Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 4onoki сказал:

Сюжетный контент создан для того чтоб люди наслаждались сюжеткой, а не статчеком. Если у людей это вызывает неудобства, то для михоё как по мне это косяк. Не Аркнайт играют всё же. 

Для, кхм, "сложности" есть другие режимы. С теми же самыми боссами, которые даже ещё сильнее частенько. 

 

Хотя яб не назвал Фанталию сложной, только что если хиллера нет нормального(заставляют Генерала юзать), и то классически нанудеть его Наташей + флейм гг вполне возможно. 

Одно дело контент который играется и слегка трудный, в котором хоть есть геймплей и малейший и другое дело когда ты раскатываешь врагов без шансов. Если совсем делать тривиальную сложность, то смысл этих боевых сегментов вообще, если их нельзя проиграть. Таким сюжетом можно и на ютубе насладиться. Я же не прошу как в мемори оф кейос. Вот мне как раз показалось в этом патче нормальный баланс сложности и геймплея. В предыдущих было очень легко

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная претензия опять. Откуда этот комплекс хард мода. :confused:

Ты проходишь сюжетку, чтобы получишь от неё кайф. Кайф от экспозиции, кайф от музыки, кайф от истории. Хочешь попотеть? Есть местная бездна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю конечно, что у вас тут глубокие мысли о геймплее, хардкорности и всяком таком. 
Но я больше рассуждаю об уместности подобного контента, в подобном роде игре. Вы играете в МАКСИМАЛЬНО попсовую гачу. 

И уж извольте, если людям не нравится уровень сложности, то они имеют полное право высказывать мнение по этому поводу. Которое вероятнее всего будет позже пофишкено. Не вижу, что ХСР предполагает в себе хардкорную аудиторию в жанре. Куда больше пощёлкать красивую сюжетку и поролить перса раз в полгода. 

 

Глубокие мысли о "хардкорности и всяком таком" должны касаться лейтгейма и как игра будет чувствоваться после хотя бы года жизни. Пока может быть и не плохо, но мне кажется им стоит задуматься о доп контенте. Рогалик вышел так себе, лейтгейм душная хрень... боссы просто фарм.. Вот тут вот проблемы вылазить горазды. Да, те же что в Геншине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босс конечно очень красивый, дизайн как всегда у михоё на высоте всего и вся) возможно обычный но глазками приятно :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал одну х10 крутку в оружейном баннере Блейда (вообще без мысли, просто хотел какой-нить 4* в копилку на будущее), и сразу его сигму выловил :frog26: (пити набрано не было, прошлая крутка сигма Сеели была)

...

- Не игра, ты меня не застваишь мое пити Кафки на него слить))))

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arein сказал:

Не игра, ты меня не застваишь мое пити Кафки на него слить))))

Ты очень хочешь заполучить Блейда

yoda-the-force.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был гарант на Кафку, копил на неё, вытянул Блейда. Понравился в аренде.

bMJLtvK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой 100% гарант уже готов для Фу Сюань :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 50 круток уже накручено и еще где-то 160+ в камнях. Буду надеться на 50\50. Еще и конус тянут Кафке нужно будет:frog32:

На данный момент, единственный перс, о котором я жалею, что не крутил - Лоча:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Thing сказал:

мой 100% гарант уже готов для Фу Сюань :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Я бы с баннерами 1.3 не торопился, по слухам 1.4 будет двойной бомбой:

Спойлер

HSR%201.4%20BANNERS%20LEAK.webp

круток много надо будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arein сказал:

1.4 будет двойной бомбой:

  Показать контент

:57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

У меня вообще нет крио дд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Arein сказал:

Я бы с баннерами 1.3 не торопился, по слухам 1.4 будет двойной бомбой:

  Показать контент

HSR%201.4%20BANNERS%20LEAK.webp

круток много надо будет).

Спойлер

credit-card.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я выкрутил Блэйда на старте и теперь коплю до 1.4.

