Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

По поводу последних патчей - скорее насторожен, чем нет.

Очень не хочу что бы игра превратилась в Геншин по контенту, где сюжетка развивается первые 3-4 патча, а потом одни филлеры и эвенты до следующей годовщины. Пусть хотя бы часа на два, но сюжетка должна в каждом патче развиваться, потому что если в Геншине такой подход можно хоть как-то оправдать огромными локациями (да там даже для эвентов локи гиганские делают - они на минутку вообще временные), то тут уж извиняйте...

1.4 для меня пока спасает тока Jingliu и надежда что её квест хоть как-то раскроет прошлое Квартета, а не окажется опять набрасыванием интриги на вентилятор.

Мне местный сюжет пока заходит отлично, в отличии от Геншина (где Паймон и вода), и было бы вдвойне обидно получать его по чайной ложке в год - так и до потери интереса не далеко (я не так давно по подобной причине бросил отличный Heaven Burns Red - т.к там новые сюжетные главы болше чем по пол года ждать приходится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутить ли крио девочку, вот в чём вопрос. В Топазе не вижу смысла вообще. Клары нет, генерал без конуса и один балласт. Остаются Химеко и Герта, но ими не играю. А Кафка полностью укомплектована Сампо, танком и хилом.

1 минуту назад, Arein сказал:

1.4 для меня пока спасает тока Jingliu и надежда что её квест хоть как-то раскроет прошлое Квартета, а не окажется опять набрасыванием интриги на вентилятор.

К сожалению, общему, сюжет вернется только в 1.5 скорей всего. А в этом, будем наслаждаться личными историями персов.

И да, согласен. Это не Геншин, разрабам нужно менять подход, а не поступать так, как поступают в Геншине. Иначе это ничем хорошим не кончится:57a8bd5ab4d94_FROG4:

5 минут назад, Arein сказал:

Мне местный сюжет пока заходит отлично, в отличии от Геншина

Да тут прям ппц какой океан бездомный. Нормально вложитесь в основной сюжет, а в филлер-патчах можно раскрывать остальные вещи, которые вскользь упоминались, упоминаются и будут упоминаться. Мне история Эонов ппц как вкатила и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по бете, Цзинлю будет где-то около Пожирателя - то есть сломанной немножко к херам. Ну и как вайфу она хороша.

 

Пока тоже немного насторожен сюжеткой Хонкая, но в моём случае это дело вытягивают миссии компаньонов - тут они мне нравятся в разы больше, чем в Геншине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Toroan сказал:

Цзинлю будет где-то около Пожирателя - то есть сломанной немножко к херам.

А без своего конуса она сможет прожить?

6 минут назад, Toroan сказал:

вытягивают миссии компаньонов - тут они мне нравятся в разы больше, чем в Геншине.

Вот да, абсолютно согласен. :agree:Даже сюжетка у Март 7 вышла прикольной. Подразнили нас.

 

А вот в геншине, последние мною пройденных миссией персов - Нахида и Ёимия, это  прям минус и плюс. Пока плевался от того, что происходило у Нахиды, и до чего трогательно было у Ёимии. Не понимаю, как у них так получается, что квест второстепенного персонажа в разы интересней и увлекательней чем основа.:troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Alekzan сказал:

без своего конуса она сможет прожить?

Видел, что конус с виртуалки незначительно слабее, процентов на 5. Но должна жить. Сигна почти универсальная для всех персонажей разрушения. 

Меня не сильно конусы парят. Я прошлый зал закрыл генералом на 30 звёзд, а его всё хейтят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Toroan сказал:

Я прошлый зал закрыл генералом на 30 звёзд, а его всё хейтят. 

А с кем он был в команде?  Тут от состава зависит еще.

57 минут назад, Toroan сказал:

Сигна

Ну конусы конусам рознь, так-то

Я и сам-то, конусы не особо собираю, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alekzan сказал:

история Эонов

Космический Дональд Трамп, а так же * ты мне не нравишься по этому уходи* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Toroan сказал:

 

Меня не сильно конусы парят. Я прошлый зал закрыл генералом на 30 звёзд, а его всё хейтят. 

Имхо последние 3 бездны, которые со свинками с доп эффектами - очень легкие и универсальные. Их кем угодно можно пройти нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Имхо последние 3 бездны, которые со свинками с доп эффектами - очень легкие и универсальные. Их кем угодно можно пройти нормально.

