Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

sHdweQJ.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lex Mercer сказал:

К игре планируются сюжетные дополнения?

На данный момент не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2024 в 10:18, Tarnumius сказал:

wesker да ничего там особо сложного нет :) Если карту со сканером пылесосить - это такие же интерактивные объекты.

А мне показалось, что эти алтари сканером не высвечиваются.

Но это наверное я просто невнимательный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, wesker сказал:

А мне показалось, что эти алтари сканером не высвечиваются.

Но это наверное я просто невнимательный.)

Ну я их спокойно нашел :) Ну в общем оно правда не сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, wesker сказал:

А мне показалось, что эти алтари сканером не высвечиваются.

Но это наверное я просто невнимательный.)

Подсвечиваются, но не алтарь целиком, а шкатулонька, но сами они маленькие, поэтому пропустить можно. Я вообще последнюю найти не мог, а оказалось пропустил ту, которая прям возле этого корабля. Причем я только потом вспомнил что видел ее, но тогда с ней нельзя было взаимодействовать потому что квест еще не взял на тот момент. И вот в открытых локах не хватает немного отметок. С этим квестом еще ладно, а вот бывает находишь ящик который закрыт кодом, кода нет - спустя несколько часов находишь код - а где ящик уже забыл. Да, там в меню указывается примерная область, но все равно потом бегаешь по руинам пытаясь вспомнить где он был. Могли б отмечать их на карте, если ты их нашел раньше чем код к ним.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sommersbi сказал:

но не алтарь целиком, а шкатулонька,

Ибо только она является активной зоной по сути ;) А насчет сундуков угу согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой обзор который убедил меня ждать игру. Хвалят боевку, эксплоринг и ГГ. А что еще нужно то?:14Hideo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к.дьябла надоела быстрее чем я думал начал это творение. В целом пока идёт неплохо, хотя ещё ни одной h-сцены не открыл, очень долго запрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2024 в 21:46, Metroid сказал:

Dragn Требуй денег назад. И еще подписку плюс отмени, чтоб им жизнь мёдом не казалась!!! :cr:

Его борьба :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попав на вторую карту пустыни, мобы прибавили в плотности. Прохожу медленно и кайфую. :troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил, много что лайк, но...

Мобы,которые бегут за тобой через пол карты — это буэ, при чем они тебя видят из "космоса" и тупо ломятся всей толпой, а из-за этого не открыть что-то или не активировать, и особенно это бесит, когда ты залез куда то выше, и не можешь ниче сделать, кроме как спустится и убить их. Под конец игры когда хочешь быстро чёт собрать или подчистить, прям напрягает. Опциональные повторяющиеся боссы тож на любителя, и можно б было чутка меньше пустынь, а то их две, по сути. 

В остальном хорошо.

Хотеть ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_5:Какая же ужасная рыбалка, на дорогую приманку клюет всегда мелочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kiqoon сказал:

:troll_face_5:Какая же ужасная рыбалка, на дорогую приманку клюет всегда мелочь 

Не знаю, я ее за час сделал 

Спойлер

1. Надо обязательно делать все рыбацкие квесты с доски
2. Для всей рыбы нужны всего 4 места - Оазис для мелкой, средней рыбы и сверхгигатской, Лужа перед выходом в Пустоши с Ксиона для  средней, Лужа в Эйдосе 7 перед часовой башней (там где пароль с часов) для средней и большой и большой водоем в Пустоше возле Солнечной башни там вылавливается тунец (для меня был самым сложным и долгим).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТкрыл рыбалку. Сначала ругался и хотел прям бросить, но потом втянулся. Теперь вспоминая, как тупил, то даже стыдно становится. И да, то что мелка ловится, это фигня. А вот когда на наживку попадают ядерные отходы и коробки, вот это неприятно. 

Вернулся в Эйдос, а там оказалось два НПС с квестами. Я аж приятно удивился. Теперь нужно быть еще более внимательным.

Ну и да, что Пиноккио, что эта игра, прям не для такого казуала как я. Не получается нормально хорошо блокировать врагов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание конечно my ass...Написанно что возле большого каньона, а оказывается нужно вообще в другой край карты. :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Tarnumius сказал:

Не знаю, я ее за час сделал 

  Показать контент

1. Надо обязательно делать все рыбацкие квесты с доски
2. Для всей рыбы нужны всего 4 места - Оазис для мелкой, средней рыбы и сверхгигатской, Лужа перед выходом в Пустоши с Ксиона для  средней, Лужа в Эйдосе 7 перед часовой башней (там где пароль с часов) для средней и большой и большой водоем в Пустоше возле Солнечной башни там вылавливается тунец (для меня был самым сложным и долгим).

 

Спасибо тебе, добрый человек, за 2 часа добил почти все, кроме двух легендарных рыб 

 

@Alekzan для таких как мы сделали казуальный режим за что огромное спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kiqoon сказал:

кроме двух легендарных рыб 

Ты про самые последние 2? Если так то они добываются по последнему рыбацкому квесту по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Kiqoon сказал:

для таких как мы сделали казуальный режим за что огромное спасибо 

Неее. Я казуальный игрок, но не до такой степени. Лучше уж пострадаю, но пройду с чистой совестью для себя. 

Поимка рыбы конечно тот еще геммор вышел. Полчаса где-то пытался выловить рыбу-луну вчера перед сном.:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема была только с кэтфиш рыбой, которую по запросу с доски надо было сделать. Там сказали ловить в луже перед Пустошью, ну я ловил безуспешно. Поймал вдругом месте.

И еще несколько траев ушло на большую страшную рыбину, никак не попадалось, зато акул штук 10:troll_face_18:

Но рыбалка тут кайфовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно подсмотрел квест по поводу дешифровщика в инете. Упустил под носом одно место оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi а я там пытался какую-то другую рыбку поймать, предпоследнюю среднею, потом сразу же поймал возле часовой башни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я нашел свой идеальный костюм - костюм "панка".:witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я встрял. Встретил одного из своих злейших врагов.:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец...Я пропустил банку в начале миссии. И теперь сомневаюсь, что у меня получится туда вернутся обратно. Мое нижнее белье :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Отбой тревоги. Я забыл про телефоны. Получил свою банку:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...

Спойлер

Битва с Каракури вышло красивой. И оказалось простой для меня. Особенно в парировании. За весь бой, пропустил лишь один раз. Красиво вышло. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×