Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТ7 - это принт Ламборгини на Келвинах. ФХ5 - это принт "Здесь был Филька" в районе заднего бампера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Джокер сказал:

Я не просил фото твоей машины

Нет, это мой трусемобиль, специально под аватарку делал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Опять гамно в пассе дэйван раздали:troll_face_30:

Screenshot_20220804_220736.jpg


да вообще капец у иксбокса белая полоса пошла, тут ещё эксклюзивный шедевр вышел, видел уже ???

vgtimes_ru_apps3098014420632957523932194

я теперь переживаю как бы санта моника рагнарёк на 2023 не перенесла от греха подальше...

ах вот в какой god of war хотел поиграть фил :troll_face_15:

а если без шуток это наглядная демонстрация корыто vs фул прайс:

apps.17244.14420632957523932.194f11b4-a9

51440688646_3df3632ca5_o.jpg


Кстати очень благодарен Сони за то, что недавно выдала БАЗУ, про которую я тут твержу уже несколько лет:
 

Цитата

генеральный директор PlayStation Джим Райан заявил, что Sony не планирует добавлять игры своих студий в подписку в день релиза, ведь это может привести к меньшим инвестициям в её студии и снижению качества игр. Тогда финансовый директор Sony Хироки Тотоки тоже прокомментировал, что компании скорее всего придётся сократить инвестиции, если AAA-игры будут распространяться в службах подписки. Как следствие, это ухудшит качество игр.


Радует, что Джим адекват и называет вещи своими именами, а не клоун, который вещает свой пастве про ААА каждый квартал в подписке дей ван :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, грустно, что Гран Туризма так низко пала как некогда жемчужина плейстешн. Даже японцы не очень хотят в нее играть теперь, похоже. Вопрос, будет ли ГТ 8-я часть. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Fanlost сказал:

Кстати очень благодарен Сони за

За стрей, который у тебя не "пошел"?):-D

За сакбоя ещё отблагодари тогда и за демонов 

26 минут назад, Fanlost сказал:

ведь это может привести к меньшим инвестициям в её студии и снижению качества игр

Да, а ещё разработка ремастеров и ремейков на готовых ассетах и старых движках дорожает, ага. 

Еще дорого клепать индюху и продавать ее за фулпрайс, обманывая в пресс-релизах, что там РТ во все поля , а по факту растянутое фул хд :gigi:

Чё, забыл?:upset:

Ах, да. Разработка копипаст гт7 настолько дорогая и была бы невозможна при подписке, что в игру пришлось добавить сервис, причем обманывая критиков , подсовывая в первой версии другие расценки в шопе игры :troll_face_4:

При подписке невозможно было б и создание сервиса уровня Дестини 2, ох, лол.

Ещё при подписке невозможно создание сервисного тлоу2 , который пилят уже несколько лет :icon_lol:

 

Кстати, когда будут шедевры от внутренних студий кроме инсомниак? Желательно что-то из нового :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

За стрей, который у тебя не "пошел"?)

да, за стрей в том числе

сегодня начал и офигел от графона. лучше многих ААА

Сони даже к инди избирательно подходит, снимая самые сливки. а филя на конфе любую пиксельную срань был готов пропихивать
 

15 минут назад, Yuretz сказал:

Ещё при подписке невозможно создание сервисного тлоу2 , который пилят уже несколько лет :icon_lol:

давай подождём

учитывая что Ноти Доги реально пилят его несколько лет, то там ожидается невиданное для сервисных игр качество

Я вангую будет новый уровень в жанре, как обычно у НД и бывает

само собой подобный уровень невозможен в подписочном корыте
 

17 минут назад, Yuretz сказал:

Кстати, когда будут шедевры от внутренних студий кроме инсомниак? Желательно что-то из нового :troll_face_7:

то вы орёте что Сони похоронила киллзон, резистанс, моторсмотр и тд, то требуете что-то новое от каждой сонистудии

Ретернал был  из нового в прошлом году. Разрабы уже пилят новый айпи после мегахита. Что за этот же промежуток вышло у МС? калофорца 
на остальной нейросеточный бред как-то лень отвечать :rolleyes07:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

само собой подобный уровень невозможен в подписочном корыте

Игра не будет доступна в пс плас?:troll_face_3:

 

2 минуты назад, Fanlost сказал:

сегодня начал и офигел от графона

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Игра не будет доступна в пс плас?

