ ходока в тему пс5, у тебя очень обширные познания всех новостей от туда:icon_mrgreen:

 

Если ты пропустил, то я расскажу за себя. Консоль не вызывает желание её продать из-за невыносимого шума (и желания хорошо заработать, видимо)). Пока не начал играть в киберпанк, игры у меня давно не крашились (в последний раз в колде), после этого я прошёл уже пару игр и наиграл под 50 часов в вальгале. По сыроватое, не все ещё нравится. Консоль не окирпичилась, но спасибо за беспокойство. Как-то так.

 

Кстати, я как бы тоже не накидываю в теме бокса, лол, но туда заглядываю, даже плюсики там ставлю народу. Так же читаю тему киберпанка, и как-то удивительно, но много недовольных с обеих платформ, и на иксе игра виснет и закрывается у некоторых. Версия у коробки с икса, не удивительно, что она выдаёт картинку лучше по обратке (х и про, все ж, разные по начинке). Игра при этом сырая, и можно закрывать на это глаза и играть, но хотелось бы патчей быстрее. 

 

Вроде все рассказал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NeONich сказал:

За деда, по хорошему, ты должен был укатить в закат уже давно, но джейсон добрый, а ты этим пользуешься) 

Я о пользователях.

4 минуты назад, NeONich сказал:

Как для НЕ ходока в тему пс5, у тебя очень обширные познания всех новостей от туда:icon_mrgreen:

Так я с удовольствием читаю, НО не пишу. Да и зачем? 

5 минут назад, NeONich сказал:

Если ты пропустил, то я расскажу за себя. Консоль не вызывает желание её продать из-за невыносимого шума (и желания хорошо заработать, видимо)). Пока не начал играть в киберпанк, игры у меня давно не крашились (в последний раз в колде), после этого я прошёл уже пару игр и наиграл под 50 часов в вальгале. По сыроватое, не все ещё нравится. Консоль не окирпичилась, но спасибо за беспокойство. Как-то так.

Ок.

5 минут назад, NeONich сказал:

Кстати, я как бы тоже не накидываю в теме бокса, лол, но туда заглядываю, даже плюсики там ставлю народу. Так же читаю тему киберпанка, и как-то удивительно, но много недовольных с обеих платформ, и на иксе игра виснет и закрывается у некоторых. Версия у коробки с икса, не удивительно, что она выдаёт картинку лучше по обратке (х и про, все ж, разные по начинке). Игра при этом сырая, и можно закрывать на это глаза и играть, но хотелось бы патчей быстрее. 

 

Вроде все рассказал) 

Маладца.

 

Но мне правда пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

Но мне правда пофиг)

Если ты про киберпанк, то непонятно тогда, чего ты с ним носишься как с золотыми яйцами. 

 

Если про моё мнение, тогда непонятен твой вопрос. 

27 минут назад, PITOS сказал:

Ну хоть дроссели пищат?

Но могу ответить. Скажу так, не громче некоторых представителей тут...

В консоли не живу, а возле неё я их не слышу. 

:frog36:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeONich сказал:

Если ты про киберпанк, то непонятно тогда, чего ты с ним носишься как с золотыми яйцами. 

За тем, зачем мы в этой теме. Ради лулзов.

 

И что значит "носишься"? По темам не бегаю, ролф строго тут, строго в рамках правил. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS :frog25:

 

Сидит целыми днями в ХВ и отмазывается, мол, исключительно ради лулзов здесь. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Belich сказал:

Сидит целыми днями в ХВ и отмазывается, мол, исключительно ради лулзов здесь. 

 

ну вообще это исконная фраза здешних обитателей.

Помню Степан яростно за нее топил.

 

Мол, мы просто так тут сидим 24/7, просто ради хиханьки да хаханьки

 

но при этом у людей тут частенько припекает почему-то... :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серикс получил эксклюзивный режим повышенного разрешения в 30 фпс и все равно не смог в нем в 4К?

А что будет когда выйдут некстген версии?

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

А ради чего тут сидеть ещë? :troll_face_7:

так ты тут сидишь что бы утешатся, что купил немощный говнобокс.  :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PITOS сказал:

Какой же смешной Райзфеникс. Плачет о говняной версии кибера в теме, а тут приходит хвалиться какая она хорошая.

Это прям как сони фанаты главные, плачь по бетатесту в пс5 теме, а тут приходят, мол всё у них хорошо.

Какое же позорище.

:279:

А еще ведь неделю назад пытался стоить из себя адекватного оица.

435276_dgmObuWvB0_screenshot_2020_05_28_

6b5abef32647.jpg
 

695efa5985d2.jpg

 

Нифига они прокачали патчем графончик на серии Х
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×