Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel's Midnight Suns

Рекомендуемые сообщения

Взял по хорошей скидке. На самом деле она на радар попала еще после пары обзоров в прошлом году, но ща как раз окно до череды осенних релизов есть - самое время.

Прошел прологи и первую миссию - пока залипательно, и довольно разнообразно. И идея с хабом мне нравится, плюс реально отлично прописанные диалоги - это сразу заметно. Это при том что ни супергеройская тема, ни пошаговые игры не являются моей темой. Ну тут прям что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi игра пушка пушечная как говорит труселяндр, но в данном случае ето 100% правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрошел. Что кстати говорит о качестве и интересности проекта, потому что пришлось оставить на 3м акте под натиском лавины новых релизов. И вот теперь готово - реально скрытый гем. Мне прям и финал понравился, и сюжет. Несмотря на то, что кинцо тут не высокобюджетное - очень добротно сделали. Жаль продолжения не будет, но у такой игры финансового успеха быть не может - слишком сложна для среднестатистического игорька. 
Я вот тоже сдался под конец и дропнул сложность на нуль на последние пару миссий(на финальной вернул на свою). На самом деле в самом сюжете норм, а вот финал длс и файт с Дракулой это дичь. Дело в том что Хантера тебе там не дают, пул героев фиксированный - длс персы плюс Блэйд. И было тяжко. Я вроде по разному пытался, расходники тасовал, но Мега урон от Дракулы с отхилом - я все время отлетал, иногда на кропалях. И тут вот главный минус боевки - это то, что карты рандомятся со старта и при рестарте с авточекпоинта остаются такими же. Поэтому вместо элелемента неожиданности - здесь по сути фиксированный пазл который надо решить и перерандомить можно только перезапустив миссию до того как ты ее взял, мб поменять героев и так далее.
В остальном же очень интересно. В итоге плойка 96 часов аж показывает, но я так то и допов много проходил и дружбы прокачивал(правда не все на максимум) и самое невероятное - это количество диалогов и сценок - ощущение что они реально бесконечные и это я еще не все дружбы на максимум прокачал. Какие то ивенты вечно, просьбы и так далее. Это настолько мощную привязку и погружение дает - что в целом то этот аспект здесь почти все рпг где взаимодействие с напарниками ставится во главу угла может пристыдить. Ну и то, как диалоги написаны - ты еще и отыгрывать можешь при этом. Йоу, я надеюсь те, кто ответственны за эту часть не затеряются - это прям топари. 
 

Да и сама рутина прикольная. Проснулись мармышнулись, поделали подготовку с тренировками и гоу выполнять задания. Офигенное ощущение, как будто проживаешь. Ну и конечно куча разных деталей, обгрейдов, шмоток и все это за активности, а не донат. Да еще и исследование местности прикольное, оно простенько исполнено, как и в целом все что не касается боевки, но это тоже интересно было делать и изучать лор.

В общем контента тут на все деньги, а я еще и со скидкой взял. Крутая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sommersbi сказал:

В итоге плойка 96 часов аж показывает

как у тебя так получилось что дракула тебя бил с таким количеством часов)

я в 72 часа все прокачал вместе с допами и дракулу одной пяткой побил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dozensnake сказал:

как у тебя так получилось что дракула тебя бил с таким количеством часов)

я в 72 часа все прокачал вместе с допами и дракулу одной пяткой побил

На текущей сложности, а это была ультимейт 1, у него сильно много хп и слишком жирный урон был для меня. Ясно что на более низких труда не составило этот файт закончить. Ну а потом я скинул на стори чтоб побыстрее финальные миссии добить и вернул сложность только на ластецкую, которая была ок, но там Хантер становится оп.

Плюс длс персы не имели ультимативок из челленджей, потому что максимум дружбы было только с несколькими из основного ростера. 
Плюс рандом - там довольно важно чтоб тебе много карт венома упало сразу, так как тогда легко зачистить миньонов довольно быстро. И тут возникает проблема которую я описал выше - рандомится только начало. А перезапуск всей миссии это еще и файт с Син заново. Так шо после одной полной переигровки я плюнул - понизил сложность и размотал его сразу.

Если б давали хантера - этот файт был бы менее душным. Ну или потратить время чтоб замаксить все длс персов, но уже было лень)

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truselyandr сказал:

:McConaughey:

Ну кстати может там и героик 3 стояла на тот момент. Я просто не помню уже. Но так или иначе на этой мне не хватало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi ну вот веном замакшенный ето как раз топовый чар с кучей урона и если повезет даже с бесконечным комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×