Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

OFrQtq3zFFI.jpg?size=1302x827&quality=96

Emulating PS5 experience важное дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Emulating PS5 experience важное дополнение

 

Я не заметил в видео вылетов и пердежа дросселей, явно обман

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kone сказал:

Emulating PS5 experience

Понизить разрешение до 1080p

Добавить плавающий фреймрейт

Добавить колбасочные тени

 

Готово:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хало очень слабо выглядит кста.

Конечно, это нужно умудриться создать самую мощную консоль,

но не найти норм технарей, которые смогут показать графон. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

 

Я не заметил в видео вылетов и пердежа дросселей, явно обман

Я тоже играя каждый день на пс5 дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Formalin сказал:

Я вроде бы и должен был уже за эти годы привыкнуть к сонибойским особенностям, но меня всё равно кринжует от подобного. 

 

Шикарные трунекстген эксклюзивы, 5500 это ещё дёшево за такое, беру на старте, вау!

 

Аыыыаа крейг, лол, смарите папей геймпасс ыыы крейг, пук, лол

 

Хорошо что ты понимаешь что сравнивать флагманский экз MS на ближайшие годы надо именно с временными 3d пати полуинди от Сони, они одного уровня по значимости :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Хорошо что ты понимаешь что сравнивать флагманский экз MS на ближайшие годы надо именно с временными 3d пати полуинди от Сони, они одного уровня по значимости :57a8bd5a0af02_FROG1:

А потом сонибои медиум начинают с играми Догов и Санта Моники сравнивать и улюлюкать)
Кстати, когда GT7 и Returnal стали временными 3d пати полуинди?

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KOZIK LAVEY сказал:

А потом сонибои медиум начинают с играми Догов и Санта Моники сравнивать и улюлюкать)

 

Да графически Медиум хорош для полуинди кто спорит то ) Жаль только что в остальном судя по всему унылость, та же Кена или Деслуп в 10 раз интереснее выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kone сказал:

В пиксели наигрался на НЕС, СНЕС и МД

 

Я в игры играю, в первую очередь. Что поделать, если пиксельная индюшатина по геймплею сливает соневский ширпотреб с распухшим бюджетом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Хорошо что ты понимаешь что сравнивать флагманский экз MS на ближайшие годы надо именно с временными 3d пати полуинди от Сони, они одного уровня по значимости :57a8bd5a0af02_FROG1:

Тракторизмо 7 не флагман и полуинди уже? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Да графически Медиум хорош для полуинди кто спорит то ) Жаль только что в остальном судя по всему унылость, та же Кена или Деслуп в 10 раз интереснее выглядят


Тут спорить не буду. Кена и Деслуп выглядят интереснее. Медиум только необычным сюжетом берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японское отделение Bloomberg пишет, что согласно источникам журналистов, Sony летом увеличит скорость вращения вентилятора в консоли при помощи обновления прошивки. Оно нужно для того, чтобы SSD, который вы вставите в слот для расширения памяти, не очень сильно раскалялся

Спойлер

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOZIK LAVEY сказал:

 

Я в игры играю, в первую очередь. Что поделать, если пиксельная индюшатина по геймплею сливает соневский ширпотреб с распухшим бюджетом?)

Я тоже в игры играю. Ретурнал будет брать именно геймплеем. Индюшатина сливает сама себя копипастами. Есть интересные и самобытные проекты типа Брэйд, инсайд, хотлайн майами, витнесс, талос принсипл, таким инди я рад. У сони Ласт2 топ геймплейно, очень жаль пригоревших которые не смогли насладиться этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lexa сказал:

Японское отделение Bloomberg пишет, что согласно источникам журналистов, Sony летом увеличит скорость вращения вентилятора в консоли при помощи обновления прошивки. Оно нужно для того, чтобы SSD, который вы вставите в слот для расширения памяти, не очень сильно раскалялся. 

 

Ориссимо

 

Сони это реально какая-то компания шарлатанов, которая любит сначала пустить пыль в глаза своим клиентам, а потом превратить их устройство/эксклюзивы в тыкву

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lexa сказал:

Оно нужно для того, чтобы SSD, который вы вставите в слот для расширения памяти, не очень сильно раскалялся.

Жыткий митол нисправляецо :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lexa сказал:

Японское отделение Bloomberg пишет, что согласно источникам журналистов, Sony летом увеличит скорость вращения вентилятора в консоли при помощи обновления прошивки. Оно нужно для того, чтобы SSD, который вы вставите в слот для расширения памяти, не очень сильно раскалялся

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Гениальные японские инженеры: обсираются

 

Владельцы пс5:frog35:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lexa сказал:

Оно нужно для того, чтобы SSD, который вы вставите в слот для расширения памяти, не очень сильно раскалялся

там сверху радиатор на слот не предусмотрен? 

и что им мешает повышать скорость куллера только при наличии дополнительного ссд 

Изменено пользователем topsy_kcrets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lexa сказал:

Японское отделение Bloomberg пишет, что согласно источникам журналистов, Sony летом увеличит скорость вращения вентилятора в консоли при помощи обновления прошивки. Оно нужно для того, чтобы SSD, который вы вставите в слот для расширения памяти, не очень сильно раскалялся

  Показать контент

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Пока пока, сони. Я с прошкой намучился в свое время.

Давайте, увеличивайте скорость вращения вентилятора.

Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

там сверху радиатор на слот не предусмотрен? 

Радиатор используется штатный на М2 ссд, если предусмотрен. 

Обдув через отверстие в месте предполагаемой установки расширения памяти. 

14 минут назад, Gaiver сказал:

  

Ориссимо

 

Сони это реально какая-то компания шарлатанов, которая любит сначала пустить пыль в глаза своим клиентам, а потом превратить их устройство/эксклюзивы в тыкву

Если нет возможности поставить М2, то и не придется увеличивать скорость вентилей

 png-transparent-playerunknown-s-battlegrounds-t-shirt-internet-meme-safe-miscellaneous-microphone-technic.png

2 минуты назад, Ingwar сказал:

Пока пока, сони. Я с прошкой намучился в свое время.

Давайте, увеличивайте скорость вращения вентилятора.

Мда.

Еще начучимся ставить прижимные пластины, заливать дроссели герметиком и отрывать гарантийные наклейки, да бы не шелестели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, думаю, примерно через полгода-год пс5 будет шуметь как пс4 про. Прошка тоже первые полгода была тихая, а потом, когда начали выходить графически более жирные игры, сони через прошивку подняла частоту вращения вентилятора, и делала это не раз, чувствую.

Железо то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний апендикс за 250 зеленых конечно куда более элегантное решение, утешайте себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kone сказал:

Я тоже в игры играю. Ретурнал будет брать именно геймплеем. Индюшатина сливает сама себя копипастами. 


Ретернал будет брать геймплейно... подчистую слизав геймплей Risk of Rain 2 (минус кооп)). Которая индюшатина и сливает сама себя :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×