Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

sHdweQJ.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Босс раш мод прикольный. Ваще хорошая идея, отличные они у них вышли. Плюс гибкая настройка с пресетами для Евы, можно ваще нулевой играть чтоб хардкорыч был. И костюм прикольный за него дают:troll_face_24:

Надо на харде еще будет пробежать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sommersbi сказал:

Надо на харде еще будет пробежать! 

На харде очень сильно и больно наваливают. Особенно если у тебя улучшения стоят на что угодно, только не щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошёл до Зиона. Эта локация очень напоминает город-хаб из джедай сурвайвор, что хорошо.

Правда сайдквесты некоторые тут странные конечно

Спойлер

1) нужно найти кошку, находим её, а она мертва

2) нужно найти мужа, находим его, а он мёртв

3) нужно найти жену, находим её, а она мертва 

 

Я когда пошёл решать эту математическую сайдквест-загадку думал, что тоже какое-нибудь уравнение умрёт или типа того

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lace сказал:

типа того

Спойлер

Если ты его решил, то конечно оно умрёт. Ведь своим решением, ты его убил:troll_face_19:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то достал костюм из трейлера. Тот с голубыми оттенками. В нём и пройду НГ:troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...Весело на последних боссах на НГ с хард сложностью. Один-два удара и ты труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Эмоций получил еще больше чем в первый раз. Концовка

Спойлер

Отказа и сражение с Праймом. Это просто был отвал башки. Арена, музыка, дизайн босса, сам бой. Это 12 итить его за ногу из 10. Вот такой должен был быть Элден бист в кольце. А концовка потом - :McConaughey::troll_face_54:

Мне нравятся эти обе концовки. И главное, обе раскрывают чуточку общей картины. Столько задела на будущее, это просто бомба. Я доволен как дитя малое. Хочу сиквел уже сейчас. Быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alekzan сказал:

Наконец-то достал костюм из трейлера. Тот с голубыми оттенками. В нём и пройду НГ:troll_face_55:

Я так "сгорел" с него, его на НГ+ надо забирать, и надо в бонус локу, а я 100% я при первом прохождении взял, и в нг+ пошел в альт. концовку где не надо 100%...

Не пойду же я игру на 3-й раз зачищать снова тока ради одного костюма :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein Я конечно не сгорел, но есть осадочек такой, да.

Мне как раз тоже, осталась лишь концовка при наличие меньше 100%. Интересно, насколько сильно будет различаться. Ну и потом босс раш заценить. Потом, когда-нибудь, а может и нет.

В целом, сейчас можно легко и быстро пробежать, тупо идти по основному сюжету и ничего больше не подбирая и ни с кем не разговаривая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

В целом, сейчас можно легко и быстро пробежать, тупо идти по основному сюжету и ничего больше не подбирая и ни с кем не разговаривая. 

Я вот на нг+ почти так и делал, но сюжетка все равно довольно длинная. Ну по крайней мере не было ощущения что я прям зарашил. Хотя правда я ж еще костюмы собирал, так что наверное из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sommersbi сказал:

Хотя правда я ж еще костюмы собирал, так что наверное из-за этого

Из-за этого. Если сейчас начать стартовать, то пройти можно относительно быстро. Проблема будет лишь в последних нескольких боссах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по затопленному коммерческому кварталу в Эйдос 7

Спойлер

После того, как мы снизим уровень воды, где искать батарею, чтобы вставить её у статуи русалки?

Я так понимаю эта батарея открывает ещё нижнюю дверь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lace сказал:

Вопрос по затопленному коммерческому кварталу в Эйдос 7

  Показать контент

После того, как мы снизим уровень воды, где искать батарею, чтобы вставить её у статуи русалки?

Я так понимаю эта батарея открывает ещё нижнюю дверь 

 

Дадут по сайд квесту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lace сказал:

Вопрос по затопленному коммерческому кварталу в Эйдос 7

  Показать контент

После того, как мы снизим уровень воды, где искать батарею, чтобы вставить её у статуи русалки?

Я так понимаю эта батарея открывает ещё нижнюю дверь 

 

По квесту и нет не открывает :)  Это разные квест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу, гемплейно довольно хорошо, хотя у меня конечно претензии к затяжным таймингам ударов врага, особенно на уклонение:troll_face_3: А в целом прям ощущение аутоматы, тока в чем то прям получше (гемлей, хотя не хватает булетхела) и похуже (ост хорош но не ровня, сюжет сомневаюсь что дотянет, сайды роботов были странней и прикольней). 

Интерсно кому из рецензентов мешал внешний вид в плане погружения в мир, когда она буквально ангел с небес для выживающих в этом мире, где почти каждый второй урод с протезами :57a8bd5a0af02_FROG1: То есть она прям на контрасте с людьми тут.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard для тех кому не хватает сложности, там открывается третья сложность потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tarnumius сказал:

Ksard для тех кому не хватает сложности, там открывается третья сложность потом :)

Ды ну мне нормально. Хотя почему то в первой сюжетной миссии пустыни будто легче стал боссов проходить, всех с первого раза, альфа приемы чтоли прям помогли? До этого в пустоше прям страдал переодически на побочных боссах и паках мобов.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пустыне на разрушенной эстакаде  

Спойлер

есть черный ящик, из которых обычно выпадают костюмы и всякая косметика, но он не открывается. Это у меня баг или он потом по квесту как то откроется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lace сказал:

В пустыне на разрушенной эстакаде  

  Показать контент

есть черный ящик, из которых обычно выпадают костюмы и всякая косметика, но он не открывается. Это у меня баг или он потом по квесту как то откроется?

 

По квесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_6:а как посмотреть другие финалы. Меня кидает на сейв прямо во время боя с финальынм боссом. Проходить чтоли заново:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ksard сказал:

:troll_face_6:а как посмотреть другие финалы. Меня кидает на сейв прямо во время боя с финальынм боссом. Проходить чтоли заново:frog35:

Единственная возможность была бы, если бы ты с первой попытки убил бы босса. Тогда автосохранение было бы перед самим диалогом. А так, у тебя лишь два варианта - проходить заново или идти на ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл наконец. 

Неплохая анимеха, видно что делали с душой и стояком.

8/10

Могло быть круче если бы не помойные сайдквесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×