Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

В пятерке на него сделали основную ставку, ты везде бегаешь только со своим отрядом в отличии от других номерных частей.

 

Вообще упор на кооп это почти всегда немного другой геймдизайн. Меньше сюжета и каких-то интересных и необычных ситуаций сделанных вручную, больше всяких социальных элементов и фокуса на фан с друзьями, которые не способствуют сюжету и атмосфере. Поэтому Хало 5 и получится таким унылым.

Что есть упор на кооп и чем принципиально в плане геймдизайн 5ка отличается от прежних частей? Слушаем ответ очевидно игравшего во все игры серии Криматора:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

твоей логике ты 90% экзов считаешь говном, ведь ты в них не играл или играл минут 10 :witcher3:

Ну, давай пруф ) сам начал играть в эту игру 

f842a602ebb7e8802342c99adcea3331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакбой, кстати, реально неплохая игра. 

Печально, что большинство сонибоев играет только в йоба дисней пыщ пыщ шоб как в кино и проигнорили игруху:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Yuretz said:

Ну, давай пруф ) сам начал играть в эту игру 

 

 

Лови :Crash:

https://www.exophase.com/xbox/user/yurbossik/

 

Пара частей Форцы из скольки, 11-ти? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пара частей Гирь

Пара частей Хальца

 

Слабо Юрец, очень слабо. Ну и наглядно видно как плохо на боксе с экзами :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CRIMATOR сказал:

В пятерке на него сделали основную ставку, ты везде бегаешь только со своим отрядом в отличии от других номерных частей.

Вот это УПОР на кооп, прямо геймплейно перевернуло игру с ног на голову :witcher3:

Я ору с тебя конечно, ну не разбираешься - так не лезь. В любое хало до пятерки можно было поиграть в коопе, хало без коопа - не хало, то что в пятерке пол игры бегает отряд - не инновация, ричу привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

Что есть упор на кооп и чем принципиально в плане геймдизайн 5ка отличается от прежних частей? Слушаем ответ очевидно игравшего во все игры серии Криматора:frog23:

 

В пятерке меньше вручную сделанных эпизодов, меньше внимания сюжету, больше тупой беготни с отрядом, меньше разнообразия ситуаций, мало эпика и масштабных битв, которых сложнее реализовать из-за коопа, крайне тупые напарники, очевидно то же из-за того что игра точилась под живых. Про "принципиально" я ничего не писал. Играл во все игры серии, не удивлюсь если раньше тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz что это ты моим платинкам завидуешь и то, что я в игры играю :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

 

Лови :Crash:

https://www.exophase.com/xbox/user/yurbossik/

 

Пара частей Форцы из скольки, 11-ти? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пара частей Гирь

Пара частей Хальца

 

Слабо Юрец, очень слабо. Ну и наглядно видно как плохо на боксе с экзами :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Мм, как игры с прошитого 360 и первого бокса добавить в профиль? А гонки не мое , да 

Только что, Dragn сказал:

Yuretz что это ты моим платинкам завидуешь и то, что я в игры играю :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Меня удивляет, почему @Fanlost боится сделать каминг аут и признать, что для него Майо обе части ближе чем багснакс и сакбой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, improlight сказал:

Вот это УПОР на кооп, прямо геймплейно перевернуло игру с ног на голову :witcher3:

Я ору с тебя конечно, ну не разбираешься - так не лезь. В любое хало до пятерки можно было поиграть в коопе, хало без коопа - не хало, то что в пятерке пол игры бегает отряд - не инновация, ричу привет.

 

А ты еще и читать не умеешь, понятно.

 

То что как сингл игра Хало 5 заметно слабее своих предшественников из-за ставки на кооп на релизе не писал только ленивый. Но что-то смеюсь как зеленый лагерь перед выпуском инфинита пытается переписать историю и сделать из пятерки хорошую хало, хотя все эти годы ругал ее. Позор, господа :57a8bd5a0af02_FROG1:

https://www.engadget.com/2015-10-29-halo-5-guardians-combat-devolved.html

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Позор, господа :57a8bd5a0af02_FROG1:

А чего, можно мнение любого ноунейма за объективное постить?)

