Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Gaiver said:

к середине-концу ПС5 могут вообще начать релизить одновременно, сам знаешь что всё к этому и идёт

 

Я вижу, что тебе очень хотелось бы, чтобы не пришлось покупать пс5, а рубать их игры на пк в 27 фпс, но нет - придется. Ну или ждать 2-3 года :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

7 minutes ago, Gaiver said:

Хищник, Дестракшен, кооп в Тсусиме, разработка онлайна для ТЛОУ 2

 

Это все что ты смог накопать, рили? Мультик был еще во времена PS3 - всякие MAG итд. Как и онлайн в Тлоу 2.

Ууу, злая Сони, аж целых 1,5 онлайн игрухи выпустила руками сторонних разработчиков :frog28:

 

Лесные кинематографичные игры от 3-го лица - плохо, разнообразие жанров тоже плохо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Tip сказал:

Смешно как у вас такое, несколько перевернутое сложилось представление о персонаже под ником ФАНЛОСТ, дескать он состоятельный  господин, который что-то там скупает, спасая соничку, он так-то широко известный в узких кругах, "идейный нищеброд"-троичник, поговаривают, что на некоторых ресурсах, есть его посты где он с пеной у рта защищает этот самый метод "покупки" игр и вовсе не считает его воровством у малышки.

Да все это понимают. 

Состоятельным успешным спасителем индустрии его в шутку называют. 

Тут до этого ЧувакСтепан персонаж сидел, тоже смеялся над нищими геймпассерами.

По факту сам чел из Барнаула, покупает акки в четвёрках на гафуке, перепродает потом и хвастается знакомым как мало он в итоге потратил. 

Но в хв они все в смокингах и с мартини в руке, разумеется. 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скажите человеку, что регионы в сторе можно менять 2 раза в год и это не запрещенно:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Олсо, в подтверждение этому, могу вспомнить как сидел в US сторе и забыл про это. Столкнулся с проблемой, что не мог купить игоры с 360.

Написал в тех.поддержку, акк не забанен, предов не было.

Напиши сонибой, что у него пропал доступ в П2, его акк и консоль анально уничтожат за 5 мин.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fanlost сказал:

чтобы активировать аргентинский код на своём аккаунте, в аккаунте нужно указать регион "аргентина", ведь так?

Нет, если через пк/мобилу активировать. Только впн.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

Просто скажите человеку, что регионы в сторе можно менять 2 раза в год и это не запрещенно:57a8bd5a0af02_FROG1: 

запрещено предоставлять ложную информацию, цитату из условий иксбокс стора я скинул выше:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Я вижу, что тебе очень хотелось бы, чтобы не пришлось покупать пс5, а рубать их игры на пк в 27 фпс, но нет - придется. Ну или ждать 2-3 года :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Да-да, из серии

"Сони точно не станет выпускать на ПК свои системселлеры, ХЗД исключение дабы переманить людей на ПС5 сиквелом"

:witcher3:

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Ууу, злая Сони, аж целых 1,5 онлайн игрухи выпустила руками сторонних разработчиков :frog28:

 

Ну сингл игрух на ПС5 она пока что тоже ровно 1,5 выпустила:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Но в хв они все в смокингах и с мартини в руке, разумеется. 

«Готов потратить 5500 на вашу херню»

f81.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Но в хв они все в смокингах и с мартини в руке, разумеется.

нет, это опять биллибойская выдумка и враньё

в том-то и дело, что покупать игры за фул прайс - это обычное дело, как покупать еду или платить в кинотеатре, например

а биллибои уже настолько привыкли смаковать однодолларовое хрючево из корыта, что для них это почему-то стало "элитарным" и поводом для тухлого шутилова про 5 копий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fanlost сказал:

аккаунте нужно указать регион "аргентина", ведь так?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Так 2 раза это можно делать без проблем. И при смене региона адрес регистрации не спрашивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну сингл игрух на ПС5 она пока что тоже ровно 1,5 выпустила

через пару недель шестая выходит :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fanlost сказал:

Жду продолжения виляний :knack6:

Про смену региона выше написал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

через пару недель шестая выходит :57a8bd5a0af02_FROG1:

1,6?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

запрещено предоставлять ложную информацию, цитату из условий иксбокс стора я скинул выше:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Может быть ты переведешь для начала что там написанно и поймешь, что пишешь глупость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fanlost сказал:

запрещено предоставлять ложную информацию, цитату из условий иксбокс стора я скинул выше:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты лучше скинь лазейки, которые позволяют в сердцах сониьоев сделать тройки и перепродажу копий игр легальными )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Так 2 раза это можно делать без проблем

возможность сменить регион нетождественна возможности указать ложный регион:frog33:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Fanlost said:

через пару недель шестая выходит :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

А осенью седьмая :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нездоровая фиксация на хрюшках и их еде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanlost сказал:

нет, это опять биллибойская выдумка и враньё

в том-то и дело, что покупать игры за фул прайс - это обычное дело, как покупать еду или платить в кинотеатре, например

а биллибои уже настолько привыкли смаковать однодолларовое хрючево из корыта, что для них это почему-то стало "элитарным" и поводом для тухлого шутилова про 5 копий

Так для вас обычное дело это покупать одно блюдо в кафе на четверых и сидеть в кинотеатре на одном стуле толпой и гордится при этом что билет куплен-то по полной стоимости:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё там есть такой пункт

Цитата

 

6. End Users Only.

You must be an end user to purchase products and services from the Store. Resellers are not eligible to purchase.

 


Перепродажа гифт кодов тоже ВНЕЗАПНО запрещена условиями магазина :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

возможность сменить регион нетождественна возможности указать ложный регион:frog33:

Чёт , не вижу прямого запрета )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

а ещё там есть такой пункт


Перепродажа гифт кодов тоже ВНЕЗАПНО запрещена условиями магазина :QaAIgbl:

Ну так ты докажи, что они деньги скинули за гифт именно, а не своему корешу на пиво:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там главное осторожнее 

the-pigs-snatch.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Ozu said:

Вы там главное осторожнее 

 

 

О, анонс раздачи Xbox Game Pass на июнь

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Так для вас обычное дело это покупать одно блюдо в кафе на четверых и сидеть в кинотеатре на одном стуле толпой и гордится при этом что билет куплен-то по полной стоимости:icon_lol:

не знаю о чём ты, я тройками не пользовался уже больше 5 лет
и покупку нескольких релизов в год за фул прайс считаю обычным делом,  вообще-то это всегда так и было, на протяжении всех поколений, пока филька не начал распространять свой раковый сервис :57a8bd5a0af02_FROG1:

который ещё сыграет ох какую злую шутку с биллибойчиками, можете скринить

хотя вас и так с 2019 года держат на голодном пайке, но всё божья роса и фил-победитель :knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot @Fanlost

Цитата

Нежданно-негаданно Sony взяла и внесла изменения в Условия использования программ для своей игровой приставки нового поколения PlayStation 4. Теперь пользователям новой приставки, которая появится в российской продаже 29 ноября, запрещается перепродавать и арендовать предназначенные для нее игры

Со времен пс4 что-то изменилось в политике сони?

 

Жду виляний)

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×