надеюсь на фул прайс

если будет в подписке, то плохой знак

по крайней мере не на старте точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

сегодня начал и офигел от графона. лучше многих ААА

:QaAIgbl:

2c10cf03-02c0-517a-9357-39e2ba2f32c6

 

Я когда запустил игру конечно не ожидал . как Фанлост увидеть графон лучше многих ААА, но офигел от того что по сути уж на главного героя можно было нацепить забытые технологии предков. В ведьмаке 2013 года простые враги этими технологиями владели

 

The_Witcher_3_Wild_Hunt_wolfs_3_on.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanlost сказал:

надеюсь на фул прайс

 

цитаты великих людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fanlost сказал:

давай подождём

учитывая что Ноти Доги реально пилят его несколько лет, то там ожидается невиданное для сервисных игр качество

Я вангую будет новый уровень в жанре, как обычно у НД и бывает

само собой подобный уровень невозможен в подписочном корыте

Лел, беливы беливчики приехали. Хоть тлоу1 мп был очень неплохим, до невиданного качества или нового слова в жанре там бесконечно далеко. Тут без опыта создания сервисных моделей и в целом сугубо геймплейных механик будет им очень трудно, скорее по этому разработка так и затянулась, потому что поняли что в онлайн игре одним скриптовым кинишком про лесбух игроки сыты не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Лел, беливы беливчики приехали. Хоть тлоу1 мп был очень неплохим, до невиданного качества или нового слова в жанре там бесконечно далеко. Тут без опыта создания сервисных моделей и в целом сугубо геймплейных механик будет им очень трудно, скорее по этому разработка так и затянулась, потому что поняли что в онлайн игре одним скриптовым кинишком про лесбух игроки сыты не будут.

Какое бы говно они не выпустили итог очевиден: фанлост будет в экстазе, а вместе с ним и тысячи зомбированных фанатов. Будут бегать по форуму и рассказывать какое это новое слово в жанре и что это лучший мп из всех когда-либо существовавших.

А весь остальной цивилизованный мир будет угорать над ними :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Надеюсь фанлост купит рекек тлоу за фуллпрайс :57a8bd5c741d1_FROG11:

Купит и будет считать всех кто так не сделал лохами :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, pathfinder сказал:

Купит и будет считать всех кто так не сделал лохами :57a8bd5c741d1_FROG11:

Не факт, это он в холиворе герой спаситель индустрии, а на деле, для сакбоя друга нет, для тракторизмы детского руля не хватает, для демонов ему сначала нужно познать дзен....

Боюсь представить что и в каком месте ему понадобиться чтоб решиться на ластуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Formalin сказал:

Не факт, это он в холиворе герой спаситель индустрии, а на деле, для сакбоя друга нет, для тракторизмы детского руля не хватает, для демонов ему сначала нужно познать дзен....

Боюсь представить что и в каком месте ему понадобиться чтоб решиться на ластуху.

Ну тут уже все условия созданы. Оплата для России закрыта, а обманывать любимую Сонечку покупками через Турцию это зашквар. Там не фуллпрайс = воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Formalin сказал:

для сакбоя друга нет

какая разница, если куплено на старте за фул прайс?

32 минуты назад, Formalin сказал:

для тракторизмы детского руля не хватает

не детского, а официально рекомендованного
У меня к Сони огромный кредит доверия, поэтому к их рекомендациям я прислушиваюсь

59 минут назад, Formalin сказал:

Надеюсь фанлост купит рекек тлоу за фуллпрайс :57a8bd5c741d1_FROG11:

подумал и решил, что на старте брать не буду
Потому что я оригинал на пс3 проходил не так давно и воспоминания ещё свежи, помню буквально всю игру

Ремейк зайдёт сильно лучше когда я успею соскучиться по игре

Пусть настаивается :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fanlost сказал:

подумал и решил, что на старте брать не буду

Во-во, о чём я и говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, nagibator666 сказал:

:QaAIgbl:

2c10cf03-02c0-517a-9357-39e2ba2f32c6

 

Я когда запустил игру конечно не ожидал . как Фанлост увидеть графон лучше многих ААА, но офигел от того что по сути уж на главного героя можно было нацепить забытые технологии предков. В ведьмаке 2013 года простые враги этими технологиями владели

 

The_Witcher_3_Wild_Hunt_wolfs_3_on.jpg

ты сейчас на полном серьёзе сравнил объём шерстяного покрова у маленькой кошки и огромного волчары? :QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если даже фанлосту не нужен римейк ТЛОУ, то это много говорит о нужности этого римейка в принципе. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна маленькая победа :icon_cool:

Цитата

Update: HBO confirms that HBO Max's PS5/PS4 apps don't currently support 4K or HDR (the Xbox apps do, though) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×