Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет нам Формалин, который составлял длинные списки игр, которыми нас порадует иксбокс в 2021-2022 годах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

19 миллионов против 14. :57a8bd5a0af02_FROG1: Помните ПС5 некоторые аналитики пророчили итоговые продажи в районе 200 миллионов?! :witcher3:

На целых 30% больше, вот это доминация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что пельмень уже вечность продается, но там даже 20 миллионов до сих пор не взято :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Пишет нам Формалин, который составлял длинные списки игр, которыми нас порадует иксбокс в 2021-2022 годах 

Какая связь между этими двумя вещами известно только игроку в гт7 на лонче пс5:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saturianin сказал:

А говорили https://www.vgchartz.com/ врёт. А у них продажи ссд5 совпали с официальными прям точно.

Они по софту сильно врут, там были приколы типа Ксеногирз сделал 400к в Европе...только игра никогда не выходила в этом регионе. И не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень забавно читать сонибоев, которые в начале поколения били себя пяткой в грудь с криками как Плейстейшн сейчас всех победит, а сейчас лепят отмазки про то что Плойку сложно достать.

То что там одну консоль сложнее достать, проблема этой консоли. Фил красавчик, смог наладить производство, доставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она и победила, по продажам опережает весьма уверенно даже в условиях дефицита и дешевой консоли мс, от которой полки ломятся(так она всем нужна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит , нехватка чипов, короновирус, всемирный кризис почему то действуют только на консоль от Сони. Какие только отмазки не придумает себе Бергамот.  Она конечно победила, вон на целых 4 миллиона опережает, консоль которая никому не нужна. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же говоришь, что Фил красавчик, все продумал. Ты уж определись.

Ну про не ненужна речь об огрызке. На серикс все же есть спрос. Хотя и непонятно зачем кому-то консоль без игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Дефицит , нехватка чипов, короновирус, всемирный кризис почему то действуют только на консоль от Сони.

Ну справедливости ради, на старте у Сони обиемы были по более чем у бокса, а это как ни как самое начало крищиса, просто я так понимаю МС по блату зарезервировала запасы.

Сейчас такой же кризис наблюдается в многих отраслях. Вон Тесла какие то прибамбасы(ароде радар) не ставит в новые машины, что бы не останавливать конвеер. Я уже молчу про другие концерны вроде Форда, у которых авто стоит на половину собранным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

Дефицит , нехватка чипов, короновирус, всемирный кризис почему то действуют только на консоль от Сони. Какие только отмазки не придумает себе Бергамот.  Она конечно победила, вон на целых 4 миллиона опережает, консоль которая никому не нужна. :57a8bd5a0af02_FROG1:

crMB0cH.jpg

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd боксы собирать начали гораздо позже чем плойки. И в начале продаж МС так же испытывала нехватку консолей как и конкуренты. Просто сонибоям сейчас выгодно прибедняться

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU 

8 минут назад, Bergamot сказал:

а серикс все же есть спрос Хотя и непонятно зачем кому-то консоль без игр

Ради браузера же:57a8bd5bc0908_FROG8:

JasonWU вроде были попытки раздавать по талонам, как всегда перекцпы на коне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bergamot сказал:

Ну про не ненужна речь об огрызке.

Цитата

 

Xbox Series S стала второй самой продаваемой консолью на Amazon в 2021 году

На рынке США младшая консоль от Microsoft уступила лишь Nintendo Switch

 

 

Цитата

Глава Xbox Фил Спенсер во вчерашнем интервью высказал предположение, что менее мощная консоль Xbox Series S опередит по количеству продаж старшую модель —  Xbox Series X.

 

давай жду еще попытки отмазаться

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не нужная пс5 опережает всем нужную мусорку с огрызком на 30%. Знатный манямир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими победами я думаю Джимбо скоро дойдет до того что все эксклюзивы будет выпускать в первый день на ПК и сразу в своей подписке. Потом опять будем смеяться вспоминая слова эксклюзивкорыто, спасение игровой индустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока игры продаются такими тиражами это вообще не имеет никакого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Пока игры продаются такими тиражами это вообще не имеет никакого смысла

такими как Демон соулс, Ретурнал, Ретчет?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

give-me-my-money-jim-ryan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, nagibator666 said:

такими как Демон соулс, Ретурнал, Ретчет?! :57a8bd5a0af02_FROG1:


Такими как Хор, Моралез, ГОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bergamot сказал:


Такими как Хор, Моралез, ГОВ

Моралез вышел два года назад

ГОВ вообще четыре года назад

 

С политикой Джимбо где у него все завязано на успешности эксклюзивов , которые он выпускает дай бог два раза в год, а уж действительно высокие продажи ему дают игры выходящие раз в 2 года - велкам ту ПК, онлайн дрочильни , корыто , ну все те развороты что ты видишь себя. Ваши две копии не спасли Сони :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, nagibator666 сказал:

такими как Демон соулс, Ретурнал, Ретчет?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

give-me-my-money-jim-ryan.gif

Такими как Щёчки элой.

Ой, а о продажах этой игры Сони что то молчит.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вот что значит выйти в один момент с готей.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю о чем думали в Сони выпуская Хорайзн почти в один срок с Элден Ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, nagibator666 said:

С политикой Джимбо где у него все завязано на успешности эксклюзивов ,

 

Ты конечно в очередной раз расписался в том, что вообще не разбираешься в этом вопросе. Плойка успешна далеко не только из-за эксклюзивов. Она лидирует по продажам, а так же по марже от микротранзакций итд. Все это влияет на то, где сейчас они находятся, а не только лишь эксклюзивы.

 

8 minutes ago, nagibator666 said:

Ваши две копии не спасли Сони 

 

Лидера рынка нужно от чего-то спасать? От вашего манямира если только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×