Ты все взвесил :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

поэтому я не играю в игры из плюса

А во что ты играешь? Ну вот серьезно, без троллинга. Ты из раза в раз, из раза в раз пишешь что играешь только в "шедевры"-эксклюзивы сони, но проблема в том что ты затаптываешь себя математически, ибо на целое поколение, даже если очень постараться и собрать вообще весь трешь, выходит 20 игр, то есть грубо говоря ты 7-8 лет играешь в эти 20, ну может еще, плюс 10 редких игр мульти. Ну ты вообще не геймер, даже не любитель игр, по сути таким как ты, надо запретить писать что либо про игры, ну или учитывать этот факт в дискуссии.

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

А чего, можно мнение любого ноунейма за объективное постить?)

Ты все взвесил :frog32:

 

Да вроде я мнения биллибойских фанатиков со ста подписчиками не постил :troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Да вроде я мнения биллибойских фанатиков со ста подписчиками не постил :troll_face_50:

Так я тоже.. объективные скрины с ДО и После 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

меньше внимания сюжету

:witcher3:

4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

меньше разнообразия ситуаций

:witcher3:

5 минут назад, CRIMATOR сказал:

крайне тупые напарники

 

Ну с этим я согласен, хотя они всегда были не гениями. Убери в 5ке их смерть и все было бы хорошо.

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 Играл во все игры серии, не удивлюсь если раньше тебя

Как то плохо ты играл.

Надеюсь начал хоть не с Halo2 который вышел на Пеку тольна Vista?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR у Котаку статья была, что пс5 - это королева багов в ноябре.

 

Недавно вышла о том, что сейчас ее покупка бессмысленна.

 

Будем за объектив считать?)

 

Кстати, что-то не припомню похожих статей с такими заголовками о сексе )

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

CRIMATOR у Котаку статья была, что пс5 - это королева багов в ноябре.

 

Недавно вышла о том, что сейчас ее покупка бессмысленна.

 

Будем за объектив считать?)

 

мне все равно если честно, за железки не топлю, я больше по играм :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

В пятерке меньше вручную сделанных эпизодов, меньше внимания сюжету, больше тупой беготни с отрядом, меньше разнообразия ситуаций, мало эпика и масштабных битв, которых сложнее реализовать из-за коопа

Сейчас пойдёт конкретное перечисление "вручную" сделанных сцен в песочнице под названием хэло:frog23: Ну и перечисление эпичных масштабных сцен из одста и рича. 

Что несёт этот господин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

мне все равно если честно, за железки не топлю, я больше по играм :57a8bd5a0af02_FROG1:

Так как раз вторая статья про игры ) точнее, что их мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

Майо

Лучше в Блидинг Эдж :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы глянул у господина CRIMATOR ачивки на предмет прохождения игр серий Halo, очень надеюсь что там есть место 3ке/ОДСТ/Рич с 360.

Про прохождение в соляру на легенде я не говорю, хотя бы нормал.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Yuretz said:

Кстати, что-то не припомню похожих статей с такими заголовками о сексе )

 

А знаешь почему? Потому что хайпануть на таком заголовке не получится.

Любой кто увидит такой заголовок подумает: "Ну да, там же пока не вышло ничего крутого эксклюзивного"

Эта статейка чистый кликбейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

мне все равно если честно, за железки не топлю, я больше по играм :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, я б и по поводу железок призадумался )

Цитата

PS5 Rest Mode is still broken six months after launch — and I’m sick of it

By Rory Mellon

First Published 1 day ago

PS5 Rest Mode still has some serious issues

 

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Ну да, там же пока не вышло ничего крутого эксклюзивного"

Так вторая статья котаку как раз про эксы )

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Эта статейка чистый кликбейт

Такими инфоповодами и живём) 

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

PS5 Rest Mode is still broken six months after launch

 

Бред, все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Бред, все отлично работает.

Да, помним как у тебя все отлично работает:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Сейчас пойдёт конкретное перечисление "вручную" сделанных сцен в песочнице под названием хэло:frog23: Ну и перечисление эпичных масштабных сцен из одста и рича. 

Что несёт этот господин? 

 

Уже бегу перечислять все сцены из игры в которую я играл 6 лет назад.

 

Хотя Хало 3 и Рич недавно проходил и там эпика полно - от прибытия на землю флада и сражения со сразу двумя скоробеями и с воздуха и с земли в тройке до атаки крейсера ковенантов и финальной защиты пиллар оф отум с последующей гибелью всех в финале рича. Эх, в пятерки и близко нет ничего такого :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×