Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Charmander сказал:

Зачем вообще писать что либо в таких заведениях :troll_face_5:

Да черт дёрнул отписать впечатления от ролика с Топаз:pokemon1:

И да, ролик был на авто. Только она меня в целом не впечатлила.

Последний уровень бездны никак не пройду. Тупой рандом всё рушит

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

что Топаз не впечатляет от слова совсем

Я тоже после геймплея остыл, это уже по сути игра за свинку))) а Топаз просто рядом стоит).

Так что все крутки на Дзинлю, и может пару мульти в баннер Топаз для ДоТ-девочки для Кафки).

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Рольнул бы Топаз только из за ее жопки и облегающего костюма, а больше ничего и не нужно :troll_face_22:

Ты бы и хрюшку выролял только ради жопки. Oh, wait... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arein сказал:

Так что все крутки на Дзинлю, и может пару мульти в баннер Топаз для ДоТ-девочки для Кафки)

Да, Дзинлю выглядит во всех смыслах поинтересней. Но тут вот в чём беда. В баннере с топаз огненная девочка-ДоТ. А мне она как раз очень уж нужна:frog32:

Тем более, я скорей всего буду крутить Фу, потому Дзинлю наверняка будет в пролёте. Я не верю, что мне во второй раз повезет вырулить 5* перса с первых десяти круток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Походу я все таки проклят в обычных баннерах. Сначала 2 сигны химеко выпало с гарантов, а сегодня и сама химеко выпала. 

До сих пор ни брони, ни клары, ни вэлта. 
 

А насчет топаз, ну она нужна только для тимы которая хорошо фоллоуап атаки делает. С генералом, кафкой или тойже химеко должно норм быть. С блейдом тоже должно неплохо быть. Еще можно почти монофаер химеко+аста+топаз+ сильвервульф попробовать. Вот кто совсем не понравился, так это джинглю эта. Прямо ультрадефолтный дамагер с механиками как у 4звездочных чаров. Однозначно ее скип.


А еще дико доволен ивентом последним. Наконецто награды подняли, почти 3кк кредитов за ивент, ресурсы и в целом очень жирно. Не ожидал.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрен она, Топаз, нужна Кафке. Вместо Топаз лучше сидят Пела, Волк, Лисичка да и та же Броня.

А генерал уже не подход Топаз, так как слишком медленный. 

Тут уже или Клара или Блейд с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Charmander сказал:

Да

Система не позволяет взять больше. Нужно сначала потратить те, что есть, и только потом позволит забрать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

Система не позволяет взять больше. Нужно сначала потратить те, что есть, и только потом позволит забрать их

у меня было 12 :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

у меня было 12 :troll_face_5:

Может починили теперь. Я несколько раз нажимал на кнопку "собрать всё" и мне не давало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно после такой виртуалки, старая вообще не нужна :troll_face_6:

обидно что недельный гертовский там не делается ну и планарок нету.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, новая виртуалка временная или постоянная?

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thing сказал:

я не понял, новая виртуалка временная или построенная?

Перманентная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Путь Распространения откроется только после прохождения виртуалки на последнем уровне сложности?

П.С. Разрабы очень вовремя выпустили новую вселенную. Только хотел вдонатить по крупному, но сложность новой ВВ быстро охладила пыл :) спасибо разработчикам что съэкономили мои деньги:) 

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 октября на плойку выходит.

Закрыл сегодня кстати новую СУ на макс сложности наконец - жопу рвал пару дней (даже открытие всех баффов не помогало), в итоге утопился в Изобилии и просто взял выживанием (пол часа босса ковырял, два раза перезапускал и под конец чуть не сдох).

Контент ух конечно - теперь еще двумя разными путями для задания надо пройти, лол :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Хотя тем кто нового Дана выролил она изи пойдет, особенно после открытия новой ветки (чисто под него буд-то сделали), у меня же тока Клара и Кафка кое-как меня всю СУ тянули (Силли как стеклышко проверку на выносливость не прошла, лол), еще и из хиллеров и защиты имееются тока Наташка и ГГ, так что я страдал...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличный новости. С октября можно будет перебираться на плойку наконец-то.

 

Мне осталось закрыть последнюю сложность для новой СУ. И да, ситуация аналогичная. Есть только Гг-танк и Наташка.

Может буду ждать Фу. Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне со стандарт банера и с фейловых пити начали отсыпать саппортов. Сначала Байлу(когда проиграл Кафку вроде как) и вот сейчас Гепарда. 

Теперь сиди думай нужна мне Фу Хуан, или проще уже ждать каких весёлых дпс в стиле Топаз. 

 

Хотя она конечно тоже долбануться универсальная и может поломать лицо в удачной сборке.  

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×