Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, improlight сказал:

Получается на плейстешн 5 будет примерно на ноль больше флагманских эксклюзивов, чем на боксе в 2021 году? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А как тут тельняжку на себе рвали некоторые еще несколько месяцев назад :icon_lol:

Ахахах, на иксбоксе только Хэло в 21ом, лол. *качает ретурнал, дристракшн олл старс и рэтчета по цене годового бюджета Красноярска*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я на месте биллибоев не слишком бы радовался, Райан в последних интервью везде упоминает Хорайзн как тайтл на 21 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Райан в последних интервью везде упоминает Хорайзн как тайтл на 21 год

может он про пк версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Кстати я на месте биллибоев не слишком бы радовался, Райан в последних интервью везде упоминает Хорайзн как тайтл на 21 год

Верить Райану и не верить Патриарху в 2021-ом :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PS4-версия Final Fantasy 7: Remake станет одной из игр PlayStation Plus за март

На японской странице Final Fantasy VII: Remake Intergrade в PlayStation Store было замечено примечание, говорящее, что подписчики Plus не могут обновить игру до PS5-версии, если они заберут её по подписке

:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

Кстати я на месте биллибоев не слишком бы радовался

 

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

Райан в последних интервью 

Ты не поверишь, но биллибоев Райан как раз каждым своим последним интервью несказанно радует:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

:Garold5:

Пф, сонибои ж не какие-то халявщики, они могут себе позволить докупить апдейт\ещё одну копию на некст-ген :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Ты не поверишь, но биллибоев Райан как раз каждым своим последним интервью несказанно радует

 

Вся суть биллибоев. Вот я расстроился когда перенесли Инфинит :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Вся суть биллибоев. Вот я расстроился когда перенесли Инфинит :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Если перенесут хорайзон я тоже расстроюсь. 

Вот на тракторизмо пофиг. Какой биллибой в здравом уме будет её брать за 80 евро при живой форце в геймпассе :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытие Сони Japan означает только одно - еще большая унификация эксклюзивов. Джим Райан делает ставку на ассасиноподобное говнецо типа Ghost of Tsushima и Days Gone, которое хорошо продается, и достаточно безопасно в разработке :horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Если перенесут хорайзон я тоже расстроюсь. 

Вот на тракторизмо пофиг. Какой биллибой в здравом уме будет её брать за 80 евро при живой форце в геймпассе :icon_lol:

Я возьму, за номерную тракторизму выходящую раз в 10 лет - не жалко, главное шоб там выхлоп от 10 лет ожидания действительно был:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Я возьму, за номерную тракторизму выходящую раз в 10 лет - не жалко, главное шоб там выхлоп от 10 лет ожидания действительно был:57a8bd5c741d1_FROG11:

Выхлоп будет у пс5, которая будет пытаться вытянуть лампочки в туннеле в 60 фпс:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Я возьму, за номерную тракторизму выходящую раз в 10 лет - не жалко, главное шоб там выхлоп от 10 лет ожидания действительно был:57a8bd5c741d1_FROG11:

Инфинит ещё пару раз перенесут и тоже можно будет отмечать 10-ти летний юбилей с момента начала разработки. Какой же там будет выхлоп от 343 индуса, ох :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Инфинит ещё пару раз перенесут и тоже можно будет отмечать 10-ти летний юбилей с момента начала разработки. Какой же там будет выхлоп от 343 индуса, ох :frog23:

Сегодня новые скрины выложили, выхлоп от переноса уже заметен невооруженным глазом :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, improlight сказал:

Я возьму, за номерную тракторизму выходящую раз в 10 лет - не жалко, главное шоб там выхлоп от 10 лет ожидания действительно был:57a8bd5c741d1_FROG11:

Конечно будет - вместо планируемых машин с ПС3 будут машины с ПС4:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же соничка всё-таки умница.

- Вот смотрите как скоро прокачают 7-ю Финалку под PS5.
- Смотрите как ей улучшили визуал, повысили FPS до 60 кадров, добавили поддержку DualSense.
- Нравится?
- То то же.

- А вот вам она кстати PS4 версия в Плюсе за март, но бесплатно проапгрейдить её как все остальные вы не сможете :trollface-new:
Ну и позорище :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Буду ржать, если Джим Райан получит свой бонус за повышение доходов компании, путем портирования экзов на ПК и сокращения студий, а потом свалит в закат :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

Отошёл от уже от фейла Стадии? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

А вот вам она кстати PS4 версия в Плюсе за март, но бесплатно проапгрейдить её как все остальные вы не сможете 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

LeaderGhost007 почему в гейпассе контрол не ультимейт эдишн? ппц позорище

Потому, что не ультимейт едишн :cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, CRIMATOR сказал:

Кстати я на месте биллибоев не слишком бы радовался, Райан в последних интервью везде упоминает Хорайзн как тайтл на 21 год

А ещё он верит в поколения, и вообще много во что верит. 

Святой человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

Какая же соничка всё-таки умница.

- Вот смотрите как скоро прокачают 7-ю Финалку под PS5.
- Смотрите как ей улучшили визуал, повысили FPS до 60 кадров, добавили поддержку DualSense.
- Нравится?
- То то же.

- А вот вам она кстати PS4 версия в Плюсе за март, но бесплатно проапгрейдить её как все остальные вы не сможете :trollface-new:
Ну и позорище :-D

Ну это надо быть просто не знаю кем, чтобы докопаться к такому. Дают одну из лучших игр 2020 + политика апдейта своих версий это к Скварям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, improlight сказал:

Сегодня новые скрины выложили, выхлоп от переноса уже заметен невооруженным глазом :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А, это  там где из говнища сделали просто говно?

H8RaG1.gif

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

?

Все студии Стадии закрыли ("у нас все хорошо" сказал главный из за неделю до закрытия) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×