Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

Crimson Desert

Mountain View

6GvI4ND.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Трейлер дикий конечно, уже раз 5 посмотрел наверное. Морды бей, земля валяйся, кошка гладить, рып ловить, в полете в птица трансформейшен, не хватает только какой-нибудь кричалки фирменной типа "cowabanga!!". Такое ощущение, что корейцы впихнули в эту игру все те 11 Ассасинов, которые щас у юби в разработке. Выглядит оч круто, но дай бог, чтобы хотя бы 50% всего показанного мы увидели на релизе. Продолжаю наблюдение дальше в общем.

Я даже забыл, что тему пилил по игре, пока Джефф на геймскоме не объявил этот кримзон дезерт. Ему корейцы явно бабла занесли :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nova-filepond-AS10Ar.jpg

Crimson Desert перенесли на 2025 год ради более масштабной рекламной кампании.

Как сообщает Insight Korea, релиз ролевого боевика Crimson Desert был отодвинут на второй квартал 2025 года, хотя изначально игра должна была выйти в первой половине 2024 года. Причины сдвига сроков релиза не уточняются, но некоторые источники утверждают, что авторы проекта просто хотят устроить более масштабную рекламную кампанию, чтобы у игрового сообщество сложилось более точное понимание о том, что за игру готовит студия и что именно следует от нее ожидать.

 

Цитата

Сроки запуска Crimson Desert были перенесены на один год вперед - на 2 квартал 2025 года со 2 квартала 2024 года, чтобы отразить нейтральный уровень, а совокупный объем продаж, включая соответствующие продажи в первом квартале, остался на прежнем уровне, основываясь на глобальных отзывах пользователей из опубликованных внутриигровых видео... Однако с момента выхода видео на Gamescom в августе пользователи продолжали требовать более детальные версии внутриигровых видео, а не фрагменты, поэтому может возникнуть неблагоприятная ситуация с точки зрения доверия пользователей и глобального внимания, если с момента Gamescom прошло более шести месяцев.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×