Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DedПихто сказал:

Как итог в команде Вельт:

Вельт это не так обидно.:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротный патч вышел. И история зашла, и квест персона зашел, и новый ивент. Единственной ОГРОМНОЙ ложкой дёгтя оказались крутки на персонажа:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть рука не сорвалась вкинуть 50 евро на эту яндере:troll_face_44: Обошлось одним бп стандартным:cat-166:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзинлю уже Е3 (шутка ли 4 раз 50/50 выграл, чую дальше аукнется), Тиньян за это время тока Е4 стала (3 копии всего выпало) :57a8bd5b86f1c_FROG7:.

Буду короче в баннер до его конца вливать всё, глядишь Е4 Дзинлю выбью, а потом уже на реране можно будет и до Е6 добить - хз зачем тока, остановился бы на одной копии с коном, и сидел бы щас с 200+ крутками :frog27:.

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arein сказал:

Дзинлю уже Е3 (шутка ли 4 раз 50/50 выграл, чую дальше аукнется), Тиньян за это время тока Е4 стала (3 копии всего выпало) :57a8bd5b86f1c_FROG7:.

Буду короче в баннер до его конца вливать всё, глядишь Е4 Дзинлю выбью, а потом уже на реране можно будет и до Е6 добить - хз зачем тока, остановился бы на одной копии с коном, и сидел бы щас с 200+ крутками :frog27:.

 

Просто признай сам себе, что ты хочешь не Тиньюнь е6, а криомамку до конца жизни Хонкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все персонажи из баннера падают в оружейке-добил до Е6 лиса-жена+ Сампо, классик баннеры михоё :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

Решил по-крупному в одного дпс вложится? Хорош:57a8bd5a43147_FROG2:

 Да хз на самом деле, если поверкрип такими темпами продолжатся будет, то уже в следующем году какой-нить дпс'ник на Е0 будет уделывать текущих Е6 персов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Charmander сказал:

Мне все персонажи из баннера падают в оружейке-добил до Е6 лиса-жена+ Сампо, классик Чармандер :frog23:

Поправил:agree:

2 часа назад, Arein сказал:

 Да хз на самом деле, если поверкрип такими темпами продолжатся будет, то уже в следующем году какой-нить дпс'ник на Е0 будет уделывать текущих Е6 персов... 

Это ты уже слишком загнул. До такой степени сомневаюсь что будет. Тем более, не ради меты же играем, а в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто давно играет, дайте совет. Только начал играть с выходом на пс5, с 20 крутки выпала Цзинлю, есть ещё 20 круток. Стоит ли крутить её конус или лучше попытаться поймать Тиньюнь? Или вообще на следующие баннеры оставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FeuerReiter сказал:

есть ещё 20 круток. Стоит ли крутить её конус или лучше попытаться поймать Тиньюнь? 

Цзинлю является персонажем Разрушения. И на данный момент, у каждого персонажа их конусы весьма специфичные, которые лучше всего подходят только для них самих. Исключением является конус из магазина Герты. Он универсальный. Это я к чему. Раз ты начал только сейчас играть, то мой совет будет таковым - накопи побольше валюты\билетов к концу её баннера и на основе того, сколько накопишь, можешь попытаться нароллить конус. Если же будет мало, то можешь попытать счастье конечно на Тиньюнь, но это уже будет выбор за тобой.

1 час назад, FeuerReiter сказал:

Или вообще на следующие баннеры оставить?

Следующего перса ты можешь смело пропускать. А вот в патче 1.5 будет парочка нужных для тебя персонажей.

Новое преображение для нашего ГГ

Спойлер

4lX1zLr.jpeg

 

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander :57a8bd5b52b45_FROG6::frog28:

Поздравляю!!!

FeuerReiter Для тебя, как новичка, в первую очередь будет интересовать новый 5* хиллер. Девочка-лекарь и баффер. Второй персонаж, мужского пола. Пока что трудно сказать что-либо кроме внешности и крутой ульты с визуальной точки зрения. Нужно будет посмотреть ближе к выходу 1.5 и когда он выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа( в основном господа), we got her!!!

На 79 крутку, я таки получил крио девочку. Итого, я потратил 157 билетов, чтобы получить её. И обратно это уже восьмой персона, не считая конусов, которого я выролил в промежутке между 77 и 81.:frog25:

Этот аккаунт проклятый. Точнее я проклят. 

 

Двадцать один камушек остался.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта бездна была довольно таки лёгкой. Вот что будет в следующей хз. Свинок наверняка не завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Alekzan сказал:

Ну эта бездна была довольно таки лёгкой. Вот что будет в следующей хз. Свинок наверняка не завезут

Мне и эта была не так проста) Наташка вообще 70 лвл с неправильным конусом( а может и правильным я хз) Деньчик с пушкой Арлана( не хватает купить одного билетика) крио-жена вообще в синем крит теле :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Charmander сказал:

Мне и эта была не так проста) Наташка вообще 70 лвл с неправильным конусом( а может и правильным я хз) Деньчик с пушкой Арлана( не хватает купить одного билетика) крио-жена вообще в синем крит теле :frog31:

Я тоже проходил с Наташкой с 75ур с её конусом, с гг-танком и март 7. Деньчика нет, на момент прохождения не было ни Фу, ни крио-вайфу.:57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Charmander сказал:

Мне и эта была не так проста) Наташка вообще 70 лвл с неправильным конусом( а может и правильным я хз) Деньчик с пушкой Арлана( не хватает купить одного билетика) крио-жена вообще в синем крит теле :frog31:

Почему ты качнул омерзительное мужло? Разве ты не играешь принципиально только вайфушками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2023 в 23:51, Arein сказал:

Буду короче в баннер до его конца вливать всё, глядишь Е4 Дзинлю выбью, а потом уже на реране можно будет и до Е6 добить - хз зачем тока, остановился бы на одной копии с коном, и сидел бы щас с 200+ крутками

Где вы тут столько круток берёте? 

У меня принципиально за патч больше 60-70 не получается вытащить. 

Но я фулл ф2п в хсре. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Где вы тут столько круток берёте? 

У меня принципиально за патч больше 60-70 не получается вытащить. 

Но я фулл ф2п в хсре. 

Я за все время тока Сееле и Кафку с конами тянул, плюс со старта месячные пассы беру и БП (но БП щас последний раз купил - для С5 конуса Тиньки, дальше уже не вижу смысла), так что к этому баннеру сидел с 200+.

Вот примерно чего ждать ближайшие пол года кста:

 

Спойлер

tiW80Rs.png

Black Swan - маст-хэв для Кафки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпали тиньянь и еще какая-то кошкожена.  я так онимаю, что тиньянь имба на сегоднящний день?)

 

недавно начал шпилить, качнудся до 32 лвл. игра забавная. я бы даже сказал - отличная, с учетом того, что бесплатная) условно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×