Изменено пользователем Toroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan а как же Герта, которую ты из виртуалки с6 можешь вытащить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arein сказал:

Я бы с баннерами 1.3 не торопился, по слухам 1.4 будет двойной бомбой:

  Показать контент

HSR%201.4%20BANNERS%20LEAK.webp

круток много надо будет).

* Тяжело дышит  * 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan да даже с5, хороший дамагер, так как ледяных и так почти нет, она хорошо справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя основная пачка сейчас - ГГ танк, Броня, Лоча и Яйцын с сигной, не видел надобности Блейда тянуть, но сам перс нравится, может потом его зароллю, по поводу Кфки не уверен, надо будет посмотреть, что спецы скажут по ней и посмотреть, что у меня есть под нее. На кармане уже 260 круточек есть. 

 

А что там в 1.4 такого? В чем бомбичество? Потому что мне эти однотипные бабы на скрине ничего не говорят :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nitrous сказал:

по поводу Кфки не уверен, надо будет посмотреть, что спецы скажут по ней и посмотреть, что у меня есть под нее.

Веры подобным спецам нет от слова совсем. Нужно будет самом смотреть в тесте когда выйдет. Что точно можно сказать, если собирать Кафку, то к ней нужно качать еще одного-двух персонажей, которые тоже могут вешать доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2023 в 03:02, 4onoki сказал:

Я понимаю конечно, что у вас тут глубокие мысли о геймплее, хардкорности и всяком таком. 
Но я больше рассуждаю об уместности подобного контента, в подобном роде игре. Вы играете в МАКСИМАЛЬНО попсовую гачу. 

И уж извольте, если людям не нравится уровень сложности, то они имеют полное право высказывать мнение по этому поводу. Которое вероятнее всего будет позже пофишкено. Не вижу, что ХСР предполагает в себе хардкорную аудиторию в жанре. Куда больше пощёлкать красивую сюжетку и поролить перса раз в полгода. 

 

Глубокие мысли о "хардкорности и всяком таком" должны касаться лейтгейма и как игра будет чувствоваться после хотя бы года жизни. Пока может быть и не плохо, но мне кажется им стоит задуматься о доп контенте. Рогалик вышел так себе, лейтгейм душная хрень... боссы просто фарм.. Вот тут вот проблемы вылазить горазды. Да, те же что в Геншине. 

я видимо просто не вижу смысла в крутке чара, за его персоналити, лор или дизайн. Только за функционал. А функционал практически нигде и не нужен, кроме бездны 5+ левла. Виртуалка проходится любыми персонажами, мейн стори тоже. Гача мб и попсовая, но когда они дают два часа стори контента в месяц, охота какой то сложный контент, чтобы было чем заняться и хоть какойто смысл заходить. Типо окей был бы, еслиб вот этот уровень эквилибриума, можно было ставить себе нужный, допустим остаться на 3-4ом левле и спокойно разносить все и всех и тупо читать стори, а те кто хотят сложнее, ставят 6-7 и потеют за доп реварды. 

Ну и ивенты в 1.2 беспробудный кал. Тротлер который мало того что ничего не представляет из себя еще и на сутки затаймгейчен каждый раз. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем не пойму принцип баннеров. Крутил Блейда, на 73 крутке упал Гепард пятизвездочный:( Т.е. крутить дальше до 90 нет смысла для Блейда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedПихто не, теперь надо снова крутить условные 90, но теперь теперь тебе гарантированно выпадет  баннерный персонаж. И я б не расстраиваться, Гепард очень хороший персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Nitrous сказал:

DedПихто не, теперь надо снова крутить условные 90, но теперь теперь тебе гарантированно выпадет  баннерный персонаж. И я б не расстраиваться, Гепард очень хороший персонаж. 

Вот это подстава:) Я и так в игру вернулся после перерыва большого именно из-за блейда:) Гепард до этого был уже просто. Подстава подстав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×