Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Back 4 Blood

Рекомендуемые сообщения

2680fb085fab.png

Жанр: CO-OP FPS

Разработчик: Turtle Rock Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 22 июня 2021 года 
Платформы: PlayStation 5, Xbox Series S|X, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Духовный наследник Left 4 Dead от создателей оригинала.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие звучит как фуфло. После смачных калаша и эмки и л4д как-то вообще ниочем. 

Это раз, а два надо смотреть количество контента. После Верминтайда мои требования к клону л4д очень высокие, ибо верминтайд дал мне всë то, чего мне критически не хватало в л4д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete а мне Верментайд как-то не зашел. Хотя я буду честным, мне L4D2 тоже не понравилась, но в первую часть я  залипал очень долго и в целом сама концепция очень нравится.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смотрится пастгеново и кривенько, но может будет куча контента и вообще игра повторит успех л4д1 :frog23:

одно меня всегда смущало, что такие игры залочены на 4х, и если нету еще друзей, ботов навязывает, жаль нельзя выбирать играть 2-3-4ром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что будет настолько рескин л4д, что на самом деле офигенно. Ожидания точно повысились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://back4blood.com/ru-ru/alpha

Можно на альфа-тест зарегаться.(Steam)

Пока первые впечатления не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит посредственно, типикал дженерик и слишком калька с лефтача, ну такооооое. За 300р можно купить в стиме на пару раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Hektor_Returns сказал:

KuP9I почему?

Не могу точно сформулировать, атмосферы чтоль не хватает, в Left 4 Dead с этим было лучше, всё какое-то слишком цветастое что ли. Внешне как будто в сторону State of Decay или Dead Rising шагнули.

Ну и импакт от оружия судя по зомбям такой себе. Либо отлетают на фиг знает сколько метров либо стоят слегка подрыгиваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понравились некоторые цветастые эффекты, например, как большой моб вылазит из-под земли, он в красной подсветке, он что, из лавы выполз?

И не понял фишки с трассерами от выстрелов. Даже от дробовика видел. Смотрится кринжово.

 

Но пока это на уровне придирок канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2020 в 08:00, Jarl сказал:

так и не нашли лучше кооп игры под пивасик

Советую deep rock galactic, отличнейший подпивасный кооп :icon_lol:

 

А сабж конечно куплю, поиграю, но там же ещё выходит очень похожий дарктайд и ещё не понятно кто будет круче.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом проект - интересный, по ощущениям должно быть получше L4D, ибо есть бег и айронсайт, надеюсь с кроссхером не будет проблем, тогда можно будет и взять.

А ещё очень хотелось бы чтоб с собой можно было носить 2 вида основного оружия, типа дробаш, автомат и конечно же пистоль. И гранаты хотя бы 2, а лучше 3.

Killing floor 2  в этом отношении - молодцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

надеюсь с кроссхером не будет проблем,

Слушай, а неужели на ПК могут быть проблемы с тем что нельзя отключить какую-то часть интерфейса? Даже если разработчики не предусмотрели этого, разве это нельзя сделать с помощью каких-нибудь модов или ручной модификации файлов конфига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

Слушай, а неужели на ПК могут быть проблемы с тем что нельзя отключить какую-то часть интерфейса? Даже если разработчики не предусмотрели этого, разве это нельзя сделать с помощью каких-нибудь модов или ручной модификации файлов конфига?

В опытных студиях - это как правило реализовано, но к сожалению далеко не всегда, например Titanfoll 2 и Cod MW (2019) - это сделать не позволяют. В менее опытных конторах - как правило нужно ковырять конфиг, но и это может не дать результатов.

Примерно в 70 случаях можно, в 30 - нет. К счастью динамика положительная в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на альфу, скорее бы релиз уже, пока прям всё нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Qvasik сказал:

Записался на альфу, скорее бы релиз уже, пока прям всё нравится

Будь добр - расскажи потом про настройки интерфейса, можно ли минимизировать его, свастику стереть с глаз долой?

А заодно и ноги с тенью проверь, есть или нет. Что-то мне подсказывает, что нет. В остальном пока что по видосикам - мне нравится.

Да и FOVчик проверь обязательно, по дефолту - маловат, градусов 15-20 я бы накинул.

Из недостатков пока только то что нельзя 2 основных ствола одновременно носить, надо разрабов пожурить за это, своевременно направить на путь истинный непутёвых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard Ну таким играм критически важно набрать онлайн на релизе, так что Game Pass выглядит как хорошая сделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KuP9I сказал:

John92Shepard Ну таким играм критически важно набрать онлайн на релизе, так что Game Pass выглядит как хорошая сделка.

Совершенно не критически, ибо есть поддержка ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich Имхо в L4D подобных играх всё же главный режим это 4 на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KuP9I сказал:

Grantovich Имхо в L4D подобных играх всё же главный режим это 4 на 4.

Для пвп мне больше нравятся батла и колда, а именно в таких предпочитаю пве.

Кстати анонсировали ворлд вар з с видом от первого лица, кто играл в неё ранее, как там управление реализовано: стрельба, приседание, бег - в зажиме или в тугле?

Тут массовка побольше и оптимизация хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×