Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

А что опять ссд5 динамят с апгрейдом?

 

ты серьезно хочешь отвлечь внимание от триумфа Ретчета пастгенной паршивенькой ММО ?:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Prosto_ya_5 сказал:

Чего?

Screenshot-20210608-233802-Opera.jpg

Ты затеял опасную игру по подсчету процентов от инсталл базы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yuretz сказал:

Что из этого в 21)

Или ты как Бергамот с ожиданием гт7 на старте поколения

даже если что-то перенесут, то это всё равно больше чем у ногеймзной мусорки в бесконечность раз

ты похоже совсем там затерялся в своем манямирке, но мне не лень лишний раз напомнить: у вас 0 вышедших экзов и 0 с конкретной датой релиза на 21 год:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Prosto_ya_5 сказал:

Чего?

Screenshot-20210608-233802-Opera.jpg

Где там цифра. И напомни инсталбазу пс4 на момент выхода. 30 или 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIELTOR сказал:

Ты затеял опасную игру по подсчету процентов от инсталл базы. 

 

Только что, Yuretz сказал:

И напомни инсталбазу пс4 на момент выхода. 30 или 40?

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

вас 0 вышедших экзов и 0 с конкретной датой релиза на 21 год

:57a8bd5e82fcf_FROG19: но даже я из-за этого не опустился до мазика.

С ты при всем разнообразии эксов уделил время именно ему , а не сакбою/Дестракш или прочим:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

:57a8bd5e82fcf_FROG19: но даже я из-за этого не опустился до мазика.

С ты при всем разнообразии эксов уделил время именно ему , а не сакбою/Дестракш или прочим:57a8bd5e46b2e_FROG18:

какое время я ему уделил? 2 часа на 2 игры после того как вечером осталось время после взятия платины в Рэтчете 2016  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RIELTOR сказал:

Короче ясно, графика в фотомоде теперь не считается

А катсценах.

Фотомод? Напомни, там глубина резкости , ЛОД, угол обзора и ФОВ фиксированы? Может освещение нельзя менять..

 

Кстати, напомню, что в Фотомоде в том же Контрол пельмень - настоящий пельмень.

Это уже считается ?)

1 минуту назад, Fanlost сказал:

какое время я ему уделил? 2 часа на 2 игры после того как вечером осталось время после взятия платины в Рэтчете 2016  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Новые игры на пс5 мало интересуют?) Согласен. И котаку тебя поддерживают в этом 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Где там цифра. И напомни инсталбазу пс4 на момент выхода. 30 или 40?

Тебе написано что рекордные для серии?! Что тебе еще не хватает?! Цифр?! Иж ты умный нашелся. Верь на слово. Вон Просто Юзер же верит , а ты чем хуже?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Prosto_ya_5 сказал:

Так потешно наблюдать когда биллибой пытается строить из себя элитария, особенно ожидая всякий мультиплеерный мейнстрим вроде БФ 6 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Элитариев и спасителей индустрии из себя сонебои строят, ты что-напутал :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Фотомод? Напомни, там глубина резкости , ЛОД, угол обзора и ФОВ фиксированы? 

В фотомодах глубина резкости настраивается обычно. ФОВ тоже вряд ли фиксирован учитывая, что можно приближать/отдалять. С лодами вообще хз. Говорю, основываясь на опыте от использования фотомодов в других играх. 
Так шо не знаю, что ты хочешь брух. Почему просто не насладишься красивой картинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fanlost сказал:

активно приучает к изометрии

Разнообразие жанров и новые айпи - это не игры .

Даёшь только эксклюзивные ремейки и ремастеры :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanlost сказал:

ты серьезно хочешь отвлечь внимание от триумфа Ретчета пастгенной паршивенькой ММО ?:57a8bd5d80135_FROG15:

Просто напомнить где нормальная консоль на которую разрабы выкатывают обновления без бубнов а где проигрыватель для мультиков, выходящих раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то даже жалко биллибоев стало

весь праздник некстгена проходит просто мимо них, а они лишь теплют надежду на светлое будущее:57a8bd5ab4d94_FROG4:

не отчаивайтесь, парни, рано или поздно и на вашей улице настанет праздник!

 

Спойлер

но это не точно:frog38:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биллибой: "Ну эта самое, ратчета на пс5 схавают от ноугамеса, выйди он в середине жизненного цикла, о нем никто не вспомнил бы"

 

Биллибой 5 минут спустя: "Ну про Ратчета на пс4 это я гамак имел ввиду" :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

Элитариев и спасителей индустрии из себя сонебои строят, ты что-напутал :frog23:

Ты обнаглел тут БФ 6 ждать, а не богоподобных эксклюзивов на Пс5, в которые ты все равно не поиграешь?! :cr: Ну как срочно сидеть и ждать ретчет, потом Хорайзн 2, потом ГОВ, а потом Туризму! И не вздумай смотреть в сторону мультиплатформы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

Элитариев и спасителей индустрии из себя сонебои строят, ты что-напутал :frog23:

Хорошо, жди дальше БФ 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIELTOR сказал:

Так шо не знаю, что ты хочешь брух. Почему просто не насладишься красивой картинкой?

