Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

The Game Awards 2023  

75 проголосовавших

  1. 3. Хайпуете ли вы?

    • Хайпуем, чертяка!
    • Опять это скучное шоу? Пфф, в декабре сплю
    • Why are we still here? Just a suffer?


Рекомендуемые сообщения

Скрытый чел конеш какую то фигню прогнал, лучше бы что-то по играм срофлил, или про грустного филю сказал, думаю филя бы его после шумихи взял на работу в мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PVL93 сказал:

Т8 охрененный

 

И ДЖУН ВЕРНУЛАСЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Отлично, теперь у меня будет 2 любимых персонажа. Аска 1 и Аска 2

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LeGaTo сказал:

Отлично, теперь у меня будет 2 любимых персонажа. Аска 1 и Аска 2

:57a8bd5a0af02_FROG1:

А тем временем аски в Т8 так и не показали ещё 

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crime boss просто маст-хев. Я просто вне себя от счастья из-за возможности сыграть за Ваниллу Айс. Мне всё-равно какой получиться игра. Даже если полный мусор. Но ради Ваниллы Айс я готов простить игре многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тони Карк сказал:

Литл Дивил Инсайд где? он вообще выйдет?:troll_face_7:

 

Они опять на год в молчании :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хотел заценить всё в прямом эфире, но чёт уснул. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тони Карк сказал:

Литл Дивил Инсайд где? он вообще выйдет?:troll_face_7:

Они вообще живы? От них год новостей нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angry Hofmann 

 

Да. На консолях думаю выйдет весной 2024.

Но может чего изменится и успеют тоже в августе, просто пока не уверены.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

Немного геймплея.

 

 

Почему бы и нет. Я почему-то словил вайбы третьей ГТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас в записи. Ну это конечно сейчас лучшее шоу, что есть вообще в принципе в гейминге. Наконец-то по уровню дотянулись до Е3 былых времен. Крутые трейлеры, всякие неожиданные анонсы, живые выступления и всякое такое, что уже казалось ушло навсегда.

Единственное - слишком долго, я устал смотреть даже в записи. Ну и время совсем паршивое, с четверга на пятницу в 3:30 это ни туда ни сюда.

Отмечу:

Atomic Heart - безумный трейлер под Арлекино

Replaced - выглядит круто и атмосферно. Не знал, что проекты делают белорусы

Речь Джаджа - эмоционально, но кажется он сорвал Кейли всю сетку вещания :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Hades 2 - красиво, когда же дойдут руки до первой части :troll_face_7:

Judas - ну Биошок же! Вплоть до анимаций, типажей, арта, сплайсеров итд. Не могу сказать что это плохо 

Песня Hozier из Рагнарека - отлично, как и сам этот момент в игре. "Чем больше забираешь, тем больше она становится" :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Destiny Lightfall - давно не играю, но новая механика мувемента неплохо оживляет игру. Вернуться к выходу аддона? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Suicide Squad - это конечно совершенно другая лига по сравнению с Готэм Найтс. Только бы игра была состоятельной в сингле.

Star Wars Survivor - очень понравился визуал и арт, хотя мягко говоря не фанат ЗВ

Earthblade - игра из той категории инди, что мне нравится

Dune Awakening - люблю эту франшизу с детства, со времен Dune 2 Battle for Arrakis. Был бы ПК, поиграл бы

Death Stranding 2 - Metal Gear, huh? лучший трейлер и имхо, главный хайлайт шоу. Кодзима как всегда выступает в жанре "непонятно, но очень интересно". Надеюсь на сильное изменение в геймплее, хотя именно он и понравился мне в первой части сильнее всего. 

Baldur's Gate 3 - шикардос. Отличный сплав классической изометрии и условного Ведьмака в катсценах. Пункт про ПК актуален как и с Дюной.

Холзи с песней из Диабло хороша

Horizon Burning Shores - ну тот же самый Хор, ничего совершенно не могу сказать

Remnant 2 - неожиданно здорово прокачали сиквел, выглядит намного богаче

Behemoth - CGI смотрится очень круто. Что из себя будет представлять игра большой вопрос

Cyberpunk Phantom Liberty - надеюсь учтут все ошибки оригинала.

Победа Elden Ring - вполне заслуженно. Было погранично 50/50, чаша весов качнулась в сторону Кольца. Претензий не имею.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Bergamot сказал:

Dune Awakening - люблю эту франшизу с детства, со времен Dune 2 Battle for Arrakis. Был бы ПК, поиграл бы

Ну не знаю, как-то напрягает, что это сурвайвал ммо по типу Раста и тому подобных проектов. Как бы не вышел мусор где вся база игроков вымрет за считанные недели. Но может продержатся подольше за счет возвращения в мэйнстрим Дюны. В идеале же конечно хочется сиквела Dune 2 или Dune 2000, либо что-то вроде Батлфилда но по этой же вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме о нём не упоминали, но главная легенда всего шоу благодарит всех за поддержку

https://twitter.com/EustachePedro/status/1601333287267364864

 

кто не понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Spoony сказал:

в теме о нём не упоминали, но главная легенда всего шоу благодарит всех за поддержку

https://twitter.com/EustachePedro/status/1601333287267364864

 

кто не понял

 

 

Дудка и трубник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Битый пиксель. На позитиве. Фактически единственный канал, который смотрю из ру-сегмента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dQ34fxB.jpg

 

Цитата

The Game Awards 2022 поставило абсолютный рекорд по просмотрам.

Шоу смотрели 103 миллиона зрителей, что на 20% больше прошлогоднего показателя.

 

Известный игровой журналист и продюсер Джефф Кили похвалился новым достижением — мероприятие The Game Awards 2022 поставило абсолютный рекорд по просмотрам.

Прямая трансляция церемонии привлекла 103 млн зрителей, сделав премию самой просматриваемой в истории.

 

Эфир The Game Awards в прошлом году собрал у экранов 85 млн зрителей, а ивент 2020 года — 83 млн.

При этом мероприятие 2019-го в прямом эфире смотрели лишь 45,2 млн, а самый первый ивент, который прошёл в далёком 2014-м, привлёк лишь 1,9 млн людей. Получается, что каждое последующее мероприятие смотрят всё больше зрителей.

 

Кили напомнил, что в следующем году The Game Awards отметит своеобразный юбилей — в 2023-м состоится 10-я церемония вручения за достижения в игровой индустрии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×