С релиза не могу закрыть, так что я бы не спешил с выводами :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Charmander сказал:

С релиза не могу закрыть, так что я бы не спешил с выводами :57a8bd5ab4d94_FROG4:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_0797.png.12e32177154e3453ac7d9a967b6e2062.pngВ игре провожу времени не много и не очень разбираюсь в синергиях персонажей, я так понял что Топаз мне на аккаунт не подходит, потому что у меня тупо нет персов с бонус атаками. Подскажите кого крутить в ближайших баннерах, если с персами у меня вот так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя Зеле и Дань Хэн 2.0. Не вижу смысла крутить крио девочку, только если тебе не хочется вайфу в коллекцию. Топаз может зайти под Химеко и Герту, но я бы не крутил её.  Лучший вариант, если есть Клара, но даже в таком случае. я бы вряд ли крутил. 

У тебя есть Лоча, Гепард, Гг-танк. Даже не уверен, нужна ли тебе Фу. Можешь просто копить камушки на персов в будущем, после 1.4 патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

У тебя Зеле и Дань Хэн 2.0. Не вижу смысла крутить крио девочку, только если тебе не хочется вайфу в коллекцию. Топаз может зайти под Химеко и Герту, но я бы не крутил её.  Лучший вариант, если есть Клара, но даже в таком случае. я бы вряд ли крутил. 

У тебя есть Лоча, Гепард, Гг-танк. Даже не уверен, нужна ли тебе Фу. Можешь просто копить камушки на персов в будущем, после 1.4 патча.

Спасибо! Я себе по рукам бил, когда очередные крутки делал на Фуську, но потом переборол желание. Клару планирую вытянуть на стандартном баннере с 300-й крутки, но просто что бы была. Вайфу фактора у меня нет:) Поэтому последую твоему совету и не буду крутить никого:) Значит включаю режим собирательства и жду. 
П.С. Решил выкрутить сигну Зеле, она у меня голая:(

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DedПихто сказал:

IMG_0797.png.12e32177154e3453ac7d9a967b6e2062.pngВ игре провожу времени не много и не очень разбираюсь в синергиях персонажей, я так понял что Топаз мне на аккаунт не подходит, потому что у меня тупо нет персов с бонус атаками. Подскажите кого крутить в ближайших баннерах, если с персами у меня вот так. 

 

Фига персонажей 80 левла, где столько книжек берете. У меня все суппорты 70 и то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Greidis сказал:

Фига персонажей 80 левла, где столько книжек берете. У меня все суппорты 70 и то не хватает.

Вроде много книжек с БП дается. Я целенаправленно не фармлю их, поэтому предполагаю что с БП:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

Фига персонажей 80 левла, где столько книжек берете. У меня все суппорты 70 и то не хватает.

Вполне можно достать из бп. Более чем хватает.

8 часов назад, DedПихто сказал:

Решил выкрутить сигну Зеле, она у меня голая:(

Удачи:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alekzan сказал:

Вполне можно достать из бп. Более чем хватает.

ну я все бпшки закрывал. У меня вот только на такое хватило, ну и еще 200+ книжек есть фиолетовых, в надежде что броня или клара с мейнбаннера выпадет, чтоб сразу ее апнуть. Ниразу не фармил книжки. А тут 12 чаров 80 левла, и все остальные под 70 подбиты. Либо я что-то капитально не так делаю, либо че :57a8bd5f05fbe_FROG21:

photo_2023-10-05_10-44-55.jpg?extra=EALsfE

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Charmander сказал:

А бывают другие причины? :frog29:

Конечно. Крио девочку хочу, так как она мне и по внешке нравится, и по геймплею. Также стоит добавить что это будет первым моим 5* персом Разрушения, а также еще и крио.

Топаз же пролетает по всем фронтам для меня.

9 часов назад, Greidis сказал:

ну я все бпшки закрывал.

Ну вот у меня есть 5 персов 80ур, 3 перса 75ур и еще штук 8 с 70. И книжек у меня практически 500шт. И книжки я тоже не фармил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец...Её конус выглядит прям очень хороши. Для неё или для Дракона. А круток не хватает. Так еще и 50 на 50:cat-243:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Alekzan сказал:

Капец...Её конус выглядит прям очень хороши. Для неё или для Дракона. А круток не хватает. Так еще и 50 на 50:cat-243:

Там очень универсальный конус, куче других персонажей подойти должен, как будущем так и существующим. Тоже хз как я буду это все крутить, но буду. У меня пока дай бог 100 круток будет

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×