Так я не говорил, что она плохая. Хорошая. Красивые ролики на движке безусловно.

Но боремся то с хайпом.

Да, ты выше озвучил именно те вещи , которые делают фотомод недостижимым в ингейм.

 

Напомню как сонибои виляли, когда казус с фотомодом произошел в Контрол, ещё раз ) а теперь почему-то забыли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yuretz сказал:

По-настоящему новая MW? Да.

Ассасин последний чем тебе не зашёл ? В ов играх Сони тоже полно самоповторов.

- Что ты больше ждешь: игру1 или игру2?

- Да

 

Тебя куда-то унесло совсем. Я тебе простые односложные вещи пишу и спрашиваю.

 

26 минут назад, Yuretz сказал:

Дтф отметили , что все с допущениями возможно и на пс4.

 

Другой сайт отметил , что загрузки никуда не делись, а мгновенные только в небольших локациях (проект3-шмокет)

А ДФ отметили и продемонстрировали обратное.

Бывает.

 

28 минут назад, Yuretz сказал:

Что в итоге? РТ? Хм. Лучше ли оно максимума в том же мултиплатформенном КП77? Нет, очевидно.

Я вот не понимаю, почему в разделе иксбокса постоянно обсуждают то Старфилд, то еще какой-нибудь Форза Хорайзон 5. Ведь есть КП77, который ты здесь упоминаешь в каждом сообщении. Причем упоминаешь в контексте игры на ПК. Тогда зачем тебе иксбокс, если есть КП77 на ПК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

отчаивайтесь, парни, рано или поздно и на вашей улице настанет праздник!

Рестмод начнет валить консоль ?

Или дрейф джоя наступит :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Может аа акб на много ампер начнут дохнуть за 4 часа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Такой себе праздник

ce6d123c-882e-4aa0-85e3-3d09b1b99937

4 минуты назад, Prosto_ya_5 сказал:

Биллибой: "Ну эта самое, ратчета на пс5 схавают от ноугамеса, выйди он в середине жизненного цикла, о нем никто не вспомнил бы"

 

Биллибой 5 минут спустя: "Ну про Ратчета на пс4 это я гамак имел ввиду" :troll_face_46:

Так сколько копий то продали в 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz скинь цитату из дтф где говорят что Ратчет пойдет на пс4, вместе почитаем

8 минут назад, nagibator666 сказал:

Тебе написано что рекордные для серии?! Что тебе еще не хватает?! Цифр?! Иж ты умный нашелся. Верь на слово. Вон Просто Юзер же верит , а ты чем хуже?!

Ну если цифр нет, значит загаловок статьи врет!!!1111 :troll_face_46:

Напоминаю, подписчик гоблача

Изменено пользователем Prosto_ya_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yuretz сказал:

Разнообразие жанров и новые айпи - это не игры

все мы прекрасно знаем почему МС ударилась в это "разнообразие" жанров

Потому что не выдержала конкуренции с Сони в сегменте дорогих ААА-синглов

Вот и пришлось занять нишу изометрии и прочих бюджетных жанров

даже в начале прошлого поколения они пытались ещё поконкурировать в ААА - Райз, Квантум Брейк, Дед Райзинг 3, Cансет

Но не получилось,  не фартануло

И после этого поперло "разнообразие",  а по факту просто выпуск игр с маленьким бюджетом 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Так сколько копий то продали в 2016

Ты перед инвесторами отчитываться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SupaDupa сказал:

Тебя куда-то унесло совсем. Я тебе простые односложные вещи пишу и спрашиваю.

Ты ж фантазию включи. Если речь о новой номерной MW, то , да, ее больше жду.. ты ж вроде норм, чего кривляния то 

3 минуты назад, SupaDupa сказал:

ДФ отметили и продемонстрировали обратное.

Бывает.

Примеров я привел несколько. Вчерашние шуточные скрины оказалась правдой и в том же стриме из темы игры в 2160п  босс выглядит именно так. 

Мыльные задники тоже многие комментаторы отметили.. также ты не озвучил мнение про кп77? Был ли там некстген?)) Или он первый в Рэтчет.

Разрабы ещё хайпили отсутвие загрузок. Так они тоже есть и вагон. А мгновенное перемещение в мелкие локации.

6 минут назад, SupaDupa сказал:

Причем упоминаешь в контексте игры на ПК. Тогда зачем тебе иксбокс, если есть КП77 на ПК? 

Когда сонибой хайпит Рэтчет то это тру некстген онли экспериенс. М когда дело до сравнения долго, то сразу " в домике". ПК меня не интересует потому, что это ПК и играть там "мне" неудобно.

4 минуты назад, Prosto_ya_5 сказал:

скинь цитату из дтф где говорят что Ратчет пойдет на пс4, вместе почитаем

С допущеними..

А к тебя дтф заблокирован ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×